SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Плохое настроение в транспорте
Плохое настроение в транспорте
Generator_IdeyДата: Среда, 17.04.2024, 11:32 | Сообщение # 1
Generator_Idey
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Когда нажимаешь левую клавишу мышки в машине и когда у прсонажа индикатор настроения 0 выкидывает из машины. Уточнение, когда я за рулем, не знаю с пасажирского также или нет. Пофиксите этот баг пожалуйста.

P. S. Я купил нитро за 15к себе в машину, но не могу использовать его когда плохое настроение из-за этого бага.


Generator_Idey
 
GoidaДата: Среда, 17.04.2024, 12:16 | Сообщение # 2
Goida
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:
не только лкм, но и при нажатии на Alt выкидывает


Подпись
 
MementoMoriv3Дата: Среда, 17.04.2024, 12:24 | Сообщение # 3
MementoMoriv3
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус:
https://youtu.be/ov3dBtPnkVY angry  angry  angry
 
БарсДата: Среда, 17.04.2024, 13:15 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Так устроена сама игра GTA SA: использование азота привязано к клавишам стрельбы. Если это убрать, то будет багоюз, когда можно будет стрелять без настроения. А дополнительные костыли и проверки не особо помогают, потому что сервер не всегда правильно синхронизирует оружие в руках у игроков в транспорте. Поэтому, выход простой - повысьте настроение, чтобы использовать азот. Ничего сложного тут нет, самое простое - сигарета, которые в достатке спавнятся, по 20 штук в пачке.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Плохое настроение в транспорте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: