SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Баг с новой системой потери авторитета
Баг с новой системой потери авторитета
George_GessДата: Суббота, 01.04.2023, 19:27 | Сообщение # 1
George_Gess
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус:
Здравствуйте, видео к сожалению у меня нету, но есть уже пара случаев с новой системой потери авторитета. Должно снимать 10 авторитета за убийство, но когда убиваешь мирного жителя не важно сколько у тебя авторитета, он снимается весь. Я убивал Алексея Романова с 16 авторитета, готов был на -10 авторитета, но у меня сняли весь авторитет и кинули в изгой, сегодня игрок с ником Vecsana тоже убил мирного игрока с 18 авторитета и ему сняли весь авторитет и кинули в изгой. Прошу проверить это пожалуйста и поправить систему. Так же еще один баг заметил с навыком факел, на улице он греет и защищает от холода, но когда входишь с ним в здание то он перестает работать и тепло уходит.


Gess
 
БарсДата: Суббота, 01.04.2023, 21:52 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5681
Статус:
Цитата George_Gess ()
Здравствуйте, видео к сожалению у меня нету, но есть уже пара случаев с новой системой потери авторитета. Должно снимать 10 авторитета за убийство, но когда убиваешь мирного жителя не важно сколько у тебя авторитета, он снимается весь. Я убивал Алексея Романова с 16 авторитета, готов был на -10 авторитета, но у меня сняли весь авторитет и кинули в изгой, сегодня игрок с ником Vecsana тоже убил мирного игрока с 18 авторитета и ему сняли весь авторитет и кинули в изгой. Прошу проверить это пожалуйста и поправить систему.

Приветствую, а точно сняли 16 авторитета? Пока не нахожу бага. Должны были снять 10, а после система проверяет, если у вас осталось меньше 10, то отправляет в изгой.

Цитата George_Gess ()
Так же еще один баг заметил с навыком факел, на улице он греет и защищает от холода, но когда входишь с ним в здание то он перестает работать и тепло уходит.

Факел, как и костер не работает в зданиях. Добавим системное тушение в зданиях.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
George_GessДата: Воскресенье, 02.04.2023, 19:28 | Сообщение # 3
George_Gess
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус:
Цитата Барс ()
Приветствую, а точно сняли 16 авторитета? Пока не нахожу бага. Должны были снять 10, а после система проверяет, если у вас осталось меньше 10, то отправляет в изгой.
Да точно, у меня было 16 авторитета после убийства стало 0. А то что меньше 10 авторитета не знал, я думал что если меньше 10 авторитета на момент убийства то отправит в изгой, так что в этом бага нет получается, но то что сняли весь авторитет такое у меня лично было, так что проверьте пожалуйста

Добавлено (02.04.2023, 21:17)
---------------------------------------------
У игрока Vecsana я уточнил был 18 лвл и после убийства тоже уровень стал 0



Gess
 
БарсДата: Понедельник, 03.04.2023, 21:44 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5681
Статус:
Пока я не нахожу бага. Но система была частично обновлена, поэтому может что-то поменяется со следующим рестартом. Сообщите, если будет повторяться, но с какими-то доказательствами.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
George_GessДата: Вторник, 04.04.2023, 00:30 | Сообщение # 5
George_Gess
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус:
Цитата Барс ()
Пока я не нахожу бага. Но система была частично обновлена, поэтому может что-то поменяется со следующим рестартом. Сообщите, если будет повторяться, но с какими-то доказательствами.

Может я немного не правильно понял обновление, смотрите вот у меня 16 авторитета, я убил мирного мародёра и какие дальше действия системы, я должен получить -10лвл тоесть у меня должен остаться 6 уровень и так как этот уровень меньше 10 то меня отправляют в изгой, либо же у меня 16 авторитета после убийства должно остаться 6 лвл, но так как этот уровень меньше 10 то система отправляет меня в изгой и снижает мой авторитет до 0? Объясните пожалуйста, после вашего ответа я окончательно пойму как работает система и если работа её сейчас некоректна, то я готов пожертвовать снова авторитетом и записать видео


Gess
 
БарсДата: Вторник, 04.04.2023, 09:18 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5681
Статус:
Да, наверное, это и произошло. Система отняла 10 авторитета, получилось меньше 10 и отправила в изгой, а в изгое обнулила остатки. Уберем это обнуление при изгнании со следующим обновлением.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Баг с новой системой потери авторитета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: