SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Жалоба.
Жалоба.
cabanДата: Воскресенье, 31.05.2015, 10:49 | Сообщение # 1
caban
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус:
Алексей, ты закрыл предыдущую тему, так и не узнав сути.Он не был в безопасной зоне, а я был.И как бы он стрелял в меня и убил.Это как бы багоюз, так как в бз бить и стрелять запрещено, а из другого места с оружием туда легко попасть.Прости за нахальство, но думаю, наказать надо.Не единственный раз это.


Игровой ник: Undisputed.
Путем зла не дойдешь до добра..
 
FordikДата: Воскресенье, 31.05.2015, 11:24 | Сообщение # 2
Fordik
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус:
caban, согласен.Этот чел постоянно выходил немного из бз и стрелял по бз,тем самым убивая там игроков.Нельзя это просто так оставить,наказать нужно.


►Единственный и неповторимый.
►Мёртвый Форд.
 
Ruslan_SilinskiyДата: Воскресенье, 31.05.2015, 11:32 | Сообщение # 3
Ruslan_Silinskiy
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус:
Бывало так , что он просто подгоняет тачку к бункеру ( к самому входу ) , кричит "мир", новички садятся к нему, как они выедут из бз он просто напросто их сливает.


Ник: Ruslan_Silinskiy
И.Ф: Руслан Силинский
 
PanteleevДата: Воскресенье, 31.05.2015, 11:47 | Сообщение # 4
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус:
Я замечал такое. Значит садится он на пригорок и начинает издалека палить по всем кто в БЗ. Его нужно наказать.


Вернулся :)
 
БарсДата: Воскресенье, 31.05.2015, 13:14 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5696
Статус:
Цитата caban ()
Алексей, ты закрыл предыдущую тему, так и не узнав сути.Он не был в безопасной зоне, а я был.И как бы он стрелял в меня и убил.Это как бы багоюз, так как в бз бить и стрелять запрещено, а из другого места с оружием туда легко попасть.Прости за нахальство, но думаю, наказать надо.Не единственный раз это.

Да ладно, это глупо. Если и делать наказания за это, то системно, как на Сектор-1. Просто иногда реально можно палить по игрокам и не задумываться в бз они или нет. 

Цитата Ruslan_Silinskiy ()
Бывало так , что он просто подгоняет тачку к бункеру ( к самому входу ) , кричит "мир", новички садятся к нему, как они выедут из бз он просто напросто их сливает.

Ну это норм. Зомби на Секторе так же делают. Смекалку никто не запрещал)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Ruslan_SilinskiyДата: Воскресенье, 31.05.2015, 13:31 | Сообщение # 6
Ruslan_Silinskiy
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус:
Барс, ну он знает, что игрок находится в бз поэтому и сливает тем более , если он с оружием.  dry


Ник: Ruslan_Silinskiy
И.Ф: Руслан Силинский
 
FordikДата: Воскресенье, 31.05.2015, 14:07 | Сообщение # 7
Fordik
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус:

Цитата
Просто иногда реально можно палить по игрокам и не задумываться в бз они или нет.
Барс, он прекрасно знает где там бз,а где нет.Поэтому сознательно выходит из неё и мочит других игроков в бз


►Единственный и неповторимый.
►Мёртвый Форд.


Сообщение отредактировал Fordik - Воскресенье, 31.05.2015, 14:07
 
cabanДата: Воскресенье, 31.05.2015, 14:39 | Сообщение # 8
caban
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус:
Цитата Барс ()
Да ладно, это глупо. Если и делать наказания за это, то системно, как на Сектор-1. Просто иногда реально можно палить по игрокам и не задумываться в бз они или нет.
Алексей, по сути это багоюз.А за багоюзы Вы наказываете строго.Почему тут нельзя так?Ведь столько уже свидетелей пишут, у меня скрин.Это крысятничество.
И да, пожалуйста, проверьте его на наличия читов.Он вчера слил меня с Shotgun'а с такого расстояния, с которого даже АКа не доставал.Да что там, там даже не было видно игрока, а тем более ника.

Добавлено (31.05.2015, 14:39)
---------------------------------------------

Цитата Барс ()
Ну это норм. Зомби на Секторе так же делают. Смекалку никто не запрещал
Ну, на Секторе-1 онлайн 200+, а здесь пока до 40 тянет.Новички просто радуясь что нашли "Виски", а тут их убивают и даже не отомстить, ведь он у нас "крутой", он крысит оружия и т.п., так уходят много игроков...


Игровой ник: Undisputed.
Путем зла не дойдешь до добра..


Сообщение отредактировал caban - Воскресенье, 31.05.2015, 14:37
 
LerkeДата: Воскресенье, 31.05.2015, 14:58 | Сообщение # 9
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
caban, а как это связано с онлайном? Один раз поведутся - больше не будут доверять кому попало, людям свойственно учиться на ошибках. А если у игроков бомбит от того, что их убили и отобрали лут, то это уже сугубо их проблемы, в чат часто пишут, что это игра на выживание.
 
cabanДата: Среда, 03.06.2015, 13:41 | Сообщение # 10
caban
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус:
Lerke, ну ладно, мб здесь не прав.Но багоюз же есть.

Добавлено (03.06.2015, 13:41)
---------------------------------------------
Алексей, не оставляй тему.Ответь хоть.



Игровой ник: Undisputed.
Путем зла не дойдешь до добра..
 
БарсДата: Среда, 03.06.2015, 16:02 | Сообщение # 11
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5696
Статус:
Я уже ответил. Закрыто.

Цитата Барс ()
Да ладно, это глупо. Если и делать наказания за это, то системно, как на Сектор-1. Просто иногда реально можно палить по игрокам и не задумываться в бз они или нет.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Жалоба.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: