SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Оскорбление сервера и зазыв
Оскорбление сервера и зазыв
Mikaela_joncДата: Суббота, 08.10.2016, 16:14 | Сообщение # 1
Mikaela_jonc
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
1. Игрок Sasha_Boys оскорбляет меня в /в чате и оскорбляет сервер и публично уходит с
сервера! 

Код
http://www.ostashkov.ru/foto/free/A9749BD8.jpeg


2. SerfoZ и с других аккаунтов зазывал!

P.S В жалобу писала несколько раз по поводу первой жалобы и зазыва!


Заместитель бригады "Бригада"
 
Sasha_GamesДата: Воскресенье, 09.10.2016, 06:23 | Сообщение # 2
Sasha_Games
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус:
во 1-я не оскорблял сервер конкретно! я пиханул потому-что вчера у меня что в игре что в реале день был коту под хвост. меня выгнали из бригады,я потерял УЗИ,орез,самозаряд т.к. у меня твинк здох,тут ещё ты у меня последнее забрала даже когда я не в бриге был,+в реале  куча проблем было. посерьёзнее чем на сервере. вот я и не выдержал. психанул cry . я как на той картинке в группе,бросил сектор раз 100 и всё равно вернулся happy
2-вот этот пацан не мой 2ой акк как ты сказала. у меня есть скрины где он утром зазывал и + к этому я не был в афк и он не был! так что на меня по поводу зазыва бочку не кати. ВОБЩЕМ Я ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА ТО ЧТО ТАК СКАЗАЛ.


Не бойся врага своего!Иначе потом,он возьмёт вверх над твоими эмоциями!..••::Horizon::••.. 2017 н.э.

Сообщение отредактировал Sasha_Games - Воскресенье, 09.10.2016, 07:32
 
Mikaela_joncДата: Воскресенье, 09.10.2016, 08:42 | Сообщение # 3
Mikaela_jonc
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
Цитата Sasha_Games ()
2-вот этот пацан не мой 2ой акк как ты сказала. у меня есть скрины где он утром зазывал и + к этому я не был в афк и он не был!
я не говорила что это ты зазывал.
Цитата Sasha_Games ()
во 1-я не оскорблял сервер конкретно! я пиханул потому-что вчера у меня что в игре что в реале день был коту под хвост. меня выгнали из бригады,я потерял УЗИ,орез,самозаряд т.к. у меня твинк здох,тут ещё ты у меня последнее забрала даже когда я не в бриге был,+в реале  куча проблем было. посерьёзнее чем на сервере. вот я и не выдержал. психанул . я как на той картинке в группе,бросил сектор раз 100 и всё равно вернулся
Не оскорблял сервер? посмотри на первый скрин внимательно, за это банят как бы, + публичный уход с сервера, это вроде бы запрещено.
Когда меня на топ обманули и с радио уволили я не писала такую гадость и не бросала сервер, если у тебя с нервами проблема, то зачем играть в выживание то?


Заместитель бригады "Бригада"

Сообщение отредактировал Mikaela_jonc - Воскресенье, 09.10.2016, 08:44
 
БарсДата: Воскресенье, 09.10.2016, 11:06 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата Sasha_Games ()
во 1-я не оскорблял сервер конкретно!

То есть ну "нахуй этот ебучий сервер" это не оскорбление? Ну разговаривай дома с мамой так тогда, если у вас так принято. А у нас за такое бан.

Цитата Mikaela_jonc ()
SerfoZ и с других аккаунтов зазывал!

Он уже забанен.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Оскорбление сервера и зазыв
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: