SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Обман (Обман)
Обман
[_MaZaXisT_]Дата: Среда, 28.06.2017, 14:19 | Сообщение # 1
[_MaZaXisT_]
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Игрок под ником Clown_Quilli кричал продаёт огник, я сказал давай куплю за 137, он сказал ок, после чего он кидаёт по предложке бинт а я очень спешил он бинт за 137 продал, потом я ему сказал ты что, верни огник, он сказал бери бабки продам и сказал я тебе бинт не продавал вот скрины и можете по логам посмотреть, я здесь виновен да, но так делать не можно по правилам, а значить он уже заслуживает на наказание скрины:http://imgur.com/a/Ny0uQ


Ник: MaZaXisT
Авторитет: 0+
Бригада: *****
Работа: *****


Сообщение отредактировал [_MaZaXisT_] - Среда, 28.06.2017, 14:22
 
StervyatnikДата: Среда, 28.06.2017, 14:26 | Сообщение # 2
Stervyatnik
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Статус:
Где скрин, который доказывает что именно Клоун тебе предложил купить бинт за 137?!
Это мой твинк, на него бабки не приходили! Алексей проверь кто именно ему продал бинт за 137!
 
[_MaZaXisT_]Дата: Среда, 28.06.2017, 14:32 | Сообщение # 3
[_MaZaXisT_]
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Как-то странно все, барс посмотри кто мне продал бинт за 137, и дай наказание за такое, это считается как багоюз то что мне скоро кто-то кинул предложку, но кто же это? прошу посмотреть Алексей.


Ник: MaZaXisT
Авторитет: 0+
Бригада: *****
Работа: *****
 
StervyatnikДата: Среда, 28.06.2017, 14:40 | Сообщение # 4
Stervyatnik
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Статус:
Я тебе и пытался доказать это, у меня действительно был бинт, он и остался! Но вот после того как ты у кого то купил бинт за 137,допустим будь даже это я, мне деньги бы на руки пришли, а их не было. Я сначала подумал что реально тебе продал бинт, но как таково на руках у меня были 000000 денег, из чего можно подумать что этот Бинт тебе продал не я! а тот, кто стоял рядом! Кенетик, сделал я думаю это, потому что он несколько раз пытался продать мне респератор за 1800.
 
StRanniK_DanTeДата: Среда, 28.06.2017, 15:11 | Сообщение # 5
StRanniK_DanTe
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
Щас Администрация будет копаться из за какого-то бинта smile 
В таких делах не надо торопится.


Если ты не живёшь для чего-то,ты умрёшь ни за что.
 
Black_SkyДата: Среда, 28.06.2017, 17:17 | Сообщение # 6
Black_Sky
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус:
[_MaZaXisT_], Сам выноват спешил вот и получил за спешку. как человек может бмануть если там пишет вам предлогают купить бинт за 137 смотреть надо и мне много раз предлогали но я отклоняю так что вина твоя и никого банять не будут. И еще это не багаюз а простой процесс игры.


Black is Always Elegant
 
Денис_МакаровДата: Среда, 28.06.2017, 23:23 | Сообщение # 7
Денис_Макаров
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 12
Статус:
Мазахист,как начал про багаюз то разглагольствовать.Даже смешно стало. smile


Denis_Makarov
 
БарсДата: Четверг, 29.06.2017, 11:43 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Есть такая поговорка "не рой яму другому, сам в нее упадешь". Всех обманывал на рюкзак и в итоге тебя же обманули. Поделом.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Обман (Обман)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: