SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Спам диалогом портной
Спам диалогом портной
AveDevilДата: Четверг, 27.07.2023, 14:43 | Сообщение # 1
AveDevil
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус:
Описание : Когда подходишь к портному и нужно отойти от пикапа(например работа еще не доступна), то приходиться по несколько раз скипать этот диалог. Эта "фича" доставляет некоторые неудобства 

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=2ho6lKNX0tw
p.s Не уверен с какой ссылкой на ютуб у Алексея проблемы, пусть будет .com
 
_fearДата: Четверг, 27.07.2023, 16:31 | Сообщение # 2
_fear
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 13
Статус:
Какая душная тема. Проверил только что, достаточно просто не перется в упор к двери, а брать рядом этот пикап и таких проблем не возникает, а даже если и возникает, лишний раз нажать esc - никто не умрёт от неудобства, чем делать какие-то костыли.
 
AveDevilДата: Четверг, 27.07.2023, 16:50 | Сообщение # 3
AveDevil
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус:
_fear, О каких костылях идет речь, друг? Всю жизнь в сампе встречаю маркеры , которые не лезут тебе в лицо по кд. Подобрал маркер -> если он тебе не нужен, скипнул и побежал, а если нужен , но ты случайно его скипнул, то отбежал чуть и взял его вновь. Я не думаю что поправить этот маркер это какая-то большая проблема и для этого нужны костыли. Это странно что когда работа портного в кд, то приходиться с маркером драться, т.к он тебя просто не отпускает  wacko
 
jlimans_Дата: Пятница, 28.07.2023, 00:54 | Сообщение # 4
jlimans_
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 6
Статус:
Цитата AveDevil ()
_fear, О каких костылях идет речь, друг? Всю жизнь в сампе встречаю маркеры , которые не лезут тебе в лицо по кд. Подобрал маркер -> если он тебе не нужен, скипнул и побежал, а если нужен , но ты случайно его скипнул, то отбежал чуть и взял его вновь. Я не думаю что поправить этот маркер это какая-то большая проблема и для этого нужны костыли. Это странно что когда работа портного в кд, то приходиться с маркером драться, т.к он тебя просто не отпускает
 
Обычно к маркеру если и подходят, то явно за определённой целью. Данная вещь не является багом уж точно)


❗THE END...

✖ E̶s̶h̶e̶n̶c̶h̶i̶a̶
◉_◉ Радиоведущий 28.06.2023 - 22.09.2023
Кто нарушает, тот бан-лист украшаетツ
 
MementoMoriv2Дата: Пятница, 28.07.2023, 02:16 | Сообщение # 5
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус:
3 года ждём исправление метки у горцев, еще подождем yahoo
 
AveDevilДата: Пятница, 28.07.2023, 10:17 | Сообщение # 6
AveDevil
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус:
jlimans_, Я и подходил с определенной целью. Пройти вновь работу портного, но т.к час не прошел, то мне нужно отойти от этого пикапа.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Спам диалогом портной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: