SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Читер 100 процентов! (В наглую читернул и не побоялся ...)
Читер 100 процентов!
GooldДата: Вторник, 02.02.2016, 23:11 | Сообщение # 1
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус:
Иногда если честно античит меня бесит но теперь я понимаю зачем он такой строгий!Тут даже без каментариев я думаю каждый поймёт.
http://imgur.com/a/WO0qP
Объясню что там было,вообщем бежал я за ним он бежал бесконечно не уставая но это я не заскринил так как был занят с зомби но потом он свернул к стене я побежал за ним он упал я начал его бить и резко он поднялся сбил анимацию и прошол сквозь стенку ну забор и его кикнуло.Если не хватает док-ва то я если честно не знаю что сказать но это не всё!
http://imgur.com/a/QRJQM
Там видно что точно такой же человек (с таким же ником) едит сдавать тачку с аэропорта.
Не знаю возможно я не прав но вы всё же проверьте возможно это 1 и тот же человек тока тот был твинк ну так вот: по чему я так решил?3 причины - 1-я ники схожи,2-я тот игрок бежал к аэродрому и этот тоже бежал чтоб сдать кв и 3-я аккумулятора и лута не было они исчезли тоесть тот чел по какой то причине его нашол там было его трудно найти вы сами видите не кто б даже не додумался там проезжать!И я абсолютно не удевлюсь если у них ип одинаковые! ;)
Жду ответа. smile Извините за 1-ю строчу вы правельно делаете античит просто игра жёсткая и иногда правдо бывает ну я думаю вы понимаете  smile .

Добавлено (02.02.2016, 22:49)
---------------------------------------------
Кое что добавлю на счёт с таким же ником я имею в виду Insaf если что ну чтоб меня правельно поняли  smile .

Добавлено (02.02.2016, 23:11)
---------------------------------------------
Не знаю вот ещо 1-но из док-ва тут видно что это твинк как я и говорил!
ещо + к тому что это может быть инсав багиев или как его там правельно извини естли не првельно выразился с ником  smile .
http://imgur.com/yA0p7on


....................
Ник-*********.
Уровень авторитета-**.
Работа-*******,
Ранг-***.
Бригада-***.
....................


Сообщение отредактировал Goold - Вторник, 02.02.2016, 23:12
 
In_safДата: Вторник, 02.02.2016, 23:38 | Сообщение # 2
In_saf
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус:
Когда я только на радаре тебя увидел ты был очень далеко и ты всеравно меня догонял потому что бежал с прыжками. Суть не в этом при беге я понял что за мной бежишь и свернул по другой дороге,потому что возле Больницы ЛВ всегда возрождаются зомби мне было не выгодно от туда бежать и побежал в обход.Бежал в притык к забору.После того как кончилась дыхалка хотел попробывать как ты прыжками,но увы не получилось я упал и меня кикнуло))Как лут оказался за стенкой я уже хз,но на скрине видно что рядом возле забора не далеко.Я играю через песочницу так что время не стал терять и зашел на основу и попросил отвезти меня к луту и аэропорту.Спокойно все сделал машину и повез обратно в бункер.Insaf_Bagaviev мой аккаунт не отрицаю.

Цитата Goold ()
Не знаю вот ещо 1-но из док-ва тут видно что это твинк как я и говорил!ещо + к тому что это может быть инсав багиев или как его там правельно извини естли не првельно выразился с ником
  Ты тут специально писал с ошибками? что бы оскорбить по больше? или что?

Барсов,если есть подозрения какие то лучше проверь,но не делай поспешные выводы


Сообщение отредактировал In_saf - Вторник, 02.02.2016, 23:38
 
БарсДата: Среда, 03.02.2016, 11:25 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5690
Статус:
Проверим, накажем.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Читер 100 процентов! (В наглую читернул и не побоялся ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: