SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Оскорбление
Оскорбление
dariys123Дата: Среда, 16.03.2016, 14:22 | Сообщение # 1
dariys123
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус:
http://rghost.ru/6mJHb6skJ.view
Прикрепления: 2455765.jpg (367.2 Kb) · 3233105.jpg (467.6 Kb) · 5037948.jpg (466.7 Kb)


Rek_Sai
 
samegamiiДата: Среда, 16.03.2016, 15:02 | Сообщение # 2
samegamii
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус:
dariys123, оск. на сайте не рассматривают, старайся писать в игре /жалоба. Администрации придёт оповещение на почту и они постараются зайти и наказать.
 
GooldДата: Среда, 16.03.2016, 15:34 | Сообщение # 3
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус:
На 1-м скрине моды.На верняка самп аддон 1.9 по скольку замена карт и индикаторов.Там вроде с 1-го взгляда нечего нету.Но всё более насыщенное и у черепа с низу есть выемка длинная и с ровными изгибами ан е пиксельными.
Вот даже для сравнения.
http://imgur.com/yrRzVol
И его скрин.Если там кто скажет что у меня не максимальные настройки и т.д.,то вы ошибаетесь у меня всё абсолютно по максимум.


....................
Ник-*********.
Уровень авторитета-**.
Работа-*******,
Ранг-***.
Бригада-***.
....................


Сообщение отредактировал Goold - Среда, 16.03.2016, 15:42
 
dariys123Дата: Среда, 16.03.2016, 16:24 | Сообщение # 4
dariys123
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус:
Серин который залит через ргхост это не мой, не видно что ли?


Rek_Sai
 
Ghoul_KenДата: Среда, 16.03.2016, 16:28 | Сообщение # 5
Ghoul_Ken
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
Цитата Goold ()
На 1-м скрине моды.
На каком моды? На скрине где ссылка? Что ты за бред говоришь.)
1 скрин ссылкой это мой скрин, у меня нет ничего кроме русификатора, ты вообще понятия моды знаешь? Или просто от болды пишешь?
Тебе кажется даже с твоим если сравнивать нет ни на одном скрине ничего постороннего.
Мне лично нет смысла устанавливать моды, я люблю играть со стандартным ГТА, мне так намного удобнее играть.
Да и зачем мне нарушать правила сервера если я всего этого добился, ради красивых пикселей? Терять всё то что я заработал потом и кровью как говорится или тебе только обвинить проще? Может администраторы посмотрят есть они там или нет, без выскочек вроде тебя.


Сообщение отредактировал Ghoul_Ken - Среда, 16.03.2016, 16:30
 
dariys123Дата: Среда, 16.03.2016, 16:29 | Сообщение # 6
dariys123
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус:
Goold купи экран по больше и увидеть что там!!!


Rek_Sai
 
Mikaela_joncДата: Среда, 16.03.2016, 17:33 | Сообщение # 7
Mikaela_jonc
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
Цитата Goold ()
На 1-м скрине моды.На верняка самп аддон 1.9 по скольку замена карт и индикаторов.Там вроде с 1-го взгляда нечего нету.Но всё более насыщенное и у черепа с низу есть выемка длинная и с ровными изгибами ан е пиксельными.Вот даже для сравнения.
http://imgur.com/yrRzVol
И его скрин.Если там кто скажет что у меня не максимальные настройки и т.д.,то вы ошибаетесь у меня всё абсолютно по максимум.

Если ты не знаешь о чем ты пишешь то молчи! флуди меньше в темах. У него самп чистая! а карту можно купить у Иваныча.


Заместитель бригады "Бригада"

Сообщение отредактировал Mikaela_jonc - Среда, 16.03.2016, 18:10
 
GooldДата: Среда, 16.03.2016, 19:16 | Сообщение # 8
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус:
Цитата Mikaela_jonc ()
Если ты не знаешь о чем ты пишешь то молчи! флуди меньше в темах. У него самп чистая! а карту можно купить у Иваныча.
Пусть администрация сравнит даже скриншот рек саи и скриншот тот они тоже уидят боже что за люди пошли...
Или у вас глаза растут из 1-го места или вы вовсе хромые по жизни... biggrin :D biggrin dry <_< dry biggrin :D :D

Добавлено (16.03.2016, 18:45)
---------------------------------------------
Цитата dariys123 ()
Goold купи экран по больше и увидеть что там!!!
Куда уж больше 35 на 27 см сам тока что линейкой измерял biggrin :D

Добавлено (16.03.2016, 18:55)
---------------------------------------------
Цитата Mikaela_jonc ()
Если ты не знаешь о чем ты пишешь то молчи! флуди меньше в темах. У него самп чистая! а карту можно купить у Иваныча.
ОООбоже счас придётся доказвать как же меня убивают такие люди вроде взрослые а такие бараны  глупые...
Ждите...
Вот скрин Кена:
http://imgur.com/YD7Nomn
Вот скрин Река:
http://imgur.com/3xgksQt
А вот мой:
http://imgur.com/zYwzEe2
Если вы уже после этого разницы не заметили то я бессилен слепым людям что либо показать... dry

Добавлено (16.03.2016, 19:16)
---------------------------------------------
На счёт индикаторов если сильноо приглядется то можно увидить что у его они чууть чуть длинее и меньше короче более прорисованные именно я про индикар еды.Возможно это меня зрение подводит,ну пусть посмотрит администрация.Так что ждём администрацию.



....................
Ник-*********.
Уровень авторитета-**.
Работа-*******,
Ранг-***.
Бригада-***.
....................


Сообщение отредактировал Goold - Среда, 16.03.2016, 19:14
 
Mikaela_joncДата: Среда, 16.03.2016, 19:28 | Сообщение # 9
Mikaela_jonc
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
Цитата Goold ()
ОООбоже счас придётся доказвать как же меня убивают такие люди вроде взрослые а такие бараны  глупые...Ждите...
Оск. меньше, у тебя что то со зрением!


Заместитель бригады "Бригада"
 
GooldДата: Среда, 16.03.2016, 21:13 | Сообщение # 10
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус:
Цитата Mikaela_jonc ()
Оск. меньше, у тебя что то со зрением!
Всё тсс.


....................
Ник-*********.
Уровень авторитета-**.
Работа-*******,
Ранг-***.
Бригада-***.
....................
 
БарсДата: Среда, 16.03.2016, 23:16 | Сообщение # 11
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Ну да, это hd иконки. Там все индикаторы по другому выглядят и даже метка игрока на карте, как и сам кружок карты. Не думаю, что кто-то будет ставить себе одни иконки, скорей всего сборка с аддоном, а там уже полный фарш запрещенного.

От руссификатора это не зависит и, кстати, с кривым руссификатором, было бы не читаемо название сервера, в  правом углу.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Оскорбление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: