SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Жалоба на Karatel и его твина Saymon_pro
Жалоба на Karatel и его твина Saymon_pro
RoltonДата: Суббота, 19.03.2016, 00:59 | Сообщение # 1
Rolton
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
На скрине всё видно!
Прикрепления: 7611672.png (82.9 Kb)
 
GooldДата: Суббота, 19.03.2016, 01:22 | Сообщение # 2
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус:
Цитата Rolton ()
На скрине всё видно!
Я играл на многих серверах,то есы чу не реклама или т.д..Ну вообщем это как бы прикрыванием лица администрации самого себя но...В принципе возможно он просто блефует ну не возможно мы и так знаем что он блефует ну вообщем, что я хочу сказать:в принципе он вроде как не нарушил он же не сказал что он админ там и я тя за баню,нет но и обманывать так если ты только начал играть,хотя если уже поверхностно смотреть,то игра жёсткая сама по сибе.И по этому он просто хотел тебя запугать для того что бы ты отдал ему дорогой лут, в реальной жизни будь весь сектор в реальности любой бы выживший,если б у его что либо спёрли запугивал бы Иванычем smile .Короче жалоба глупаватая,я сам когда то глупые жалобы писал со временем поймёш что да где.Что можно а чо нельзя.Ну я думаю за это наказание не стоит давать у всех бывает там бомбанула или ещо что biggrin .Первую строчку не читайте я чот прочол такая туфта biggrin biggrin biggrin .


....................
Ник-*********.
Уровень авторитета-**.
Работа-*******,
Ранг-***.
Бригада-***.
....................
 
samegamiiДата: Суббота, 19.03.2016, 11:21 | Сообщение # 3
samegamii
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус:
Rolton, я не понял в чём жалоба? И почему скрин обрезанный?
 
KarasiKДата: Суббота, 19.03.2016, 14:42 | Сообщение # 4
KarasiK
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус:
Rolton, Обрезанные скрины Администрация не расматривает,кидай полный


Ник в игре: Garen
Брига: Alliance
Титул:Лидер
Авторитет: 55+
 
RecorДата: Суббота, 19.03.2016, 15:21 | Сообщение # 5
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус:
боже, не ожидал такой низости от карателя biggrin


Дилема: без ДБ сервер потеряет особую изюминку, с ДБ многие новички не моогут нормально играть. Теперь пошли обновы сильно помогающие новичкам, доволен)
 
krokodilДата: Суббота, 19.03.2016, 17:57 | Сообщение # 6
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус:
ну окей - я сказал что такое карается от администрацыи  - ребята багоюзели на респе - я сел в кар наемников в ангаре они поджедали , выпхали меня с кара и меня убило (на сколько я знаю такое карается) - я не угрожал а предупредил игрока чтобы он так больше не делал
 
GooldДата: Суббота, 19.03.2016, 20:04 | Сообщение # 7
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус:
Цитата krokodil ()
ну окей - я сказал что такое карается от администрацыи  - ребята багоюзели на респе - я сел в кар наемников в ангаре они поджедали , выпхали меня с кара и меня убило (на сколько я знаю такое карается) - я не угрожал а предупредил игрока чтобы он так больше не делал
Ну так тем более.Раз такое дело то жалоба вовсе нуба.Не говоря о том что ты сам виновен.И не просто виновен а виновен в нарушнии правил сервера.Я так понимаю каратель ты имелл в виду что он чмоха так?


....................
Ник-*********.
Уровень авторитета-**.
Работа-*******,
Ранг-***.
Бригада-***.
....................
 
PoJIToHДата: Суббота, 19.03.2016, 21:51 | Сообщение # 8
PoJIToH
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Не мог ты мне написать свой ник ?
Просто на сайте у тебя ник схож с моим ником на сервере .-.


Ник:PoJIToH
Авторитет : 8
Работа :Медик
Ранг :1
Бригада : Без бригады.
 
KarasiKДата: Суббота, 19.03.2016, 21:56 | Сообщение # 9
KarasiK
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус:
PoJIToH, Не флуди,не пиши не по теме ^_^


Ник в игре: Garen
Брига: Alliance
Титул:Лидер
Авторитет: 55+
 
krokodilДата: Суббота, 19.03.2016, 22:46 | Сообщение # 10
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус:

Цитата
Ну так тем более.Раз такое дело то жалоба вовсе нуба.Не говоря о том что ты сам виновен.И не просто виновен а виновен в нарушнии правил сервера.Я так понимаю каратель ты имелл в виду что он чмоха так?


Я имел в виду что игрок не честно забрал мой лут и к тому еще й написал жалобу на меня - хоча я просто уточнил ему что такое карается вот и все  - решать не нам а адм.К тому я не мог еще написать /жалоба - потому что у меня мут на 300к который я почти отсидел а з твинка было бы позно писать жалобу потому что игрок уже зделал все что замешлял


Сообщение отредактировал krokodil - Воскресенье, 20.03.2016, 12:49
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Жалоба на Karatel и его твина Saymon_pro
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: