SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Стрельба сквозь стен.
Стрельба сквозь стен.
XlebushekДата: Суббота, 03.12.2016, 17:51 | Сообщение # 16
Xlebushek
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус:
Цитата Omega ()
Fiora, ты стоял слишком близко к углу. Посмотри видео хепи и своё сам увидишь разницу. Ты стал аж на углу конечно там можно попасть. А Хэпи стоял у стены. Воообщем не правильно ты проверял поставьте видео Хэп на 1. 25( где то в этом промежутке) и сравните со своим сами всё увидите.
Чё ты несёшь? сам посмотри как хеппи в стену вдавливается при этом в помпе прицел зажимает
 
OmegaДата: Суббота, 03.12.2016, 18:26 | Сообщение # 17
Omega
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус:
Цитата Xlebushek ()
Чё ты несёшь?
Я говорю расстояние к углу. То есть Фиора стоит на углу а Хеппи дальше Фиоры. Примером того является то что Фиора видит стреляющего а Хэппи нет. Даже если поворачивать камеру.

Не заставляй меня доказывать твою вину я не хочу это делать. Вина ещё не доказана. И не факт что ты виновен.


Ник:Beto_Tester
Всегда за справедливость и пытаюсь разобраться во всём.


Сообщение отредактировал Omega - Суббота, 03.12.2016, 18:36
 
VelikyDodgersДата: Суббота, 03.12.2016, 18:47 | Сообщение # 18
VelikyDodgers
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус:
больше флудите, че вы тут развели зайдет барс все решит


Bubbles>Torgovec>Dodgers
 
МедведьДата: Воскресенье, 04.12.2016, 06:06 | Сообщение # 19
Медведь
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус:
Да накал Heppy :d
 
DeaDPooLДата: Воскресенье, 04.12.2016, 07:29 | Сообщение # 20
DeaDPooL
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус:
если прижатся к стене прострел мпленький есть!
 
H@ppyДата: Воскресенье, 04.12.2016, 09:11 | Сообщение # 21
H@ppy
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус:
Ребят,давайте не будем флудить,а лучше подождем ответ администрации!
 
MrDesert2001Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 21:24 | Сообщение # 22
MrDesert2001
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус:
Ну загнулась так загнулось


Я лутаюсь,лутаюсь а на топ накопить не могу...
 
AMPHETAMINДата: Понедельник, 05.12.2016, 11:03 | Сообщение # 23
AMPHETAMIN
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус:
Цитата Omega ()
Я говорю расстояние к углу. То есть Фиора стоит на углу а Хеппи дальше Фиоры. Примером того является то что Фиора видит стреляющего а Хэппи нет. Даже если поворачивать камеру.Не заставляй меня доказывать твою вину я не хочу это делать. Вина ещё не доказана. И не факт что ты виновен.
Хэппи встав около стены, нажав прицел получилось так что он принял анимацию прицела. Из за того что он был прижат к стене то часть его скина была в текстуре, а оружие выглядывало с другой стороны.
http://imgdepo.com/id/i10000674
Так как часть его выглядывала из текстуры (это место я пометил красным цветом) то выстрелить и попасть в его скин через дверной проем (пометил желтым цветом) не затратит труда.
http://imgdepo.com/id/i10000675
А если быть точнее то, Хеппи нажал прицел и в месте где я отметил красным цветом выглянула часть его скина, а через дверь которую я пометил желтым цветом Хлебушек увидел часть его скина и произвел выстрел который нанес ему частичны урон который мы все увидели на видео.
Теперь перед тем как называть кого либо "читерами" и "чмохами" попробуйте детально проработать ситуацию.
Если будет возможность отыграть ситуацию и записать видео, то мы повторим всю ситацию.
И запомните одну вещь: для игры выпущенной в 2004 году такие ситуации как: баги и недоработки - приемлемы. Так как игра создавалась на одного игрока а не мультиплеера, и не было проведено качественно обработки текстур из за ненадобности. Так как в одиночном режиме на это некто не станет обращать внимания.


DIGMA
 
БарсДата: Понедельник, 05.12.2016, 14:15 | Сообщение # 24
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Развели тему на пустом месте, проверили бы все сначала. 

На счет прострела через стену, если целиться плотно в стену, то перс может немного вылезти с другой стороны: 



и по нему может пройти урон:



Но это багоюз, так делать нельзя. Простреливать текстуры можно только коктейлем или рпг. Напомните в игре, дадим замечание.

По поводу дальности ника, там не такая уж большая дальность, ник нормально видно:

Прикрепления: 2229943.jpg (159.5 Kb) · 7875553.jpg (171.3 Kb) · 0654740.jpg (186.7 Kb)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Стрельба сквозь стен.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: