SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Фотошоп! (Как все было на самом деле!)
Фотошоп!
Eric_KripkeДата: Среда, 23.03.2016, 10:12 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Зазыв в скайп? (НЕТ)



У меня есть несколько фактов что такого не было поскоку я сам там находился и знаю что происходило.
Мой друг Rico и я Решили выйти на поверхность но нам нужны были респираторы,мы спрашивали у всех топ игроков и у одного из них по имени Shtorm Был респиратор и он нам его продал за 30 баксов даже в чате видно!
Видно что это фотошоп поскоку Слова которые проявляются над ником когда говоришь они всегда идут по центру
а тут как видно они уклонились в бок.Еще можно взять в принцип что подделать скрин было легко поскоку он
спрашивал есть у кого респ,согласитесь тут делов как расплюнуть можно подделать скрин.
Я знаю что еще перед этой Жалобой у Рико Был конфликт с бригадой "свобода"о котором я сейчас расскажу,и поэтому как мы знаем что все топовые бригады очень тесно связаны между друг другом,эта бригада вполне могла
попросить одного человека у которого был этот скрин просто подделать его и тем самым подставить игрока!
Все дело было в том что Рико со своими "Собригадовцами" так сказать ездил лутать ЛС и тут приезжает "Свобода" и говорит типо либо отдавайте лут либо мы вас убьем и вот
началась жара с того что наша бригада убила этих людей и отдала им их лут но они как бы "забили нам стрелу".Наша бригада приехала на стрелу,и нас начали давить,бить хоть как,но
все равно опять мы победили.И отсюда следует что у них могло так сказать "пригореть" и они захотели вот таким способом отомстить.
На этом все спасибо за внимание надеюсь вы послушаете меня и вынесете правильный вердикт из того что я вам сейчас сказал!
Прикрепления: 3259987.jpg (13.8 Kb)


Eric.
 
БарсДата: Среда, 23.03.2016, 11:43 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Проверим по логу.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
БарсДата: Среда, 23.03.2016, 11:50 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Ну и на что ты надеялся?

[11:20:18] [chat] [Rico_William]: ск-п у кого есть

Теперь накажем и тебя.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Фотошоп! (Как все было на самом деле!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: