SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Баг с нпс, ошибочный кик, и странное дерево (Сборка ошибок)
Баг с нпс, ошибочный кик, и странное дерево
AveDevilДата: Вторник, 25.07.2023, 02:43 | Сообщение # 1
AveDevil
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус:
Решил сделать тему про один возможный ошибочный кик и как раз в эту тему скинуть остальные приколы которые я нашел на секторе.

1) Не уверен что это закономерность одного определенного кика, но меня бывает кикает после перезахода на поверхности с лутом.
Как я это вижу: Я захожу, выходил на определенном месте, а зашел и оказался уже на совсем другом месте (на горке лута) и из-за этого срабатывает кик. 
Примеры кика(у меня половина киков после входа в игру на кучу лута):  
https://imgur.com/a/US6o5ox

2) Охранники у парковки стоят друг в друге
https://imgur.com/a/gC9WFcl

3) В начале игры я словил какой-то прикол с деревом, которое телепортировалось за мной и в итоге кикнуло (к сожалению не было возможности включить видос, т.к не готов был к такой ситуации) wacko 
https://imgur.com/a/fcLqeqN

Как это произошло: Я забегал в бз с тех ворот, что справа от выхода из бункера. Бежал где-то от фк через лесок и рядом с горой. В какой-то момент увидел как за мной по пятам телепортируется дерево eek  . Я бежал, а оно прямо за мной. Добежал почти до входа и остановился понять что будет дальше, а оно заспавнилось прямо подо мной и выкинуло меня в небо тем самым кикнув. Однако перезайдя лут был на земле и я его спокойно подобрал. Это прикол самой гта, сервера или какого-то читера?
 
ImComebackBabyДата: Вторник, 25.07.2023, 09:35 | Сообщение # 2
ImComebackBaby
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус:
Цитата AveDevil ()
2) Охранники у парковки стоят друг в другеhttps://imgur.com/a/gC9WFcl
Визуальный лаг самого сампа, то бишь, рассинхрон.

Добавлено (25.07.2023, 09:36)
---------------------------------------------

Цитата AveDevil ()
Это прикол самой гта, сервера или какого-то читера?
За тобой охотится грут, видимо ты плохо относишься к природе.


аы?
 
AveDevilДата: Вторник, 25.07.2023, 09:48 | Сообщение # 3
AveDevil
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус:
ImComebackBaby, Возможно и так с охранником, но я это вроде даже не один раз встречал. А по поводу дерева реально крипота какая-то. Я то думал когда я остановлюсь и дерево остановится, а оно меня кикнуть решило  wow
 
БарсДата: Вторник, 25.07.2023, 14:31 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5695
Статус:
Цитата AveDevil ()
1) Не уверен что это закономерность одного определенного кика, но меня бывает кикает после перезахода на поверхности с лутом.

Хорошо бы на такое снять видео, внимательно посмотреть, в какой именно момент происходит кик. 

Цитата AveDevil ()
Охранники у парковки стоят друг в друге

Такое бывает из-за лагов интернета, когда текстуры не успели загрузиться и npc упали под объекты, после чего появились в ближайшей точке. Визуальный лаг, который обычно видит только сам игрок, который лаганул. У других игроков и сервера npc стоят на том же месте, где они должны быть. 

Цитата AveDevil ()
В начале игры я словил какой-то прикол с деревом, которое телепортировалось за мной и в итоге кикнуло (к сожалению не было возможности включить видос, т.к не готов был к такой ситуации)

Давненько уже не встречал такой редкий баг, хотя когда-то про него писали. Из-за сильных лагов может каким-то образом перепутаться объект падающего снега на другой ближайший объект. В таких случаях надо сразу релогаться.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
AveDevilДата: Вторник, 25.07.2023, 19:45 | Сообщение # 5
AveDevil
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус:
Барс, Пытался вновь поймать этот баг (2 или 3 попытки) но так и не смог. Как вариант я в те разы слишком быстро нажимал спавн и игра не успевала прогрузиться, но не факт. Оставьте тему открытой, я буду такие моменты еще стараться снимать и если вновь его поймаю то отправлю сюда
 
THOMMYДата: Вторник, 25.07.2023, 20:27 | Сообщение # 6
THOMMY
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус:
Цитата Барс ()
Хорошо бы на такое снять видео, внимательно посмотреть, в какой именно момент происходит кик. 


У меня происходил подобный кик, когда я пытался подобрать лут подо мной сразу после захода, почти моментально. Особенно часто такой кик был после перезахода, когда сервер подвергался DDOS'у.
 
БарсДата: Вторник, 25.07.2023, 22:00 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5695
Статус:
Цитата THOMMY ()
У меня происходил подобный кик, когда я пытался подобрать лут подо мной сразу после захода, почти моментально.

Ну так лучше не делать, в теории, сначала же игрок спавнится на нулевых координатах (так всегда в сампе) и только потом сервером он перекидывается туда, куда надо. На хорошем инете это незаметно происходит, но если лаги есть, то вполне может залагать и для сервера вы будете поднимать вещи не там, где вы есть.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Баг с нпс, ошибочный кик, и странное дерево (Сборка ошибок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: