SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Барс сюда все разесню (Барс ответь мне пожалуйста!)
Барс сюда все разесню
GOsapmДата: Пятница, 12.08.2016, 08:29 | Сообщение # 1
GOsapm
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус:
Начнем с преметивного на Batmen-откда там 140к(первое это доп,транспорт булет был купленыи у ваших админов,дальше топ был куплен Lera_Lera ещё в давних временах в магазине был скинут на моего твинка Batmen,комната с сейфом была куплена Batmen,рюкзак на 50 слатов был куплен у иваныча Lera_Lera и предан на твинка Batmen,и +7к в хронилише)ну вот мы и нашитали 137к не так то?!
мои окаунт был после бана Valera_Sytnikov,,,Lera_Lera..потм я перешол играть за твинка Batmen!!!
дальше на счет взлома акаунта это ты мне втирал,что какието типы там ломают акаунты изначально!!!вот тебе историю читай внемательно как ты мне говорил ;)
по порядку
http://imgur.com/a/l27Mm
http://imgur.com/a/OAx52
http://imgur.com/a/ZJ9KE
http://imgur.com/a/r6n9O
http://imgur.com/a/TH21s
ну вот вроде все что ты хотел узнать у меня тогда,и вчем ты меня обвенил?

Добавлено (12.08.2016, 08:21)
---------------------------------------------
не знал я ни какого Глеба твоего и Snake_Bob

Добавлено (12.08.2016, 08:29)
---------------------------------------------
где я могу увидеть жалобу или докозательства что я украл аккаунт Lera_Lera/Batmen/Ryders-аккаунт друга


noname

Сообщение отредактировал GOsapm - Пятница, 12.08.2016, 08:31
 
Mister_DogДата: Пятница, 12.08.2016, 08:42 | Сообщение # 2
Mister_Dog
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус:
я с Lera_Lera играл когда у него топ не было и видел как он топ покупал и рюкзак.
Потом Lera_Lera создал новый аккаунт Betman и он был без топ и рюкзака и 4lvl.
Ну,а насчёт Radyrs не знаю  уже.
Вы по IP:проверти он ли создал аккаунт Lera_Lera и Betman.


Сообщение отредактировал Mister_Dog - Пятница, 12.08.2016, 08:43
 
GOsapmДата: Пятница, 12.08.2016, 12:19 | Сообщение # 3
GOsapm
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус:
Барс:Не надо думать, что если ты каким-то образом получаешь чужой топовый аккаунт, то можешь его разобрать на сувениры, а потом еще и в наглую продавать прямо в игре, в чатах. Естественно, за такую борзоту мы проверили все входы на взломанного перса, со всех ипов и все передачи и сравнили ипы с другими аккаунтами

Валера:кого я взломал и что я продовал?,на скринах то видно что я наоборот расказывал что я покупал!
единственое что я продал у вас на сервере это был бумер продовал я его Lerke за 5к чтобы купить булет на акаунт Batmen!

я уверен на все 100 процентов что мои аипи был на таких окаунтах (Valera_Sytnikov/Lera_Lera/Safe/Safee/Batmen/and Ryders)
всё что вы забанили было выкачено на акаунте Lera_Lera акаунт давольнотаки старыи можете проверить!
зададитесь вопросом почему скинул все на Batmen?-дак потому что надоела играть за женский пол и выслушывать от школьников что я трасвестит biggrin


noname

Сообщение отредактировал GOsapm - Пятница, 12.08.2016, 12:26
 
Akio_TakadaДата: Пятница, 12.08.2016, 13:22 | Сообщение # 4
Akio_Takada
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус:
Что вы гоните на него нормальный пацан я помню мы вместе вступали в бригаду волки он играл на Lera Lera После купил топ и машину BMW через недели две продал мне рюкзак на 30 слотов и купил себе рюкзак 50 и начел копить на машину Bullet и после перенес все свои вещи на аккаунт Betmen и начел помогать копить мне на топ 25к но тут зашел игрок Snake Bob и мы купили у него топ райдера за 22к так как мы не знали когда будет обнова с одеждой Ну и дал на день собирать хабар я ему сказал свой пароль так как он мой друг и мы живем по близости и лутает он в основном ночью Да я передал ему аккаунт забрать рюкзак на 50 но причем тут Валера
 
БарсДата: Пятница, 12.08.2016, 13:26 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
GOsapm, ты Lera_Lera вечно бегал бомжом, у тебя ничего не было на этом аккаунте, ты у прокаченных людей умолял дать тебе облутать помойки вокруг бункера за отсос, откуда у тебя вдруг взялось  140к на акке? Да и даже если ты их как-то "налутал" зачем ты передавал все на новый аккаунт?

По логам передач явно видно, что все ценное имущество перешло на твоих персов с взломанного аккаунта, поэтому ты и скинул все на твинка. Как я и говорил, идет тупое, не подтвержденное фактами отрицалово. Это так перед мамой упирайся, что за школой ты не курил, а тут логи все показывают, не отмазаться.

Цитата Mister_Dog ()
я с Lera_Lera играл когда у него топ не было


Очередное док-ва передачи аккаунтов. Кто еще не играл с Lera_Lera? biggrin

Цитата Akio_Takada ()
Да я передал ему аккаунт забрать рюкзак на 50 но причем тут Валера

Потому что по правилам виноваты оба, запрещено передавать аккаунты, а в передаче участвуют две стороны.  facepalm


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
GOsapmДата: Пятница, 12.08.2016, 13:38 | Сообщение # 6
GOsapm
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус:
а ты ночью наблюдаешь за сервером?
а бмв там откуда?

Добавлено (12.08.2016, 13:34)
---------------------------------------------
всё что вы забанили было выкачено на акаунте Lera_Lera акаунт давольнотаки старыи можете проверить! зададитесь вопросом почему скинул все на Batmen?-дак потому что надоела играть за женский пол и выслушывать от школьников что я трасвестит

Добавлено (12.08.2016, 13:36)
---------------------------------------------
изначально я бан получил из за чего из за снеик боба за то что я купил топ шмот у него потом ты начал подазревать мол я краду акаунты ну тебе люди подтвердили что я лутал сам на эти веши!

Добавлено (12.08.2016, 13:38)
---------------------------------------------
за отсос я лутал?
может пора прекротить оскорблять?
или правда глаза жмет?
что бан был дан за то что я другу купил топ,а вы не получили с него денег)



noname
 
LerkeДата: Пятница, 12.08.2016, 13:40 | Сообщение # 7
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
GOsapm, почему ты опять пишешь про Ryders и Valera_Sytnikov, если они были забанены по другим причинам (ты их сам знаешь) и совершенно в разные дни? А ты описываешь какой-то массовый перебан твоих "прокачанных" персов.
 
GOsapmДата: Пятница, 12.08.2016, 13:42 | Сообщение # 8
GOsapm
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус:
Lera_Lera она была в призраках в топе с рюкзком на 30 было и такое время,я ещё марьяну когда посорился погрозился отомстить,но вы полностью взяли и урезали акаунт,что былобы если ангелос так улетел в бан?


noname
 
БарсДата: Пятница, 12.08.2016, 13:43 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата GOsapm ()
а ты ночью наблюдаешь за сервером?а бмв там откуда?

Я всегда наблюдаю за сервером, кроме того, с каждым рестартом у нас сохраняются аккаунты, то есть я могу посмотреть любой лог, с первого дня открытия сервера и увидеть как развивался персонаж и что у него было какого-то числа. У Lera_Lera не было ничего, это бомж-транс, "школьники" называли тебя правильно. И резко, в течении одной недели пошла движуха на этих персах.

Не вижу смысла продолжать диалог, вы уже в этой теме признались в передаче аккаунта, т.е. уже наговорили себе на бан. В итоге идет тупо переливание из пустого в порожнее.

P.S. Я не оскорбляю сейчас тебя, а говорю как есть. По твоим сообщениям, грамматике и расстановке слов понятно, что ты еще очень глупый человек, поэтому, ты наверное искренне полагаешь, что если ты с дружками будешь создавать темы, то когда-то дяденька администратор вам поверит, всех вас разбанит и даст юзать такие желанные чужие вещи. Но хер вам. Из-за ложного негатива больше диалогов не будет, темы будут удалены, аккаунты заблокированы.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Барс сюда все разесню (Барс ответь мне пожалуйста!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: