SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Жалоба на Барса и Lerke
Жалоба на Барса и Lerke
TheKompresoДата: Понедельник, 21.11.2016, 19:02 | Сообщение # 1
TheKompreso
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус:
[спам видео удалено, оставил скрин с логотипом]

Прикрепления: 9466539.jpg (150.4 Kb)


Сообщение отредактировал Барс - Понедельник, 21.11.2016, 21:03
 
VelikyDodgersДата: Понедельник, 21.11.2016, 20:28 | Сообщение # 2
VelikyDodgers
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус:
Омг толку что ты снял видео еще с названиями слив сервера-админов?? ты хоть знаешь что это такое? слив адм и серва? вроде по голосу 16+ а по факту не скажешь. По поводу докв, не на одном проекте администрация не скидывает док-ва игрокам по их бану и тп. всегда док-ва идут только гл админу для отчета, а твоя бомбежка что тебе док-ва не дали еще раз подтверждает что ты школьник причем тупой


Bubbles>Torgovec>Dodgers
 
TheKompreso2Дата: Понедельник, 21.11.2016, 21:31 | Сообщение # 3
TheKompreso2
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус:
VelikyDodgers, где ты увидел название Слив сервера-админов?? Видео называется: SAMP SECTOR-2: АДМИНЫ КРЫСЯТ?! РАЗОБЛАЧЕНИЕ!
И в самом начале обрати внимание на фразу: И сегодня будет, даже не знаю как это назвать... и я назвал первую пришедшую в голову фразу. И тут бомбёжка шла не о док-вах, а о самом факте бана, не только на сервере, а везде, где только он смог это сделать!
Заметь. Ни одного оскорбления в твою сторону. И кто тут тупой школьник?
 
БарсДата: Понедельник, 21.11.2016, 21:34 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5696
Статус:
Цитата TheKompreso ()
Жалоба на Барса и Lerke

А кому ты жалуешься то? Ну ладно, раз так старался, видео снял, нафлудил в каждой теме, отвечу.  biggrin

TheKompreso,  во-первых, наш сервер называется SEKTOR, а не SECTOR - научился бы писать без ошибок.

Во-вторых, почему мы не даем док-ва бана? Прежде всего, не всегда удается эти доказательства собрать, например, прошел ты через забор, модератор не снял это на видео, ибо не знал, что ты сейчас пройдешь. Что ему делать? Разрешить тебе играть с читами и ждать с включенным фрапсом, когда же ты опять через забор соизволишь пройти? И он и ты знают, что ты нарушил и смысл собирать доки? Для кого?

Но кроме этого, иногда читеры палятся на каком-то одном моменте, может быть их палит наш античит или какое-то конкретное действие. Если мы покажем док-ва, то спалим этот античит, покажем на чем спалился чмошка и он так больше никогда не сделает. В чем же тут смысл показывать эти доки? Это только защиту ослабит.

Вот и тут, ну ты же знаешь, что ты чмошка, что ты себя к святым то приписываешь? Думаешь тебя кто-то пожалеет или после твоего высера кто-то сервер бросит? Да всем насрать. Ну ок, нужны доки тебе, к примеру, этот скрин - твои персы вошли одновременно и встали без АФК прямо на спавне, всем мешая. По логам все они вводят пароль сами, секунда в секунду. После их кика они все это действие моментально повторили. Как это объяснишь?





Теперь, в-третьих, ты называешь видео "Админы крысят". Но крыса тут только ты, ибо мы честно заплатили тебе за все твои ролики, но ты подал на нас жалобу на ютубе, якобы мы их у тебя украли. Кто после этого крыса то? За это ты и был забанен по подсети и в группах.

В-четвертых, что касается грубости. Ролики покупала Лера, а я не хотел покупать твои ролики, т.к. они не подходят под условия. Мы покупаем ролики про обновления, но ты снимал по сути летсплеи. Побегал 5 минут, полутался, ничего не рассказал, вставил одну и туже долгую заставку и в конце выстрел на фоне донателы (или кого там, не помню точно). Скука. Но при этом ты постоянно зачем-то звездился мне в лс, по типу этого:



И когда в теме я написал, что улучшение VIP защиты находится в разработке и скоро будет установлено на сервер, ты зачем-то написал мне с каким-то стебом:



Из-за чего и нарвался на ответную грубость-стеб. Ты не мой друг, не мой помощник, человек не имеющий никакого отношения к разработке нашего сервера, что ты можешь знать о том, что трудно, а что легко и почему ты считаешь, что мне можно это писать в личку? Это моя личная страница в вк, не надо привязывать ее к админскому аккаунту на сервере или устраивать панибратсво. Да, у меня огромный список планов на оба сервера, вписанные в блокнот, в котором, наверное, любой человек потеряется и я не могу сделать 1 фикс и рестарт, поэтому и написано - в разработке, значит планируется и будет с рестартами, когда дойдем до этого.

Ты, как человек не донатящий на сервер, считаешь 10 рублей на которых я якобы наживаюсь. Сколько там человек так потеряли защиты? На сколько я богаче то стал, на 50 рублей, хоспади. Это же было исправлено с первым рестом. Какое же жалкое и мерзкое ты существо и других под эти гребенки пытаешься выставить.

Все мои вопросы в теме риторические, ответь на них сам себе, мне это не интересно. К диалогам я в общем-то всегда был готов и они не раз велись тут, но только тогда, когда игрок пишет их адекватно, без оскорблений и спама. Ты же насрал в каждой теме своим видео, за что и был забанен на сайте.
Прикрепления: 8206586.jpg (66.1 Kb) · 4973443.jpg (15.7 Kb) · 9507374.jpg (44.5 Kb) · 2227414.jpg (37.9 Kb)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
DeadmanДата: Вторник, 22.11.2016, 00:31 | Сообщение # 5
Deadman
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 421
Статус:
Компрессо, зачем так делать?

Я поддержу Алексея, ты не имеешь права так писать ему в лс, будто он твой кореш и вы с ним бухаете день ото дня. Во-первых, этот человек старше тебя; значит нужно с уважением относится.

В-третьих, он администратор, причём Главный, а ты игрок. Ты играешь на его проекте и смеешь оскорблять его, якобы он обманывает?

Как ты объяснишь ситуацию с твинами? У тебя 5 компов дома, и ты запускаешь всё сразу?

Из твоего видео интересна лишь заставка, для меня лично, потому что я фанат Ходячих Мертвецов и постапокалиптического мира.

P.S. - это лишь моё мнение, так как, может быть, есть и те, кому нравятся вставленные 10 реплик на простые вещи. (Бежишь, разговариваешь с Кьюнти, который пишет с ошибками, а озвучка не совпадает с текстом).

Не хочу оскорблять твою творческую деятельность, но как человек ты говно.

Удачи тебе.


Со всем уважением, Смертник.


Праздник к нам приходит..

Сообщение отредактировал Deadman - Вторник, 22.11.2016, 00:32
 
Yuka_GaraДата: Вторник, 22.11.2016, 01:37 | Сообщение # 6
Yuka_Gara
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус:
Тем более при входе , или в описании сервера написано что : все аккаунты принадлежат администрации, и она не отвечает за потерю его


Yuka Gara
 
Dima_MamonovДата: Вторник, 22.11.2016, 11:25 | Сообщение # 7
Dima_Mamonov
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 36
Статус:
TheKompreso, на видео ты показываешь папку с игрой, а там у тебя редактор карты. Согласно правилам сервера любые изменения в папке с игрой запрещены и не важно дают они преимущество или нет. Глупая чмошка.
 
TheKompreso2Дата: Вторник, 22.11.2016, 20:20 | Сообщение # 8
TheKompreso2
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус:
Dima_Mamonov, на игру это никак не влияет. Если ты в папке с игрой создашь папку (cheat), у тебя них*я не измениться!

Добавлено (22.11.2016, 20:20)
---------------------------------------------
Dima_Mamonov, согласно правилам игры, запрещены любые ПО, моды, читы которые влияют на игру

 
LerkeДата: Вторник, 22.11.2016, 21:14 | Сообщение # 9
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
TheKompreso2, не нужно додумывать правила. Запрещены ЛЮБЫЕ изменения игры, у тебя ГТА нечистая.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Жалоба на Барса и Lerke
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: