SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Нарушение гайда "Радиоведущих"
Нарушение гайда "Радиоведущих"
DeathNearДата: Пятница, 06.01.2017, 17:27 | Сообщение # 1
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Все напишу честно , чтоб от левых лиц отрицаний потом не было.
Почти все игроки занимают территории для лутания, также и я занял вчера Фк. Полутав 1 релут, предупредил ребят что релута 2 не будет меня, а как приду, буду лутать. Вернувшись, отписал что беру снова фк и поехал лутать. Тут приезжает Хлеб и закатывает что он занял и т.д. я ему все объяснил и в ответы прочел "Отжим значит..." после он уехал. Полутав фк увидел в VIP чате что соклановец написал как игрок бригады "Байкеры" натравил зм и что ника не увидел. Приехав туда, я увидел что около отеля спокойно лутается Хлебушек, даже не помогая союзу. Естественно что же мне могло прийти первое в голову, я слез и начал стрелять. Он уехал. Далее я узнал что у шахты Хлеб потерял свой лут. Приехав туда, я забрал его лут, убив 2 нейтральных игроков, т.е. -2 авторитета. Далее скрин (http://pixs.ru/showimage/samp129png_3330871_24673646.png) Я действительно мог вернуть его лут, до этого случая. Зашел в игру на следующий день, увидел что за спиной оскорбили подругу, отослал им жест (на скрине). И тут этим же словом оскорбили и меня. Далее по скринам все понятно. 

http://pixs.ru/showimage/samp131png_4975823_24673682.png
http://pixs.ru/showimage/samp132png_5470985_24673683.png
http://pixs.ru/showimage/samp133png_9577014_24673685.png
http://pixs.ru/showimage/samp134png_2504656_24673686.png
http://pixs.ru/showimage/samp135png_4404271_24673687.png
http://pixs.ru/showimage/samp136png_1895835_24673688.png
Из Гайда: "Радиоведущим запрещается убивать друг друга". В килл-листе слил не он, но за рулем он сидел и знал что делает.
Если не ошибаюсь, рассказал все. 
     
                                                                        p.s.
А все началось с простого лута! Если бы мы лутали без очереди, этого случая бы не было.


San Fierro Rifa
 
XuMukДата: Пятница, 06.01.2017, 19:10 | Сообщение # 2
XuMuk
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Статус:
Может запретить занимать города? Чтобы чувство выживаний было biggrin


Ник: XuMuk
Должность: Наемник
Бригада: Призраки
 
XlebushekДата: Пятница, 06.01.2017, 19:16 | Сообщение # 3
Xlebushek
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус:
А как я должен по твоему реагировать? Нападаешь,начинаешь оск,а потом прикидываешься овечкой и начинаешь рассказывать какой я плохой,оскорбляю "Твою" Мику,хоть и оскорблений не было. Так же не было факта того что я навёл зм опять на неё же. А тут выходит как? Она тебе нажаловалась,ты приезжаешь,видишь ближайшего байкера,и начинаешь стрелять на пару с ней. И кто тут виноват,я? Да протупил,надо было накатать на тебя жалобу,как ты сейчас сделал,в этом моя ошибка.
 
DeathNearДата: Пятница, 06.01.2017, 20:03 | Сообщение # 4
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:

Цитата
Твою" Мику
Не мою)
Цитата
Нападаешь,начинаешь оск
На нападение был повод. Напал бы сразу любой в той ситуации. А на счет оск. тут ты не прав, я тебя никак не оскорблял, если только в ответ...

Цитата
начинаешь стрелять на пару с ней
Стрелял я один

Цитата
оскорблений не было.
Оскорблений не было от тебя в её сторону, в отличии от моей

Цитата
Так же не было факта того что я навёл зм опять на неё же.
Ты обиделся из-за фк, почему бы и не нагнать? Я приехал, ты лутаешься спокойно, к зм даже не подходишь. И да, если ты занимаешь территории, что ты делал тогда в Лс, если он не твой был?

У меня вопрос к администрации. Если бригады воюют, а двое радиоведущих находятся в них, это не отменяет правило "Команды радиоведущих", или воевать можно? Если можно, то ситуацию полностью это изменит


San Fierro Rifa
 
xXLomtIkXxДата: Пятница, 06.01.2017, 20:14 | Сообщение # 5
xXLomtIkXx
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 91
Статус:
Мда уж)
 
SliVka_BauerДата: Пятница, 06.01.2017, 21:15 | Сообщение # 6
SliVka_Bauer
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Статус:
Ну я считаю, что на первом месте выживание, война бригад и прочее. А радиоведущих законы отходят на второй план.
Цитата XuMuk ()
Может запретить занимать города? Чтобы чувство выживаний было
Насчёт этого будет сложно, особенно для новичков. Например я имею много чего в игре, в плане оружия, денег, ТОП скина, рюкзака. Но меня так и сяк будут сливать иногда за лут, что мне неприятно. А что тогда с новичками? Думаю многим (глупышкам, ведь это выживание) будет надоедать умирать в неравных обстоятельствах и они не будут играть. Да и у меня будет бомбить. Я против в этом случае. А если просто так убивать не будут друг друга за лут (война бригад не относится), то может и будет интересно. Типо нейтралов не трогать и давать им развиваться. 
Что-то написал, сам не понял  wacko . 
Чисто моё мнение.


АУЕ
Немец
В бригаде "Медведи"
 
DeathNearДата: Пятница, 06.01.2017, 22:16 | Сообщение # 7
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Какое тогда это выживание, если все по очереди берут определенную вещь? Я когда начинал играть, все лутали что хотели, да ливали, но игра была просто каеф. А сейчас забил кафе, и ходишь туда весь день, а подойти не могут, ибо ты просто написал "Моё". А где написано что оно твое? Нигде... Я уже один раз поднимал такой разговор, все согласились (в душе не все), и продержались так только сутки. Потому, что привыкли что им все дается одним словом "Занял". На луте не написано что он чей-то, значит пусть берет тот, кто успеет. А что касается новичков, то у них и тут будут плюсы...


San Fierro Rifa
 
DeadmanДата: Пятница, 06.01.2017, 22:27 | Сообщение # 8
Deadman
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 421
Статус:
Цитата DeathNear ()
увидел что за спиной оскорбили подругу

А разве это сделал Хлеб? Я пошутил про куртизанок.


Праздник к нам приходит..
 
LerkeДата: Пятница, 06.01.2017, 22:27 | Сообщение # 9
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Не понимаю, к чему весь сыр-бор. Раз вы самостоятельно ни в чем разобраться не можете, зачем лезть и разжигать еще бОльший конфликт?

Цитата
На нападение был повод. Напал бы сразу любой в той ситуации.
    Любой, кроме радиоведущего. У вас друг с другом не должно быть войны, прочитай гайд.

Цитата DeathNear ()
Я когда начинал играть, все лутали что хотели, да ливали, но игра была просто каеф.
    Тут не поспоришь, но действовать надо так, чтобы между тобой и другими радиоведущими не возникало конфликтов. Сначала нужно было обсудить это, а потом уже идти совершать какие-то поступки.

DeathNearXlebushek, предупреждаю обоих: за оскорбления/сливы радиоведущих в следующий раз будете уволены. Писать про нарушения нужно мне, а не разводить из мелкого конфликта войну, которой по факту быть вообще не должно.
 
DeathNearДата: Пятница, 06.01.2017, 23:01 | Сообщение # 10
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:

Цитата
А разве это сделал Хлеб?

Не про него речь шла


San Fierro Rifa
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Нарушение гайда "Радиоведущих"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: