SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Странный мут от системы
Странный мут от системы
Boss_OfGymДата: Суббота, 25.11.2023, 22:47 | Сообщение # 1
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 6
Статус:
https://imgur.com/a/2VxkCOB , хотелось бы снять мут
 
AJlkaw_Дата: Воскресенье, 26.11.2023, 00:31 | Сообщение # 2
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Репутация: 57
Статус:
Давно заметил, что за /q дается мут, видимо это сделали для того, чтобы не обманывали людей путем их дальнейшего выхода с сервера. (типо пропиши /q 1000 и у ты получишь 1000$)


Скромный выпивоха.
 
Boss_OfGymДата: Воскресенье, 26.11.2023, 01:01 | Сообщение # 3
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 6
Статус:
Ну тогда уж хотелось бы превратить эту тему в предложение обновлений. Почему бы не изменить эту систему? Много где автоматический мут(если он есть) дается после получения нескольких предупреждений, что так делать нельзя. Вот и с такими фразочками то же самое. А то как то странно-в тексте /q, или словосочетание, которое в строчке дает матершиное слово или запретное. Вот, из предыдущей темы про тот же случей от меня, двумя годами ранее: Написал в чат:"Даа но это не то)Я люблю экстрима" - получил бч на 18 ТЫСЯЧ СЕКУНД!!! Снимите его пожалуйста(Всмысле бан чата)
Источник: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/3-6927-1

Ответили, что там в слове "экстрима" слово "СТРИМА" дало мне бч. И вот таких случаев за день может быть как и много, так и не сильно. Мне кажется стоит дать поблажку в виде 3 предупреждений от авто-мут системы, после чего выдавать уже мут. А мут от администрации - ну там уже вы выдаете, там ничего не надо)


Сообщение отредактировал Boss_OfGym - Воскресенье, 26.11.2023, 01:03
 
ruanchickДата: Воскресенье, 26.11.2023, 15:13 | Сообщение # 4
ruanchick
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус:
Реально странно, думаю правильно будет снять мут


pump
 
БарсДата: Воскресенье, 26.11.2023, 22:57 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата AJlkaw_ ()
за /q дается мут, видимо это сделали для того, чтобы не обманывали людей путем их дальнейшего выхода с сервера. (типо пропиши /q 1000 и у ты получишь 1000$)

Верно.

Цитата Boss_OfGym ()
Мне кажется стоит дать поблажку в виде 3 предупреждений от авто-мут системы, после чего выдавать уже мут.

Тогда можно будет смело 3 раза писать мат\спам. Опять же, предупреждение всего на игрока 3 раза или на каждое слово? Если на каждое, то как это реализовать, а если всего 3, то тогда он может исчерпать свои попытки и в итоге потом получить опять за что-то "непонятное".

Да и почему именно 3? Все такие глупые что ли, что надо по 3 раза повторять?)

Цитата Boss_OfGym ()
Ответили, что там в слове "экстрима" слово "СТРИМА" дало мне бч.

Там не от администрации ответ. За слово "экстрим" не должно дать бан чата. Нет никаких сринов, что точно было написано.

Цитата Boss_OfGym ()
Ну тогда уж хотелось бы превратить эту тему в предложение обновлений.


Для этого есть специальная тема.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Странный мут от системы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: