SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Жалоба
Жалоба
DeathNearДата: Понедельник, 26.12.2016, 19:13 | Сообщение # 1
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Алексей, здравствуйте. У меня возник такой вопрос. Недавно я проводил (конкурс/мероприятие) "Прятки". Суть я думаю вы знаете, я прячусь, меня ищут. Но 3 раза были очень смутные моменты, когда меня находил игрок Donal_Day. Дело в том, что первый раз он меня нашел в большой яме (спуск у госпиталя). И нашел довольно таки быстро, на мой вопрос как он это сделал, он ответил "Твою метку видел". Я в нейтральный игрок, поэтому догадаться что я именно в яме, было бы тяжело, а он именно сразу побежал в яму. И это видели топовый игроки, которые врать не будут. Просто после подачи старта, прошла буквально минута, как он был около меня. Потом, я спрятался за сидениями напротив стойками Иваныча. Между скамейками и стеной. Как только я дал старт, он сразу же побежал ко мне. Просто выбежал с площади, и некуда не заворачивая прибежал ко мне. Я опять спросил, "как?". Его ответ: Я бежал, оглядывался, и как-то тебя увидел. Хотя он тупо прибежал сразу ко мне... У меня это вызвало подозрение, поэтому сделал переигровку второй раз. Спрятался я на вышке, у кпп 1, все были на новогодней площади. DIGMA и Alibros Следили. Подав старт, Levedev_ начал искать по бункеру, а вот Donal_Day сразу же побежал на улицу, пробежал весь периметр вокруг вышек, не зализав не на одну, а залез именно на мою вышку, с которой не было видно, ни скина, ни ника, ни надписи "Пишет в VIP чат", ничего! Он просто как будто меня увидел еще с бункера. Я могу сделать эти моменты видео обрезками, но это займет время, т.к. переустановка программы и сама работа. Ребята могут подтвердить. Видео кидать?


San Fierro Rifa
 
Lebedev_Дата: Понедельник, 26.12.2016, 19:32 | Сообщение # 2
Lebedev_
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 1
Статус:
Наём видео скинь всем думаю интерестно


Мародёр
 
DonaldДата: Понедельник, 26.12.2016, 19:57 | Сообщение # 3
Donald
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус:
Скинь, посмотрим чо там. Аж самому интересно почему я свой приз не получил
 
DeathNearДата: Понедельник, 26.12.2016, 20:01 | Сообщение # 4
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Начнем с того, что приз изначально был не твой. Скину программу, смонтирую и кину


San Fierro Rifa
 
БарсДата: Понедельник, 26.12.2016, 20:19 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Ну а что толку от видео? Точного док-ва оно не даст. Просто не стоит проводить такие конкурсы, всегда найдутся чмошки. 

Donald, скрины со всеми киками в вк мне.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Жалоба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: