SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » [MOBILE] Баг с водой
[MOBILE] Баг с водой
JimkyДата: Вторник, 20.06.2023, 13:50 | Сообщение # 1
Jimky
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус:
Я столкнулся с одним очень интересным багом, который есть на SA:MP SEKTOR 2 на телефоне. При подходе к водойме(река, озеро и т.д)текстура воды как будто-бы ростягиваеться, и создаються столбы из воды которые двигаються и принимают различную форму. Такие столбы бывают фантомные(тоисть просто текстура которая ничего не делает), и есть еще такие, которые работают как реальная вода, но одежда в них ненамокает. И возникают трудности с переходом через мост на другую сторону берега. Такого бага я не встречал на ПК и на других серверах.
Играю на чистой Lite версии SA:MP от Jekmant и ранее я такого не встречал.
https://imgur.com/a/YT48zeP
Скриншот

Добавлено (21.06.2023, 15:13)
---------------------------------------------
Ответьте пожалуйста кто знает как решить эту проблему, просто нельзя никак через мост перейти



|×Морской Котик:>×|
Jimky
Marder_Klays
|×Проблем не имею!×|


Сообщение отредактировал Jimky - Вторник, 20.06.2023, 14:01
 
БарсДата: Четверг, 22.06.2023, 11:09 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5696
Статус:
На мобильном клиенте вода не синхронизируется, поэтому в ней не холодно и одежда не промокает. Багоюзить с этим запрещено и наказуемо. Про это написано в теме с обсуждением мобильного приложения.

Что касается "цунами", то про это тоже писали, это из-за необычной погоды нашего сервера, такая странно воспринимается мобильным приложением - деревья сильно двигаются, вода поднимается. Но особых проблем вроде бы никому не доставляло, просто визуальный лаг.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » [MOBILE] Баг с водой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: