SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Понятия не имею что это такое. Чит/баг.
Понятия не имею что это такое. Чит/баг.
PravdaДата: Среда, 26.04.2017, 18:11 | Сообщение # 1
Pravda
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус:
Сижу значит я в машине. Подбегает ко мне Гуардиев Ангел его кикает и меня выкидывает с машины. Но я смог отбить её у их. Потом я сижу и меня снова выкидывает из машины. Совпадение? Не думаю. Более того они тогда специально поджидали чтобы её украсть. Пусть тут теперь объясняются как это они делали? То что они сообщники это точно) 
Если же это баг то пофиксите его. Ибо сами должны понимать сижу я в машине и меня выкидывает. Машина хочу заметить не дешёвая) Поэтому меня изрядно достало) Так же в мой адрес были многочисленные оскорбления. 
Я писал жалобу но эффекта не было. Поэтому пишу сюда(знаю что жалоба не для форума, но вы не отвечали а наказание я не хочу что-бы они избегали).
И да я не пустозвон. Если я что-то сказал Ангел. Значит я это выполню) А читирить плохо.
http://imgur.com/a/0ance
Там видно что я сижу в кинге. По чату можно увидеть что я даже писал... "Ууу" - адресована им ведь меня выкинуло на крышу во 2-й раз. Либо фиксите - либо их допрашивайте. Как так...
Вот моя теория:
Когда ко мне Гуардиан ангел подходил то он пытался сесть у меня дверь открывал и его кик. Но видимо для системы сампа, он всё ещё продолжал меня выкидывать. Из-за чего у меня анимации не было а она как бы по существу была. Поэтому меня и не на бок выкидывало, а выкидывало на крышу сразу. Повторюсь же, ведь у меня анимации не было. Значит это багаюз. Ну мне то всё равно) И там и там бан. Так же было что Гуардиен стрелял по мне когда я был в бз. Но его не КИКАЛО. Либо это какой-то обход. Либо ещё что. Но суть в том что это так. biggrin 
В чате видно что я не могу брать оружие однако над ним нападающий светится. Я ему писал про это но его слова были таковы... "Кидай на форум". Что бы я не врал вы можете проверить чат. Время 16.30-17.20 по белорусскому времени. В принципе от Москвы там час + час -. Короче сильно не отличается. 
http://imgur.com/a/6HZjh
И однозначный читер. Он телепортировал машины в воздух, а потом их взрывал.
На скриншоте видно ник игрока. То что машина пропала может подтвердить игрок под ником: Спанчбоб. Это как раз была его машина. Читер ещё чей-то Хантли взорвал. Но это не так мало важно.
Я думаю вы поняли хоть что-то из моей болтовни) Жду оправдания тех двух ребят. И так же очень сильно хочу узнать что же это было. Чит, багаюз или просто баг. Всего хорошего! И отличного настроения. biggrin


Правда и ничего кроме правды!
 
GuARDiaN_ANgElДата: Среда, 26.04.2017, 18:27 | Сообщение # 2
GuARDiaN_ANgEl
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус:

Цитата
Сижу значит я в машине. Подбегает ко мне Гуардиев Ангел его кикает и меня выкидывает с машины. Но я смог отбить её у их. Потом я сижу и меня снова выкидывает из машины. Совпадение? Не думаю. Более того они тогда специально поджидали чтобы её украсть. Пусть тут теперь объясняются как это они делали? То что они сообщники это точно)  Если же это баг то пофиксите его. Ибо сами должны понимать сижу я в машине и меня выкидывает. Машина хочу заметить не дешёвая) Поэтому меня изрядно достало) Так же в мой адрес были многочисленные оскорбления.  Я писал жалобу но эффекта не было. Поэтому пишу сюда(знаю что жалоба не для форума, но вы не отвечали а наказание я не хочу что-бы они избегали). И да я не пустозвон. Если я что-то сказал Ангел. Значит я это выполню) А читирить плохо. http://imgur.com/a/0ance Там видно что я сижу в кинге. По чату можно увидеть что я даже писал... "Ууу" - адресована им ведь меня выкинуло на крышу во 2-й раз. Либо фиксите - либо их допрашивайте. Как так...

Первый раз,когда я нажал F, меня отсоединил серв.Второй раз, мы вообще в тачке сидели, там уже у тебя что-то было,видимо из-за того,что тачка разбита, а ты гидру юзала (ну это не точно)

Добавлено (26.04.2017, 18:27)
---------------------------------------------


Цитата
Вот моя теория: Когда ко мне Гуардиан ангел подходил то он пытался сесть у меня дверь открывал и его кик. Но видимо для системы сампа, он всё ещё продолжал меня выкидывать. Из-за чего у меня анимации не было а она как бы по существу была. Поэтому меня и не на бок выкидывало, а выкидывало на крышу сразу. Повторюсь же, ведь у меня анимации не было. Значит это багаюз. Ну мне то всё равно) И там и там бан. Так же было что Гуардиен стрелял по мне когда я был в бз. Но его не КИКАЛО. Либо это какой-то обход. Либо ещё что. Но суть в том что это так.   В чате видно что я не могу брать оружие однако над ним нападающий светится. Я ему писал про это но его слова были таковы... "Кидай на форум". Что бы я не врал вы можете проверить чат. Время 16.30-17.20 по белорусскому времени. В принципе от Москвы там час + час -. Короче сильно не отличается.
 
Тут вообще ты дичь несёшь, я стрельнул три раза, и меня не кикнуло, а как я знаю по стрельбе в бз кикает. Отсюда следует,что ты был не в бз...


Сообщение отредактировал GuARDiaN_ANgEl - Среда, 26.04.2017, 18:23
 
Dar_89Дата: Среда, 26.04.2017, 18:28 | Сообщение # 3
Dar_89
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Во первых,если бы он выкидывал тебя с помощью чита,у тебя появилась бы надпись "car eject".
Во вторых,многих кикает за то что у водителя  дверь закрыта.
В третьих если бы он действительно  стрелял в тебя по бз его обязательно должно было кикнут

Добавлено (26.04.2017, 18:28)
---------------------------------------------
©Моё мнение

 
GuARDiaN_ANgElДата: Среда, 26.04.2017, 18:28 | Сообщение # 4
GuARDiaN_ANgEl
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус:
Цитата
И однозначный читер. Он телепортировал машины в воздух, а потом их взрывал. На скриншоте видно ник игрока. То что машина пропала может подтвердить игрок под ником: Спанчбоб. Это как раз была его машина. Читер ещё чей-то Хантли взорвал. Но это не так мало важно. Я думаю вы поняли хоть что-то из моей болтовни) Жду оправдания тех двух ребят. И так же очень сильно хочу узнать что же это было. Чит, багаюз или просто баг. Всего хорошего! И отличного настроения.
Тут я вообще ничего не понял. Про какие машины речь?
 
Dar_89Дата: Среда, 26.04.2017, 18:29 | Сообщение # 5
Dar_89
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
И кстати,где скрин про Спанчбоба?
 
Angels_SonДата: Среда, 26.04.2017, 18:31 | Сообщение # 6
Angels_Son
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус:
Вот что интересно сидим такие в тачке, а он говорит мы его выкидываем, самому не смешно?) На скрине видно как мы выходим (точнее я) Ангел еще тупил секунды две, а в первый раз когда его отсоединило... тебя если из машины выкидывает когда мы в тачке какие могут быть вопросы про то, что тебя Ангел пытался выкинуть ( нажал enter ) кстати его отсоединило, можешь сейчас подойти к любому закрытому игроку и нажать enter тебя тоже отсоединит и возможно его тоже выкинет, не раз такое наблюдал на сервере, что игроков из тачки выкидывает... не первый день играю. 
Оскорбления... это уже правда смешно, кстати я был прав, лутать то ты не поехал потом xD
 
PravdaДата: Среда, 26.04.2017, 18:47 | Сообщение # 7
Pravda
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус:
GuARDiaN_ANgEl, ну сново же идёт оскорбление... Надеюсь тебя мутанут за эта)
Цитата GuARDiaN_ANgEl ()
юзала
И я сразу написал что я не знаю что это. Однако просто так выкидывать не должно. dry  Я тут с открытия, поверь уж побольше твоего знаю. И выкидывало меня только при вас. Совпадение? Не думаю. Тем более уже не 1-е. Но да ладно. Просто интересно что это было? Из-за чего я просрал тачку?
Dar_89, эта тема создана не для обсуждения своих мнений. Можешь писать в курилку, но тут флудить тебе нельзя. 
GuARDiaN_ANgEl, последняя часть про машины тебя никаким боком не касается. Это мой косяк видимо забыл скриншёт добавить.
http://imgur.com/a/NavLT

Цитата GuARDiaN_ANgEl ()
там уже у тебя что-то было
Ну да. biggrin Я всегда когда машину беру на прокат выпрыгиваю на крышу. 
Цитата GuARDiaN_ANgEl ()
что тачка разбита
На счёт того что это не точно ты прав. 
А вот на счёт гидравлики нет. Если бы это было так. То мне бы написало в чат. Машина разбита и т.д.. Но на скрине видно что ничего подобного не было. Вообщем будем ждать администрацию. Она уж точно больше знает. Просто случай интересный. happy 
Цитата GuARDiaN_ANgEl ()
я стрельнул три раза, и меня не кикнуло
В том то и весь прикол. Я тоже хочу знать, как так то. Ведь я не мог в тебя выстрелить а ты по мне шмялял. Не замечаешь?) Нечестно получается. biggrin


Правда и ничего кроме правды!
 
GuARDiaN_ANgElДата: Среда, 26.04.2017, 18:52 | Сообщение # 8
GuARDiaN_ANgEl
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус:

Цитата
ну сново же идёт оскорбление... Надеюсь тебя мутанут за эта)
Боже..Я даже не заметил это.

Добавлено (26.04.2017, 18:52)
---------------------------------------------

Цитата
В том то и весь прикол. Я тоже хочу знать, как так то. Ведь я не мог в тебя выстрелить а ты по мне шмялял. Не замечаешь?) Нечестно получается.

Тут ты уже врёшь,дружок.На скрине видно,что у меня пол брони нет,ибо до этого ты стрельнул один раз с дигла.
 
PravdaДата: Среда, 26.04.2017, 19:02 | Сообщение # 9
Pravda
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус:
Изв что не по теме но зачем делать:
Цитата Angels_Son ()
xD
Если есть смайлы? wacko  Такое ощущение складывается что ты хотел меня этим задеть.   wink 
Цитата Angels_Son ()
это уже правда смешно
Цитата GuARDiaN_ANgEl ()
а ты гидру юзала
Ну тут либо ты тупишь... Либо нужно к врачу сходить - зрение проверить. Глупо просто. smile 
Если вариант 1 то поясню почему это звучит оскорбительно. Я человек мужского пола. Вы же меня называете прилогательными оканчивающимися на А. Что говорит о том что вы считаете что я женского пола. Т.е. слабее. Ну и углубляться не буду администрация поймёт.

Или ты можешь спокойно администрацию(Барс) так назвать? Как ты там говорил? biggrin   "Что ссыкодно?" Это и есть оскорбление. Повторюсь, глупо это не осознавать. Ладно не набиваем посты. Ждём ответа из вне. Т.е. от администрации. 
(мало ли подумаешь что от бога) dry

Добавлено (26.04.2017, 19:02)
---------------------------------------------

Цитата GuARDiaN_ANgEl ()
Боже..Я даже не заметил это.
Странно... 
Цитата GuARDiaN_ANgEl ()
ибо до этого ты стрельнул один раз с дигла.
И где я вру? Ты же сам говоришь что.
Цитата GuARDiaN_ANgEl ()
до этого
wacko 
Я потом в бз забежал, где видно(на том же скриншёте) что у меня убралось оружие? Но ты мне бронь снял всю. И тут либо баг - либо ты как-то систему обошёл. Короче прочитав то что вы пишете я понял что спорить бесполезно. Вы не признаёте чужую точку зрения. Хоть вам на .. воздержусь. Давайте просто ждать. tongue


Правда и ничего кроме правды!
 
GuARDiaN_ANgElДата: Среда, 26.04.2017, 19:04 | Сообщение # 10
GuARDiaN_ANgEl
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус:

Цитата
Я человек мужского пола. Вы же меня называете прилогательными оканчивающимися на А.
Прилагательным ?Ты серьёзно ? У тебя образование 7 классов или 8? "Юзала"-это глагол(так просто,чтоб ты тут не выпендривался про прилагательные)
 
PravdaДата: Среда, 26.04.2017, 19:07 | Сообщение # 11
Pravda
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус:
Спутал biggrin  С кем не бывает. (хотелось как можно быстрее тебе сообщение отправить) Не ловко вышло. biggrin
Не флуди больше. Ибо слишком много сообщений. Наберись терпения... Это моё последнее сообщение больше отвечать не буду.


Правда и ничего кроме правды!

Сообщение отредактировал Pravda - Среда, 26.04.2017, 19:10
 
GuARDiaN_ANgElДата: Среда, 26.04.2017, 19:10 | Сообщение # 12
GuARDiaN_ANgEl
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус:
Цитата
И где я вру? Ты же сам говоришь что.
Что я говорю?

Добавлено (26.04.2017, 19:10)
---------------------------------------------


Цитата
Спутал   С кем не бывает. (хотелось как можно быстрее тебе сообщение отправить) Не ловко вышло.
Ну вот, а теперь подумай про "Юзала"Я тоже человек, и имею право на ошибку.
 
БарсДата: Среда, 26.04.2017, 19:37 | Сообщение # 13
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Pravda, много текста, нужно видео. 

Лаги с закрытым тс бывают, что игрока выталкивают, особенно если он закрылся прям в момент выталкивания. Надо снимать видео, что это неоднократно происходило. 

GuARDiaN_ANgEl, воевать надо за территорией БЗ, а не вести себя как крысы и пакостить там, где должна быть безопасная зона. Он видео снимет в другой раз и аккаунт ты потеряешь навсегда, за такие "шалости". Оно тебе надо?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Понятия не имею что это такое. Чит/баг.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: