SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Читер Tready (Tready Задолбала читерить! прошу забанить есть 3 свидетеля)
Читер Tready
Stalker_MityaДата: Вторник, 07.06.2016, 08:14 | Сообщение # 1
Stalker_Mitya
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус:
Я хочу чтобы Tready забанили по ip! потому что она постоянно читерит хотя скорее всего это он () из-за этого тупого читера я ушёл в - на 300$ в видео её читерство не попало вот зато есть 3 свидетеля прошу забанить данного игрока! https://youtu.be/BxnVgGx7i2U видео будет выложено через час после съёмки

Добавлено (07.06.2016, 08:14)
---------------------------------------------
Все читеры должны быть в бане  killed даже после того как меня забанили за чит на другом акке я удалил гта и скачал 100% чистую без читов



StAlKer которого больше нету
 
DonatellaДата: Вторник, 07.06.2016, 08:30 | Сообщение # 2
Donatella
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Репутация: 0
Статус:
О не ужели нашёл тот кто заснял видео про Tready.
Много раз видел как Tready использует читы но видео не успевал снять.Молодец Сталкер_Митяй что за снял
Я видел как он на ферми брала пикап и там появлялось нитро потом ещё и сквозь стены ходила.
 
LerkeДата: Вторник, 07.06.2016, 11:36 | Сообщение # 3
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Хоть бы время указал, когда он якобы читерит, не 10 минут смотреть же. На видео, как я понимаю, вообще просто болтовня, не снято нарушение, разве это доказательство? И не нужно писать администраторам в смс, а потом говорить, что они ничего не делают. А если он не у компа был? Есть специальный чат для жалоб, когда туда приходит сообщение, мы получаем звуковое уведомление, таким образом, если администратор не занят, он обязательно проверит жалобу.

Доказательств читерства на видео нет, банить игрока пока не за что.


Сообщение отредактировал Lerke - Вторник, 07.06.2016, 11:43
 
Stalker_MityaДата: Вторник, 07.06.2016, 11:37 | Сообщение # 4
Stalker_Mitya
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус:
Примерно 3-4 часа утра по мск


StAlKer которого больше нету
 
XlebushekДата: Вторник, 07.06.2016, 11:39 | Сообщение # 5
Xlebushek
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус:
Ну снял ты разговор о Tready и чё? blahblah Где сам факт нарушения?  cranky Нубо жб
 
Stalker_MityaДата: Вторник, 07.06.2016, 11:42 | Сообщение # 6
Stalker_Mitya
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус:
Xlebushek, а я вижу ты заступник? много есть тех кто докажет его вину! он читер!

Добавлено (07.06.2016, 11:42)
---------------------------------------------
ок, на видео нету читерства но есть те кто докажут! вот буду бегать с бандикамом и снимать



StAlKer которого больше нету
 
XlebushekДата: Вторник, 07.06.2016, 11:44 | Сообщение # 7
Xlebushek
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус:
Stalker_Mityabiggrin Я не защитник,но где сам факт нарушения? собрать 3 свидетеля что будут орать "читер,читер" это не причина для бана dry как ты не можешь понять то?! Нужно заснять нарушение, а не разговор о том что и кто делал,понимаешь?
 
Stalker_MityaДата: Вторник, 07.06.2016, 11:51 | Сообщение # 8
Stalker_Mitya
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус:
Xlebushek, я же не могу всегда врубать бандикам, если он постоянно от меня валит и тырит всё моё


StAlKer которого больше нету
 
БарсДата: Вторник, 07.06.2016, 11:57 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Так можно на любого наклеветать. Замечание за жалобу без док-ва, повторится - будет бан.

Цитата Stalker_Mitya ()
я же не могу всегда врубать бандикам, если он постоянно от меня валит и тырит всё моё

Врубай в тот момент, когда "нарушитель" рядом или пиши в /жалоба.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Читер Tready (Tready Задолбала читерить! прошу забанить есть 3 свидетеля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: