SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Баг с харизмой
Баг с харизмой
Shadow__Дата: Вторник, 05.12.2023, 02:14 | Сообщение # 1
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус:
При сдаче квестов перестало давать бонус к уважению за харизму
https://imgur.com/a/MWbcAEz

Добавлено (05.12.2023, 02:15)
---------------------------------------------
p.s Иваныч тоже не даёт ни за продовольствие ни за холодку

Добавлено (05.12.2023, 02:23)
---------------------------------------------
И ещё, знаю не по теме, но все же. Боль в спине стала слишком часто появляться, буквально с практически Фулл рюком пол минуты побегать от зм(пока убиваю с помпы), уже боль появляется, а было сказано 17 минут, если не ошибаюсь

 
Denis_EfimovДата: Вторник, 05.12.2023, 07:56 | Сообщение # 2
Denis_Efimov
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус:
Это не баг, харизма даёт дополнительное уважение только после 10 авторитета


Сообщение отредактировал Denis_Efimov - Вторник, 05.12.2023, 07:58
 
Shadow__Дата: Вторник, 05.12.2023, 08:58 | Сообщение # 3
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус:
Лол, а почему? Типо если меня не уважает Иваныч то я становлюсь не харизматичным?

Добавлено (05.12.2023, 08:59)
---------------------------------------------
Тогда ждём ответа барса и напишу в предложение, если это так

 
Denis_EfimovДата: Вторник, 05.12.2023, 10:22 | Сообщение # 4
Denis_Efimov
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус:
Это сделано для того, что бы нельзя было так легко прокачать авторитет, после того как вышел из изгоя
 
Shadow__Дата: Вторник, 05.12.2023, 12:09 | Сообщение # 5
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус:
Тогда жду ответа получается только про спину smile
 
SeasonДата: Среда, 20.12.2023, 16:06 | Сообщение # 6
Season
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус:
А вот если харизма будет со временем прокачана на 100 процентов то сколько максимально уважения будет приходить за задания иваныча,стандартно 4,а если 100 и авторитет допустим 100 или 200 ,то +1,тоесть по 5 уважения за задания или нет? и у другиих так же нпс,по +1 максимум или больше? если по +1 это максимум то тогда,не понимаю почему это сделано что бы после выхода из изгоев люди не качали быстро авторитет,если всего лишь максимум +1 уважение за задание будет даваться,это же не много,темболее что бы до 10 прокачаться там мало опыта надо и допустим если у тебя 3/4 уважения,и тебе дадут 5,то у тебя всеравно прибавится +1 уважение,а после достижение нового авторитета +4 остаток не дает,да и даже без харизмы,+3 не дадут,и полюбому что с харизмой что без если бы по +1 уважение давали за каждое задание,если это макс сколько дают,если прокачать харизму фулл,то это мало,и вот по поводу спины я когда лутался на рюкзаке 10 и 30,я с полным рюкзаком минут по 20-30 бегал и у меня не разу не появлялась боль в спине вот сколько уже играю,месяца 2-3,не разу нее было,незнаю может появляется с того времени как на 40 рюк у тебя появляется но с рюком на 10 и 30 такого не разу вроде не было


Poco and Poco_Shop
 
AnsoДата: Среда, 20.12.2023, 16:51 | Сообщение # 7
Anso
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 5
Статус:
Цитата Season ()
100 процентов то сколько максимально уважения будет приходить за задания иваныча,стандартно 4,а если 100 и авторитет допустим 100
У меня 106й уровень. Я получаю +10 от харизмы и +13 от авторитета. В общей сложности +23.
Цитата Season ()
с того времени как на 40 рюк у тебя появляется но с рюком на 10 и 30 такого не разу вроде не было
Скорее всего ты меньше бегал просто.
Набрать рюкзак на 30 быстрее. Не нужно забегать далеко. Соответственно, в пути ты был меньше времени.
Чтобы набрать на 40. Нужно уже бежать дальше и дольше. И соответственно, чтобы вернуться нужно потратить больше времени.
Отсюда и появление внезапных болей в спине. Раньше ты просто возвращался в бункер быстрее, чем уставал бегать с набитым рюкзаком.
 
SeasonДата: Четверг, 21.12.2023, 09:55 | Сообщение # 8
Season
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус:
Anso, +23 дается уважение за каждое задание которое сдал иванычу или оружейнику? а ну тогда понятно почему до 10 авторитета так же по 4 дает,конечно намного меньше,и кстати хотел спросить если я допустим в бриге и проиграл войну за крышу иваныча,брига которая проиграла изгоняется же? и если возвращается в бк тоже до 0 авторитета снижается авторитет допустим у меня будет 30 я вступлю в бригаду и к примеру она в этот же день проигрывает войну за крышу иваныча,она же изгоняется вроде бригада вся из бк,а по возвращению так же будет 30 авторитет или до 0 спустится?,ато смотрю в табе игроки часто бегают изгоями,спрашиваю за что,говорят те кто в бригадах так всегда за крышу иваныча,и че постоянно авторитет будет до 0 падать по возвращению в ряды бункера? или нет,и в каких случаях тогда до 0 спускается авторитет,если при войне бриг не спускается до 0 авторитет по возвращению


Poco and Poco_Shop

Сообщение отредактировал Season - Четверг, 21.12.2023, 09:58
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Баг с харизмой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: