SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Веселый читер Iz_Yo (Веселый читер Iz_Yo)
Веселый читер Iz_Yo
ArtemichДата: Четверг, 03.03.2016, 07:46 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус:
Крч  впервый раз встрели мы этого читера ночью по Мск. Едем мы с NewAquaMan в сф радотсные лутаться, ведь сервак пустой не кого нет, лута уйма. Вижу я на карте, какой то игрок едет за нами. Думаю ладно, что мы на хаймере фиг догонит...
Но не у ж так все просто . Он догоняет нас за 5 сек. Используя читы начинает с быстрой скоростью врезатся в наш хаммер. В результате хамер разбит его тачка целая. Мы естественно вылетаем из тачки. Он начинает нас давить на высокой скорости и при это разворот он делал на 90 градусов на одном месте..В итоге оба трупы.. Ну как бы ладно.. Читак?! Ок, заказали его чтобы убить и забрать лут. Аква вылетел на часа 2. Но я , под жажкой мести к не честной игре с использованием программ, решил за ним гонятся. Что для меня было очень огорчительно, потому что как только я подъезжал к нему, он сваливал от меня с невиданной скоростью... Чему я был крайне удивлен, как его не кикает анти-чит. Потому что когда я развиваю свыше 100 км\ч меня сразу дисконект. В итоге я понял, что нужно поджидать его на бункере, чтобы забрать тачку и чтобы он не смог быстро гонять и давить людей странным способом. С долгим мучением я дождался, когда он свалит сливать лут. Забрав тачку, я решил ее перепродать игроку по низкой цене, потому что в ней я не нуждался, а транспорт отдавать читаку не хотелось. В итоге ожидая покупателя у бункера, чтобы вручить ему купленный транспорт, читак понял что транспорт в котором сижу я это его тачка. После чего на меня начали с неба валится тачки. Хорошо что взрывались они не сразу. И у меня было время отъехать. =_= Так к чему я введу. Хотелось бы конечно чтобы администрация заходила на серв с утра хотя б на 30 минут или час, чтобы сообщить им об читаке...
Просто я думаю это не впервый раз этот читер мне встречается и то что это скоро повторится. Ведь он запросто сможет создать заново акк и так же читерить...
А теперь скрины в студию кидаю) На них видно самого виновника и падающие горящие на меня авто.
Прикрепления: 8718291.jpg (181.4 Kb) · 8613628.jpg (168.6 Kb) · 4601860.jpg (216.5 Kb) · 8449598.jpg (191.0 Kb) · 3222767.jpg (204.3 Kb)


Как же много школоло.....
 
БарсДата: Четверг, 03.03.2016, 12:01 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата Artemich ()
Хотелось бы конечно чтобы администрация заходила на серв с утра хотя б на 30 минут или час, чтобы сообщить им об читаке...

Все это происходило в 3 часа ночи, а не утром, но администрация еще была доступна, надо было написать /жалоба, нам пришла бы оповещалка на почту и мы бы зашли в игру. Но не одной жалобы я не увидел в логе, ты только в /р писал.

Но с чмохой то разберемся, жаль что не так оперативно, как могли бы, но тут вина ваша уже. Теперь то, что мне кажется очень странным. Во-первых, откуда-то ты знаешь, что кикает при 100 км\ч всегда. Как дошел до этого? Во-вторых, что с погодой на скринах? Не бывает на Сектор-2 синего неба. Да и в чате видно, что пишет про дождь (рация не работает).

Видимо битва чмох была?)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Веселый читер Iz_Yo (Веселый читер Iz_Yo)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: