SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Клевета (ВРУН)
Клевета
Vova_VavanskyДата: Понедельник, 20.03.2017, 16:15 | Сообщение # 16
Vova_Vavansky
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус:
Derder, у меня раньше интегрированная видеокарта была,а это хуже... но шло норм и ни че не лагало никагда....


Кто с читами - тот чмошка ツ
 
PravdaДата: Понедельник, 20.03.2017, 16:17 | Сообщение # 17
Pravda
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус:
Цитата Pikachu_ ()
лагает пк,и ты этим пользовался
facepalm 
Такую дичь сказал.  Как это? У его же лагает, это ему наоборот мешает. Как лаги могут помогать? Не понимаю твою логику. И в пвп из-за лагов ты становишься дно, и рюкзак долго открывается. Только одни проблемы.


Правда и ничего кроме правды!
 
EternelleДата: Понедельник, 20.03.2017, 16:17 | Сообщение # 18
Eternelle
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус:
Во-первых, видюх с памятью ниже 512 мб не бывает, не заговаривай зубы. Во-вторых, ты был забанен, так-что не плачь, а просто создай новый акк и играй. В третьих, Гта тянет даже на слабых компах, которые были ещё в далёком 2000 годах. Так-что не надо тут, ляля.
 
БарсДата: Понедельник, 20.03.2017, 16:18 | Сообщение # 19
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Derder, по твоей логике, любые читы и багоюз можно спихнуть на лаги? Не слишком ли удобно ты устраиваешься с такими отмазками?

Я часто вижу такие отговорки - хп не отнимается - "лагаю!", через объекты стреляет - "лагаю!", через стены ходит - "лагаю!" и т.п.. А кого это волнует то? Игрока, с которым ты "лагал" это не интересует, ему обидно, что он играет честно, а ты так выгодно для себя "лагаешь".

Были у меня ситуации, когда и самп я запускал на древнем ноутбуке, и с инета мобильного выходил, с пингом под 300. Я лагал, но лаги проявлялись в том, что у меня то меню не открывалось, то тачка не заводилась, то дисконнекты были. Но не как не лагал из-за слабого компа так, что спокойно катался, лутался и проезжал всех насквозь.

Цитата Derder ()
Я показал свои аргументы но не Скиталек

Никаких аргументов тут ты не показал. Если есть хоть 1 извилина, то игрок не заскринит папку с игрой, после бана, с читами - поэтому, твой скрин не док-во. Кстати, GTA у тебя не с нашего сайта, так что хз какие там модификации стоят.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
DerderДата: Понедельник, 20.03.2017, 18:32 | Сообщение # 20
Derder
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус:
Барс,  я гта скачал с [спам] (сорян зо пиар) провери там гта и подумай зачем рп серверу читы в свою гта вкладывать .   http:// imgur. com/a/YaP3S и по твоему лагать это плюс??  когда лутаешься краш и лут теряешь или когда от зомби убегаешь и падаешь потому что низкий фпс и убивают . Еще когда на тебя кидают жб что типо чит иза лагов и получяешь бан . Эта так клёво . А пвпшится ваще рай если попадешь в когото то это какой плюс в 20 фпс в игрока целится . Барс а если пк слабый и я лагая что мне делать????? Это никак не исправить только если вы скинетеси на видеокарту(но это никогда не случится) .

Добавлено (20.03.2017, 18:32)
---------------------------------------------
Барс,  еще кто покупает хост для сервера? ответ создатель . Если хост говно каким будет пинг? Варианты ответа : А-Говно,B-Мега говно , C-крутым , D-Шикарным


frefre

Сообщение отредактировал Барс - Понедельник, 20.03.2017, 21:11
 
Pikachu_Дата: Понедельник, 20.03.2017, 19:08 | Сообщение # 21
Pikachu_
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 3
Статус:
Derder, У меня на старом пк 256мб,я на нем не пробовал играть на 2с,но пробывал на 1с.Так я там даже выехать на 100 метров не мог,думаю на 2с ещё хуже будет,так что ты никак ни смог бы нормально поиграть,могу сделать вердикт что у тебя не так сильно лагает,ведь ты набрал же как то комнату с сейфом и рюк на 20,и не было никаких подозрений и т.п.


Лидер бригады"Бригада".
 
DerderДата: Понедельник, 20.03.2017, 19:37 | Сообщение # 22
Derder
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус:
Pikachu_,  я лутался в сф и лс там игроков почти нет . Лута много и никто не докапывается следовательно я им не мешал


frefre
 
PravdaДата: Понедельник, 20.03.2017, 20:21 | Сообщение # 23
Pravda
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус:
Цитата Derder ()
А пвпшится ваще рай если попадешь в когото то это какой плюс в 20 фпс
Так у тебя лаги или что? То ты говоришь что ты толком не можешь играть, то ты говоришь что при выстреле в кого либо у тебя +20 фпс. Это как?
Цитата Pikachu_ ()
Так я там даже выехать на 100 метров не мог,думаю на 2с ещё хуже будет,так что ты никак ни смог бы нормально поиграть
Абсолютно верно. Если как ты говоришь у тебя "говно пк", "ужасный интернет" и при том ты ещё умудряешься лутаться в сф спокойно. То ты мягко говоря что-то не договариваешь.
 
Цитата Derder ()
я лутался в сф и лс там игроков почти нет
Ну тут бы можно было понять что типо не лагает из-за лишних объектов. Ну меньше нагрузки из-за того что игроков нету. Но тут дело вот в чём. БЕЗ разницы есть игроки, нету игроков, будет одинаково. Из-за игроков может лагать только когда их реально много(как в бункере торговцы), хотя это очень редко.
Но даже если так ты тут же сам разбиваешь эту теорию. Словами:
Цитата Derder ()
никто не докапывается следовательно я им не мешал
А это тут причём? Получается если до тебя кто-то докапывается то у тебя пинг повышается? Глупости какие-то. 
Вывод: Ты нам говоришь не всё, более того ты сказал про другой проект. Что так или иначе карается баном. Так что суть в том что ты получил бан заслужено. И не нужно скидывать вину на пекарню. По видео видно что ты даже не пытался объехать хамер. Ты знал что ты проедешь на сквозь. Ну и собственно если бы, как ты там говоришь у тебя так сильно лагало, то у Скитальца был бы ты в задержках. Я видел таких лагеров, они бегут в перёд и резко назад из-за того что у тебя идёт всё нормально а у их лагает. Так же у тебя бы показывался значёк подгрузки. такой как когда становишься в АФК. Но по тебе видно что у тебя всё идёт чистенько. Возможно что-то есть, не отрицаю. Но уж точно не то что ты нам описываешь.


Правда и ничего кроме правды!
 
DerderДата: Понедельник, 20.03.2017, 20:59 | Сообщение # 24
Derder
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус:
Pravda,  чтобы стрелять норм как минимум надо +24фпс а не 20. Ты не видел на каких настройках играю а дальности ниже дна и когда рядом есть игрок разница очень сильно чувствуется. 
Код
Получается если до тебя кто-то докапывается то у тебя пинг повышается?Источник: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-2772-2

Пинг и так высок (спасибо хост). 
Код
Ты нам говоришь не всё, более того ты сказал про другой проект.Источник: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-2772-2

Я вам сказал откуда я сказал гта и что-бы вы убедилиси что она чистая(без модов/читов).
Код
По видео видно что ты даже не пытался объехать хамер.Источник: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-2772-2

Если у меня в игре в том моменте небыло хамера как я его должен-был бы объехать? 
Код
у тебя бы показывался значёк подгрузкиИсточник: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-2772-2

А я причём что значёк не появился или появился? Я это НЕ МОГУ контролировать


frefre
 
SkitalecДата: Понедельник, 20.03.2017, 21:10 | Сообщение # 25
Skitalec
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус:
Цитата Eternelle ()
видюх с памятью ниже 512 мб не бывает
Бывают.
Цитата Eternelle ()
Гта тянет даже на слабых компах, которые были ещё в далёком 2000 годах.
Сомневаюсь. У меня есть 2006-го года выпуска, там выдает не более 20 кадров на минимальных с разрешением 800х600. Да, модель на тот момент топовой не была, но это был вполне стандартный бюджетный ПК. 
P.S. на такой тарантайке я играл 4 месяца на Секторе, и ерунды, которую нам пытается доказать Derder не было.
 
БарсДата: Понедельник, 20.03.2017, 21:22 | Сообщение # 26
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата Derder ()
Барс,  я гта скачал с [спам] (сорян зо пиар)

Бан за спам.

Цитата Derder ()
подумай зачем рп серверу читы в свою гта вкладывать

Там почти везде разрешены всякие моды и аддоны.  facepalm

Цитата Derder ()
Это никак не исправить только если вы скинетеси на видеокарту

Ты инвалид? Иди в собес тогда, за пособием. А нет - заработать можно в любом возрасте, я в 15 лет на первый компьютер заработал, на стройке бетон месил и батареи таскал.

Цитата Derder ()
Барс,  еще кто покупает хост для сервера? ответ создатель . Если хост говно каким будет пинг? Варианты ответа : А-Говно,B-Мега говно , C-крутым , D-Шикарным

У меня пинг 15-25, у нас выделенная машинка с самыми большими параметрами на хостинге, с 4 герцовым процессором. Круче тупо нету. Хотя кому я это объясняю...

Цитата Skitalec ()
Сомневаюсь. У меня есть 2006-го года выпуска, там выдает не более 20 кадров на минимальных с разрешением 800х600.

Впервые я играл в Сан Андреас на компьютере с 256Мб ОЗУ и 64Мб видео. Мониторчик был 15 или 17 дюймов, соответственно разрешение маленькое, про ФПС тогда вообще никто не знал. Прошел всю игру на нем, потому что по требованиям игры этого хватает. Вот системные требования GTA:
  • Процессор: Pentium 3 1000 MHz и выше;
  • Память: 256 MB и выше;
  • Видеокарта: DirectX 9.0c - совместимая с 64 MB памяти;
  • Система: Widows 2000/ME/XP.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Клевета (ВРУН)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: