SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Удевительно быстро меня убил лёжа.
Удевительно быстро меня убил лёжа.
GooldДата: Четверг, 03.03.2016, 23:02 | Сообщение # 1
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус:
Короче я гнался за ним и в конце концов остановил тачку и сломал её потмо я его задавил машиной и он упал я вышел и начал бить его лежачего у меня начали сниматься хп ну я подумал типо пинг бывает у меня ж катана а у его всего пол хп я смогу его убить быстрее.Но не тут то было резко хп начали отнематься в двойне тоесть видно было что отнялись хп(как по стондарту) и ещо буквально чуть чуть и он умудрился повторяю я был с котаной и он даже не разу меня не повалил,убить меня со 100 хп если это какойто баг то пожалуйсто исправте но это просто не возможно когда ты лежиш убить кулаками против катаны!Вообщем он какимто образом бил меня очень сильно будто битой и я ему наносил почемуто маленький урон...
http://imgur.com/1SzcxRd
http://imgur.com/w6Ws2cZ

Добавлено (03.03.2016, 23:02)
---------------------------------------------
И вот ещо научите меня снимать видео пожалуйсто что б я уже не скрины а полноправные док ва вылаживал.



....................
Ник-*********.
Уровень авторитета-**.
Работа-*******,
Ранг-***.
Бригада-***.
....................
 
biryuknvДата: Пятница, 04.03.2016, 00:08 | Сообщение # 2
biryuknv
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус:
Качаешь бандикам или Фрапс (очень желательно крякнутый, ниаче надпись сверху и лимит на время) и включаешь в режим игры (в Фрапсе незнаю, у меня бандикам) и заходишь в самп. затем когда надо начать/остановить сьемку нажимаешь F12 по умолчанию. сохраненное видео видно в программе для сьемки smile


Да чтоб кикало тех кто давит новичков! И медиков, которые творят ДБ!
Maxim_Water (основа) Maxim_Air (твинк)
медик 3 класса
9 авторитет
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Удевительно быстро меня убил лёжа.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: