SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Жб на джимми как видео загрузится кину его сюда.
Жб на джимми как видео загрузится кину его сюда.
KarmAДата: Суббота, 23.07.2016, 17:12 | Сообщение # 1
KarmA
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус:
Крч туи жб на джимми видео счас загружается. 
Тут я покажу 2 вещи как джимми багоюзил.
1 это то что я описывал лерке он начинал дёргается и уходил от огника к счастью у его это не сработала когда я это заснял.
2 это то как он меня давил в бз .
И вот ещё замечание администратору плохишу он был в сети и нечего не сделал с этим! Док-ва того что он был в сети он мне дал мут на 60 к. Кстати спс ему за это.

1-скоро будут
2-скоро будут

Добавлено (23.07.2016, 17:11)
---------------------------------------------
Я тут просмотрел видео и увидел как джими ещё и чит юзанул. Так что я думаю ему бан должен быть обеспечен!
Там даже 2 момента таких.
1-й как он попал с далёкого растояния выстрелив в меня с помпы всей обоймай. Ну там не очень это видно.
Мало ли попал всякое бывает.
Но вот 2-е... Там он короче застрял на джипе у дервева боком. И колёса джипа не дотрагивались до дерева по этому он не мог ехать. Но хз как он резко поехал. Объясню как. У меня было плохое прошлое я раньше тоже читирил.) Признаюсь. Моэет годика 2 назад по этому в читах разбираюсь.) Так вот у собейта есть такая кнопка как альт нажимая на её ты становишься быстрее и даже если ты не можешь ехать и твой кар перевёрнут то ты всерано будет двигатся как будто у тебя там двигатели реактивные. Я точно не помню какая это версия собейта вроде 4 и 4. Так что администрация слова за вами. 
Извините за ошибки пишу просто быстро а испровлять лень.)

Добавлено (23.07.2016, 17:12)
---------------------------------------------
И вот ещё на счёт того что я думаю это лишь моё мнение и оно может расходится с вашим. Так что не серчайте если вам это не нравится.



Имя:Александр.
Игровой ник:На аватарке.
Авторитет:Да кто его знает... А в игре 19.
Убил зомби: 1000 с фигом.
Чего добился:Топ скин,Доп регина и 6-й ранг у доктора.
Живучий: 500 суток.
Знаю сервер,игру как свои 5 пальцев.
 
БарсДата: Суббота, 23.07.2016, 17:34 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5688
Статус:
Цитата KarmA ()
И вот ещё замечание администратору плохишу он был в сети и нечего не сделал с этим!

Ты вечно бомбящий школьник, ты не можешь никому замечание дать. Я тебя предупреждал за подобное.

Цитата KarmA ()
он начинал дёргается и уходил от огника к счастью у его это не сработала когда я это заснял

Цитата KarmA ()
как он попал с далёкого растояния выстрелив в меня с помпы всей обоймай. Ну там не очень это видно.Мало ли попал всякое бывает


Прежде чем создавать жалобы, собери доказательства и выложи их. Читать этот бред, да еще без доказательств тут никому не интересно.

Цитата KarmA ()
У меня было плохое прошлое я раньше тоже читирил

Судя по твоим кикам и по твоему логу античита ты чмошкой и остался. Забанен, молодец, что навел проверку на себя.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Жб на джимми как видео загрузится кину его сюда.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: