SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Сигареты
Сигареты
MementoMoriv3Дата: Вторник, 23.04.2024, 14:47 | Сообщение # 1
MementoMoriv3
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус:
Еще 1 баг с сигаретами. Любая зависимость при условии, что потребность в чем либо выполнена, (пример, убийство при желании убивать) восполняется настроение до 100, но не в случае с сигаретами, зависимость от сигарет восполняет 20 настроения, как и без зависимости
 
БарсДата: Вторник, 23.04.2024, 15:42 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата MementoMoriv3 ()
Любая зависимость при условии, что потребность в чем либо выполнена, (пример, убийство при желании убивать) восполняется настроение до 100, но не в случае с сигаретами, зависимость от сигарет восполняет 20 настроения, как и без зависимости

Почему любая? А алкоголизм? Нигде же не сказано, что сигареты или алкоголь должны на 100% пополнять настроение, поэтому бага тут нет.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
MementoMoriv3Дата: Вторник, 23.04.2024, 16:37 | Сообщение # 3
MementoMoriv3
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус:
Сейчас, с новыми зависимостями игра выглядит очень забавно, особенно когда война происходит, перед тем как начать воевать, все дружно выходят из машин и курят по 50 сигарет, чтобы точно настроение в 0 не упало. Так и было задумано?
 
Бомж_СеменДата: Вторник, 23.04.2024, 16:48 | Сообщение # 4
Бомж_Семен
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:
Еще забавно с мастурбацией придумано то, что авторитет снимает. Бежим мы с другом, настроения нет, желание - передернуть, передернул -1 авторитет, всего за то, что меня за этим заметил кент, в реальности бы напару наяривали бы, так еще при дрочке настроение не повышается! Прошу заметить.
 
JivchicДата: Вторник, 23.04.2024, 21:03 | Сообщение # 5
Jivchic
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус:
Цитата Бомж_Семен ()
еще при дрочке настроение не повышается!

Допустим у тебя убили Кента а ты передёрнул и настроение поднялось а про Кента ты ваще забыл)


Типичная кепка
 
БарсДата: Вторник, 23.04.2024, 21:06 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата MementoMoriv3 ()
все дружно выходят из машин и курят по 50 сигарет, чтобы точно настроение в 0 не упало. Так и было задумано?

Почему по 50, насколько я помню, сигарета даёт +20 к настроению, т.е. 5 сигарет достаточно, чтобы из нуля до максимума поднять. Ну а с точки зрения реализма, вполне нормально, что перед стрелой братва нервничает и курит)

Цитата Бомж_Семен ()
Бежим мы с другом, настроения нет, желание - передернуть, передернул -1 авторитет, всего за то, что меня за этим заметил кент, в реальности бы напару наяривали бы

Ну я не знаю, что у вас там за кенты, с которыми вы глядя друг на друга передёргивали бы, но во-первых, мы не собираемся пропагандировать нетрадиционные отношения, а во-вторых, система то как должна понять ваш друг на вас смотрит или нет? Лучше заведите себе подругу, тогда и потери авторитета от стыда не будет и настроение будет повышаться через меню интимных отношений. Если таких нет среди игроков, то есть Елена и Айзания, после них довольно долгий кд на желание.

Цитата Бомж_Семен ()
так еще при дрочке настроение не повышается! Прошу заметить

Почему оно должно повышаться то, по психологии человек обычно наоборот испытывает некое чувство стыда и вины после этого. Почитайте статьи на эту тему)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Сигареты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: