SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Багоюз (Багоюз игрока Хлебушек)
Багоюз
Insaf4ikДата: Суббота, 24.12.2016, 00:58 | Сообщение # 1
Insaf4ik
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус:
умышленная стрельба с водительского места на мото транспорте. Как по правилам когда сидишь на заднем сидении без ведома водителя и стреляешь то по игроку не проходит урон. Это я проверял.Если не верите то можете сами же провести такой же опыт. Так вот наш Любимый игрок Хлебушек воспользовался с этим способом. Может нужно видео,но на скрине довольно все и так понятно,стреляют 2 человека а он сидит дальше...   http://screenshot.ru/upload/image/Z3YO с

Добавлено (24.12.2016, 00:58)
---------------------------------------------
Так же хочу добавить по счет багоюза. Если пролистать темы чуть-чуть ниже то есть такая тема "Стрельба сквозь стены" от автора Хеппи. Там вроде тоже было такая тема что багоюзел пытаясь стрелять сквозь стены и вы обещали дать предупреждение,но он избежал наказания. И снова же напортачил тут.



Insaf4ik
 
XlebushekДата: Суббота, 24.12.2016, 01:22 | Сообщение # 2
Xlebushek
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус:
Цитата Insaf4ik ()
Может нужно видео,но на скрине довольно все и так понятно
Ну давай видео
1е Мы ехали на байке,вы за нами,когда вы слезли с байка,начали обстреливать вас,С БАЙКА он с узи,я с сз,слили водителя,извини что не удостоился слезть с пассажирки за пару сек после слива водилы,когда в тебя палят с 2х сторон
2е про баг этот я не знал
3е в итоге я был слит,какие претензии?
 
Insaf4ikДата: Суббота, 24.12.2016, 01:37 | Сообщение # 3
Insaf4ik
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус:
Такая жалоба уже была чуть ниже только на другого игрока и такую же тему там обсуждали и так же дали предупреждение.Хоть он и забылся,наверное тут точно такой же случай? Почему то мой пассажир вышел и начал стрелять же? не правда? Видимо он точно так же понимал что это багоюз и не сидел дальше на мотике? Ну а вот видимо ты решил воспользоваться этим случаем выпустив обойму в меня. Причем когда сидишь в пассажирском месте то темп стрельбы возрастает в разы,то тут тоже дисбаланс и как бы злобоупотребление этой возможностью.


Insaf4ik
 
ЭльдарДата: Суббота, 24.12.2016, 01:58 | Сообщение # 4
Эльдар
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус:
У меня у одного, не работает ссылка?

Добавлено (24.12.2016, 01:58)
---------------------------------------------
Насчет, что вы водителя убили. От моего лица, дикт слез с байка и снес вашего водилу и даже несмотря на это хлеб продолжал стрелять в диктора, после чего тот вошел в афк (Заглючил наверное). После того как дикт исчез, хлеб слез с байка и начал уже стрелять по мне, да бы не вызвать подозрений, что он багоюзничал.



Эльд228
 
Insaf4ikДата: Суббота, 24.12.2016, 03:25 | Сообщение # 5
Insaf4ik
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус:
Странно,но у меня работает. Хорошо перезалил http://screenshot.ru/upload/image/Z3kT

Добавлено (24.12.2016, 03:25)
---------------------------------------------
Странно,но у меня работает. Хорошо перезалил http://screenshot.ru/upload/image/Z3kT



Insaf4ik
 
XlebushekДата: Суббота, 24.12.2016, 04:28 | Сообщение # 6
Xlebushek
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус:
Цитата Insaf4ik ()
Может нужно видео
И всё же повторюсь,давай видео обещанное,или что-то скрываешь?
 
roberto_clancyДата: Суббота, 24.12.2016, 07:17 | Сообщение # 7
roberto_clancy
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус:
)
 
DeathNearДата: Суббота, 24.12.2016, 07:44 | Сообщение # 8
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Insaf4ik, наказания тут не будет. 
1). Док-в на скрине вообще нету! стрельба с пассажирки (если я не ошибаюсь) разрешена. Но на твоем скрине не видно что по хлебу не проходит урон. Лично я вижу что мухамед перезаряжает дробь! Также я не вижу чтобы в хлеба стреляли сразу 2-е как ты говоришь.
2).
Цитата
Такая жалоба уже была чуть ниже только на другого игрока и такую же тему там обсуждали и так же дали предупреждение
Такая ситуация была. Но в отличии от тебя, она была снята на видео. И там было видно, что игрок нарочно не слез с байка, чтобы не получить урон от взрыва. Поэтому и получил пред. Но у тебя не видно даже выстрела по хлебу...


San Fierro Rifa
 
БарсДата: Суббота, 24.12.2016, 12:13 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата DeathNear ()
Такая ситуация была. Но в отличии от тебя, она была снята на видео. И там было видно, что игрок нарочно не слез с байка, чтобы не получить урон от взрыва. Поэтому и получил пред. Но у тебя не видно даже выстрела по хлебу...

Согласен. Кроме этого, на скрине виден труп водителя, значит скрин сделан сразу, после убийства, пассажир мог тупо не успеть среагировать на это. Про такие вещи только видео надо снимать.

Цитата Insaf4ik ()
Там вроде тоже было такая тема что багоюзел пытаясь стрелять сквозь стены и вы обещали дать предупреждение,но он избежал наказания.

Ну так не напомнили же в игре, напомните.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Багоюз (Багоюз игрока Хлебушек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: