SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Думаю пора что то делать.
Думаю пора что то делать.
Fantom_GiriДата: Суббота, 09.04.2016, 00:07 | Сообщение # 1
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус:
Раньше не встречал такого мерзкого человека. dry Я думаю каждый согласится со мной,что пора его наказать БАНом. Все что ему говоришь,он сразу переносит на родителей. В правилах сервера есть пункт,что упоминать родителей запрещено. Леша,накажи его уже.       
    А вот на этом скрине он оскорбил игрока ZalepoK:
Прикрепления: 0141324.jpg (202.0 Kb) · 5863774.jpg (232.3 Kb) · 2684579.jpg (164.7 Kb)


Сообщение отредактировал Fantom_Giri - Суббота, 09.04.2016, 00:10
 
Energy_LifeДата: Суббота, 09.04.2016, 01:48 | Сообщение # 2
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус:
Лично моё мнение, У всех Мародёров заведено что Haru_Chiba не адыкватный человек, Но Как по мне вот подумайте как ему нормально реагировать на весь ваш лексикон если в его сторону исходит текст  не лучше, иногда даже не по боюсь сказать - хуже. wink Реагировать на такое отношение нормально - тяжело.


...

Сообщение отредактировал Energy_Life - Суббота, 09.04.2016, 01:55
 
Fantom_GiriДата: Суббота, 09.04.2016, 02:10 | Сообщение # 3
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус:
Цитата Energy_Life ()
Но Как по мне вот подумайте как ему нормально реагировать на весь ваш лексикон если в его сторону исходит текст  не лучше, иногда даже не по боюсь сказать - хуже. Реагировать на такое отношение нормально - тяжело.
Негатив от него пошел,в чем мы виноваты? Ты вообще представляешь? Посмотри на 3 скрин. Дядя написал: " Я думаю это Залепок ",а он что? Может ты его знаешь,может он твой друг. Поверь скоро и на тебя он будет негативить.

Добавлено (09.04.2016, 02:10)
---------------------------------------------
Energy_Life, Я вообще всегда рад знакомится с новыми людьми,но если они такие мерзкие,зачем тогда с ними общаться?

 
Energy_LifeДата: Суббота, 09.04.2016, 02:11 | Сообщение # 4
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус:
Цитата Fantom_Giri ()
Негатив от него пошел,в чем мы виноваты? Ты вообще представляешь? Посмотри на 3 скрин. Дядя написал: " Я думаю это Залепок ",а он что? Может ты его знаешь,может он твой друг. Поверь скоро и на тебя он будет негативить
 Да, В этом его вина, он изначально завёл не правильное впечитление для окружающих. И Я его не знаю)


...
 
Max_PolyakovДата: Суббота, 09.04.2016, 04:04 | Сообщение # 5
Max_Polyakov
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус:
Цитата Fantom_Giri ()
В правилах сервера есть пункт,что упоминать родителей запрещено.


Покажи мне этот пункт? Тут даже оскорбления от меня нет, хотя вы оскорбляли непонятными кличками и сравнениями (гнилой типчик, газиз, маруф, залипок, негативщик228, отсутствие мозга, не понимает по русски, собирай не лут а учебники). Следите за собой, все мои действия идут только в ответ.


Haru_Chiba
 
FenatorДата: Суббота, 09.04.2016, 08:05 | Сообщение # 6
Fenator
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус:
Цитата Fantom_Giri ()
Раньше не встречал такого мерзкого человека. Я думаю каждый согласится со мной,что пора его наказать БАНом. Все что ему говоришь,он сразу переносит на родителей. В правилах сервера есть пункт,что упоминать родителей
Добавлю: http://savepic.su/7160109.png http://savepic.su/7166253.png


Ник: Olis
Авторитет: 11
Работа: Оружейник
Бригада: Маньяки
Титул: Лидер
 
БарсДата: Суббота, 09.04.2016, 13:17 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Жалобы на оскорбления мы не рассматриваем на сайте, нужно писать в игре в /жалоба. Да и тут нет прямых оскорблений. Объясни, в чем оскорбление, в строчке, которую ты выделил: "это тебе твоя мама сказала?"? Такое ощущение, что для тебя слово мама или папа как красная тряпка для быка, не важно в какой фразе оно написано.

Цитата Fenator ()
Добавлю:
 
Сколько скрину времени? Уже была такая жалоба на сайте, не надо подстав.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
glebДата: Суббота, 09.04.2016, 13:17 | Сообщение # 8
gleb
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 115
Статус:
Блин,народ,а почему он мимо меня нормально проезжяет не убивает?Почему он в мою сторону такое не пишет?Может дело в вас?


Mr_gleb
 
KarasiKДата: Воскресенье, 10.04.2016, 14:25 | Сообщение # 9
KarasiK
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус:
Fantom_Giri, Можно ведь просто не отвечать.


Ник в игре: Garen
Брига: Alliance
Титул:Лидер
Авторитет: 55+
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Думаю пора что то делать.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: