SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Использование недочета игры. (Жалоба на Nigan)
Использование недочета игры.
SkitalecДата: Среда, 10.05.2017, 19:15 | Сообщение # 1
Skitalec
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус:
Целенаправленно стреляет с пассажирского места при отсутствии водителя.
Видео: https://youtu.be/RNolJO-x03k
 
НиганДата: Среда, 10.05.2017, 19:30 | Сообщение # 2
Ниган
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус:
Во-первых: Какой тут к черту недочет? Так было задумано гта, что из машины из дигла стреляешь быстро. 
Во-вторых: Какое это дало мне преимущество? Что я якобы тебя убил быстро за считанные секунды? И что тут такого не пойму, я же не толпу разнес.
В третьих: Все произошло быстро, любой бы на моем месте так поступил, ты че какой то "ЦАРЬ" что бы мы типо к тебе подьехали и стали спецом из машины выходить. У меня все))


Ник: Nigan
Бригада: Маньяки
Титул: Заместитель
 
DeadmanДата: Среда, 10.05.2017, 21:52 | Сообщение # 3
Deadman
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 421
Статус:
Ниган, в некоторые моменты это может сыграть на руку тебе, ибо не всегда попадаешь в игрока в машине, а без водителя по машине урон не проходит. За это, на сколько я помню, получали замечания.


Праздник к нам приходит..
 
НиганДата: Среда, 10.05.2017, 21:55 | Сообщение # 4
Ниган
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус:
Незнаю как ты стреляешь, я так нормально попадаю по пассажиру. И к тому же, я там не минуту не две сидел, все произошло слишком быстро, со стороны меня небыло никакого юза недочетов. Вот я понимаю, если бы я там сидел всю перестрелку которая минуту или две идет. Тогда другое дело, у меня бы было преимущество. А тут водитель покинул автомобиль буквально на 5 секунд.


Ник: Nigan
Бригада: Маньяки
Титул: Заместитель
 
PravdaДата: Четверг, 11.05.2017, 02:03 | Сообщение # 5
Pravda
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус:
Ниган, и с каких ху*в ты освобождаешься от наказания? Да хоть 10,20 секунд. Всем Н А П Л Е В А Т Ь! С каких это пор то сколько ты времени багаюзиш, определяет будешь ли ты наказан или нет? Что это за вздор?! 

Ты воспользовался этой ошибкой системы, что бы слить его. А знаешь к чему это ведёт? К наказанию. 
Ведь не воспользовавшись этим... Багам... Он мог спокойно забежать за свою машину и ответить тебе свинцом по 5-й точке. У нас нету правила 5-ти секунд. На этом сервере у нарушений нету времени. Если ты даже хоть доли 0.000 секунды пользовался багом. Ты получаешь по *****. Так что жди наказания.


Правда и ничего кроме правды!
 
НиганДата: Четверг, 11.05.2017, 03:39 | Сообщение # 6
Ниган
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус:
Правда, не сочти за грубость, но че ты суешь свой нос во все темы подряд. Умный слишком? Иди умничай на учебе, а не тут мудрец фигов.


Ник: Nigan
Бригада: Маньяки
Титул: Заместитель
 
VeeperДата: Четверг, 11.05.2017, 07:18 | Сообщение # 7
Veeper
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 107
Статус:
Цитата Ниган ()
и с каких ху*в ты освобождаешься от наказания?

Ну тебя же не заблокировали на форуме, хотя давно пока темы созданы не для тебя сиди молчи в тряпочку, надоела ты уже.


¥•ОдиночкИ•¥
 
FaugorДата: Четверг, 11.05.2017, 09:32 | Сообщение # 8
Faugor
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 188
Статус:
Цитата Pravda ()
освобождаешься

Чувак, та не беспокойся ты так!
Ребята, смысл Вам спорить? Ожидайте ответа Алексея или Валерии, и всё Вам будет ясно.
Всем удачного лутания. tongue


Будет цель - найдется и дорога!
 
БарсДата: Четверг, 11.05.2017, 12:11 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата Skitalec ()
Целенаправленно стреляет с пассажирского места при отсутствии водителя.

Он же не просто сел на пассажирку в пустой транспорт (что по идее, сделать было бы невозможно). Они ехали, стрелять из окна не запрещено. Водитель вышел там на несколько секунд.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Использование недочета игры. (Жалоба на Nigan)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: