SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Зазыв.
Зазыв.
NoNameДата: Четверг, 18.06.2015, 01:04 | Сообщение # 1
NoName
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус:
Этот человек и так уже в бане, это его 2 бан.Мб дашь ему навсегда?Он не утихомириться.Скрины ниже:
Прикрепления: 7483022.jpg (169.7 Kb) · 3282202.jpg (175.8 Kb)


Игровой ник: Undisputed.
Забанен..Хочу вернуться:(
 
MarioAnonimysДата: Четверг, 18.06.2015, 01:11 | Сообщение # 2
MarioAnonimys
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус:
Цитата NoName ()
Этот человек и так уже в бане

ну во первых я этого неотрицаю, что основной аккаунт у меня в бане. и во вторых меня бесят такие как ты которые в чате в различных играх батьки и типо ты меня бесишь и т.п что ты писал мне, ты думаешь ты мне нравишься нет нет и еще раз нет. И все началось с того что тебя и легенду я назвал раками и даже если мне повезло что я тебя залутал. чья это вина ваша.  Я думаю ты бы не был таким храбрым если бы ты разговаривал с кем то по войс чату. Надеюсь он когда нибудь появится. Ну на этом я полностью вырозился и я некогда людей незазывал (в игры).  я понимаю что скорей всего последует бан.. и во вторых я бы такого как ты послал бы куда подальше а не зазывал в игры и т.п Я просто  хотел услышать твой голос и поболтать с тобой 1 на 1, а не как ты в своем чате герой...  Это как на 1 сервере люди которые сдают людей которые пытаются убежать из тюряги. как там у них моделька петуха вроде если неошибаюсь.... вот также и ты... Ну ладно что-то я записался... Решать вам... P.S меня раздрожает что они новичкам лута неоставляют воопще, хотябы не мне но другим игрокам оставляли кто зашил ( аммуниция и т.п)


Marik

Сообщение отредактировал MarioAnonimys - Четверг, 18.06.2015, 01:26
 
NoNameДата: Четверг, 18.06.2015, 01:24 | Сообщение # 3
NoName
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус:
MarioAnonimys, слышишь, неборазина, к чему твой текст?Не мог просто написать "Вину чувствую.Наказание понесу".Зачем выпендриваться?Я вот одно не понимаю, новичкам лута не хватает?Более 1к лута обновляется каждые сутки.То, что обчистили шахту и т.п. не значит, что мы весь лут заберем.Хотя, какая тут цель?ВЫЖИТЬ ЛЮБОЙ ЦЕННОЙ.Короче, жди.


Игровой ник: Undisputed.
Забанен..Хочу вернуться:(
 
MarioAnonimysДата: Четверг, 18.06.2015, 01:29 | Сообщение # 4
MarioAnonimys
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус:
Цитата NoName ()
MarioAnonimys, слышишь, неборазина, к чему твой текст?Не мог просто написать "Вину чувствую.Наказание понесу".Зачем выпендриваться?Я вот одно не понимаю, новичкам лута не хватает?Более 1к лута обновляется каждые сутки.То, что обчистили шахту и т.п. не значит, что мы весь лут заберем.Хотя, какая тут цель?ВЫЖИТЬ ЛЮБОЙ ЦЕННОЙ.Короче, жди.

Просто правила на этом сервере слишком жесткие ты просто очконул бы разговаривать. А да и походу ты людей любишь подставлять, ну ты наверное и в жизни такой же? ну если не прав то не Ванга.


Marik
 
NoNameДата: Четверг, 18.06.2015, 01:44 | Сообщение # 5
NoName
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус:
MarioAnonimys, люблю подставлять?Ты сам подставляешься.Я не намерен тебя покрывать.Все, флуд офф.


Игровой ник: Undisputed.
Забанен..Хочу вернуться:(
 
БарсДата: Четверг, 18.06.2015, 02:00 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5696
Статус:
Цитата MarioAnonimys ()
Я думаю ты бы не был таким храбрым если бы ты разговаривал с кем то по войс чату.

Удивляет ваше поколение, чего он должен бояться то в голосовом чате? Это тоже самое, что переписка. По лицу то никто не двинет и брюхо никто не вспорет. Забивай стрелку тогда за гаражами, biggrin я хз, а то сам понтуешься, что не боишься говорить по скайпу. Дистанционно можно сколько угодно выставлять себя крутым. Это бред.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
NoNameДата: Четверг, 18.06.2015, 02:40 | Сообщение # 7
NoName
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус:
Барс, понты это все.


Игровой ник: Undisputed.
Забанен..Хочу вернуться:(
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Зазыв.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: