SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Дается ли за это наказание? (Жалоба на игрока Вампир)
Дается ли за это наказание?
Insaf4ikДата: Суббота, 24.12.2016, 01:26 | Сообщение # 1
Insaf4ik
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус:
чуть ниже жалоба есть.Так вот это продолжение.Наказывается ли игрок Вампир за умышленный кик? (( не сочтите за грубость или резкую клевету )) Просто после перестрелки он арендовав Кинг и въехал меня на болькой скорости в следствии меня кик во время боя. Скрины: http://screenshot.ru/upload/image/Z3YB    http://screenshot.ru/upload/image/Z3YI     
Так же на скрине присутствует нецензурная речь от игрока Хлебушек .


Insaf4ik
 
ArtyomДата: Суббота, 24.12.2016, 01:50 | Сообщение # 2
Artyom
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 35
Статус:
А где запрещено давить?


Доверие как бумага, раз помнёшь - идеальным оно уже не будет никогда, как не ровняй. © Ошо
 
XlebushekДата: Суббота, 24.12.2016, 02:05 | Сообщение # 3
Xlebushek
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус:
Цитата Insaf4ik ()
Так же на скрине присутствует нецензурная речь от игрока Хлебушек .
"блеа"? Нецензурная речь? Чё ты куришь?!
 
SliVka_BauerДата: Суббота, 24.12.2016, 11:07 | Сообщение # 4
SliVka_Bauer
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Статус:
Я про это же тему создавал. Барс сказал, что проверит. тип у них всё норм было, а у нас всё через 5 точку.

Добавлено (24.12.2016, 11:07)
---------------------------------------------
Artyom, Он не давил, ты может внимательно читать будешь? Если на скорости въехать вне бункера в человека, то ему не отнимутся хп, а его тупо кикает! следовательно лут выпадает. А Инсафчика кикнуло ещё когда у него череп горел, тип во время боя вышел из игры.



АУЕ
Немец
В бригаде "Медведи"
 
БарсДата: Суббота, 24.12.2016, 12:08 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
В бз нельзя давить в любом случае, а тут либо бз, либо очень близко к бз. Тем более видно, что с нитро ехал, специально. Напомни в игре.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Дается ли за это наказание? (Жалоба на игрока Вампир)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: