SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Кунтя (Кунтя)
Кунтя
SliVka_BauerДата: Воскресенье, 18.12.2016, 10:03 | Сообщение # 16
SliVka_Bauer
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Статус:
Там нет аима. Пинг прост. Для тебя тип он спиной стрельнул (например), а у него всё чётко. Нужно вообще идеально фрапс Кьюнти посмотреть.


АУЕ
Немец
В бригаде "Медведи"
 
DeadmanДата: Воскресенье, 18.12.2016, 11:02 | Сообщение # 17
Deadman
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 421
Статус:
Чёткие у тебя руки, Кьюнти. 

http://imgur.com/a/sXv9t


Праздник к нам приходит..
 
МедведьДата: Воскресенье, 18.12.2016, 11:31 | Сообщение # 18
Медведь
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус:
Прекратите флудить барс сам решит
 
И повторяю он у меня стоял на другом месте
 
Lebedev_Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 11:42 | Сообщение # 19
Lebedev_
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 1
Статус:
ну да конечно а пули летели в меня


Мародёр
 
БарсДата: Воскресенье, 18.12.2016, 11:56 | Сообщение # 20
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата Медведь ()
+ ты был не там а у олега машины я потому туда и стрелял

Допустим это так. Но почему пули то попали в другое место тогда?



Я не признаю таких выгодных "лагов". Обычно когда залагаешь все на месте подвисают в афке и ты никому ничего сделать не можешь. А у тебя на пинге в 40 такая тема, что пули летят под другим углом почти в 90 градусов?

Почему же они у тебя ровнехонько легли с разворота и без прицеливания, прямо в скин, в конце? Если смотреть по кадрам, то видно, что тебе меньше 1 секунды понадобилось для того, чтобы развернуться, среагировать, прицелиться, выстрелить и попасть в двигающуюся цель. Допустим, ты тут такой тащер, но тогда о "лагах" писать не надо - не лагает у тебя значит.  



Да и с хп непонятно что это, как ты в 3 выстрела все хп то сбил? Бывают у кого такие баги с хп?
Прикрепления: 4535693.jpg (81.9 Kb) · 1835312.jpg (56.6 Kb)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
DeadmanДата: Воскресенье, 18.12.2016, 12:07 | Сообщение # 21
Deadman
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 421
Статус:
Цитата Барс ()
Да и с хп непонятно что это

С близи, помпа может хорошенько отнять здоровье, из-за дроби. Но тут дистанция. Я не эксперт в читах, но вроде с помощью аима дробь не разлетается, пока не попадет в цель. Поэтому он снял всё хп.

P.S. - я не разбираюсь в читах, это всё дедукция.

Алексей, для меня он чмошник, мне стыдно, что так "играют" люди. Но решать тут только тебе, хотя и так всё очевидно.  happy

Цитата Барс ()
Бывают у кого такие баги с хп?

У меня, лично, не было.


Праздник к нам приходит..
 
Yuka_GaraДата: Воскресенье, 18.12.2016, 15:38 | Сообщение # 22
Yuka_Gara
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус:
Ну впритык можно с двух патронов на изи сливать.


Yuka Gara
 
VelikyDodgersДата: Воскресенье, 18.12.2016, 16:19 | Сообщение # 23
VelikyDodgers
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус:
Боже рука лицо дамаг у помпы 53 хп кто не знал при точном попадание в центр скина
дальше по поводу его пуль и скринов барса
вы вобще понимаете что такое синхра и как она работает?
если у него противник стоял в другом месте и он в него попал у стрелявшего все чотко а вот у второго не совсем по ниму идет дамаг де он стоял у себя вот причины его летящих пуль на 90 градусов
тоесть у квинти все нормально было а вот у лебедева вы сами видели


Bubbles>Torgovec>Dodgers

Сообщение отредактировал VelikyDodgers - Воскресенье, 18.12.2016, 16:20
 
МедведьДата: Воскресенье, 18.12.2016, 16:22 | Сообщение # 24
Медведь
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус:
VelikyDodgers, миша да ладно жалко аккаунт а что поделать если барс так решил то так ему и быть буду заново играть
 
VelikyDodgersДата: Воскресенье, 18.12.2016, 16:27 | Сообщение # 25
VelikyDodgers
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус:
Медведь, та по такой причине могут еще кого то забанить просто так пфф пусть узнают что да как сначало


Bubbles>Torgovec>Dodgers
 
МедведьДата: Воскресенье, 18.12.2016, 16:28 | Сообщение # 26
Медведь
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус:
VelikyDodgers, Ну это да
 
DeadmanДата: Воскресенье, 18.12.2016, 16:33 | Сообщение # 27
Deadman
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 421
Статус:
VelikyDodgers, что за негатив? Оспариваешь мнения администрации? Знаешь больше её?  dry

Смотри куда, блт, смотрит дуло дробовика, и куда летят пули -_-


Праздник к нам приходит..
 
VelikyDodgersДата: Воскресенье, 18.12.2016, 16:46 | Сообщение # 28
VelikyDodgers
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус:
Медведь, и да вслед раз пиши фрапс ок да?

Добавлено (18.12.2016, 16:46)
---------------------------------------------
Deadman, для тебя я еще больше розжую
есть игрок 1(квинти) и игрок 2 (лебедев) у игрока 1 игрок под номером 2 стоит около булета дигмы  он делает выстрел попадает, а у игрок под номером 2 уже у булета фуагора и он видет такую картину что дуло в одну сторону а дробь летит в него
спросишь как?
игрок 1 сделал выстрел и попал снялось хп но в момент выстрела игрок под номером 2 уже был в другом месте а дамаг по нему проходит значит что видет 2 игрок? ПРАВИЛЬНО то что в него летят пули хотя дуло в другую сторону
от игрока (и да дуло смотрит прямо на булет дигмы как и говорил игорь что он у него был у билки дигмы )
и де негатив ты увидел?  то что я стараюсь что бы никого так не забанили ибо такое может произойти с тобой или сомной
Я не спорю что барс много знает о читах и тд но и я не мало знаю оних 5 лет игры на рп  в гетто друг делают чудеса


Bubbles>Torgovec>Dodgers

Сообщение отредактировал VelikyDodgers - Воскресенье, 18.12.2016, 16:48
 
ElysiumДата: Воскресенье, 18.12.2016, 17:11 | Сообщение # 29
Elysium
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус:
Меня барс слушать даже не стал когда забанили... Хотя с калаша в села который не уворачивался было попасть легко, а тут так
....Но чет разбираются

Добавлено (18.12.2016, 17:09)
---------------------------------------------
И сам автор видио в котором сняли меня признал что был не прав и забрал слова обратно...

Добавлено (18.12.2016, 17:11)
---------------------------------------------
Я не осуждаю квинти... Просто несправедливо однако получается....в том on что чит я тоже сомневаюсь ибо косой.... Ну просто слов нету... Хена барс просто молча в бан


Xenobia

Сообщение отредактировал Elysium - Воскресенье, 18.12.2016, 18:37
 
DeadmanДата: Воскресенье, 18.12.2016, 18:24 | Сообщение # 30
Deadman
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 421
Статус:
Цитата VelikyDodgers ()
есть игрок 1(квинти) и игрок 2 (лебедев) у игрока 1 игрок под номером 2 стоит около булета дигмы  он делает выстрел попадает, а у игрок под номером 2 уже у булета фуагора и он видет такую картину что дуло в одну сторону а дробь летит в негоспросишь как?
игрок 1 сделал выстрел и попал снялось хп но в момент выстрела игрок под номером 2 уже был в другом месте а дамаг по нему проходит значит что видет 2 игрок? ПРАВИЛЬНО то что в него летят пули хотя дуло в другую сторону
от игрока (и да дуло смотрит прямо на булет дигмы как и говорил игорь что он у него был у билки дигмы )
и де негатив ты увидел?  то что я стараюсь что бы никого так не забанили ибо такое может произойти с тобой или сомной

Ты тупо оспариваешь действия адм. Зачем так обсуждать? Ты мне так разжевываешь, говоришь, что ты прав. И если, по-твоему Алексей не прав? Так что ты делаешь, если не оспариваешь его действия? -_- dry


Праздник к нам приходит..
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Кунтя (Кунтя)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: