SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Жалоба на администратора Plohish
Жалоба на администратора Plohish
Maroder_AndrewДата: Пятница, 30.06.2017, 11:23 | Сообщение # 1
Maroder_Andrew
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 201
Статус:
И так,  я спокойно играл и подозревал в читерстве игрока подал жалобу и мб у меня пинг подлагивал? А Plohish за ложные данные бан! Можно по моему было не банить вить ето мои проблемы что у меня интернет говно? Из за пинга человек быстрее побежал! вот скрин http://pixs.ru/showimage/samp021png_8575322_26712926.png


} Pulomen - Пулька :3 {
В бою саблю взаймы не дают |
 
БарсДата: Пятница, 30.06.2017, 11:43 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата Maroder_Andrew ()
А Plohish за ложные данные бан!

Ты на этого администратора жалобы и писал. Он нигде не бегал.

Прикрепления: 9595730.jpg (21.7 Kb)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Maroder_AndrewДата: Пятница, 30.06.2017, 12:07 | Сообщение # 3
Maroder_Andrew
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 201
Статус:
Вот ето я думаю что я ошибся но я не помню на кого писал ето моя вина но блин я уже понял что не разбаните? Ето якобы моя  вина за невнимательность... Может 1 шанс дадите? Я буду внимательный не буду допускать таких крупных ошибок


} Pulomen - Пулька :3 {
В бою саблю взаймы не дают |
 
Nikita_FaustinДата: Пятница, 30.06.2017, 16:04 | Сообщение # 4
Nikita_Faustin
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 175
Статус:
Цитата Maroder_Andrew ()
Вот ето я думаю что я ошибся но я не помню на кого писал ето моя вина но блин я уже понял что не разбаните? Ето якобы моя  вина за невнимательность... Может 1 шанс дадите? Я буду внимательный не буду допускать таких крупных ошибок
Это Ваши проблемы. Перед тем как что-то писать - все хорошенько проверьте. Да и к тому же не сервере нету системы разбана. Создавайте новый аккаунт и играйте.
 
Maroder_AndrewДата: Пятница, 30.06.2017, 16:40 | Сообщение # 5
Maroder_Andrew
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 201
Статус:

Цитата
Это Ваши проблемы. Перед тем как что-то писать - все хорошенько проверьте. Да и к тому же не сервере нету системы разбана. Создавайте новый аккаунт и играйте
А вот если совершенно случайно забанили? То что делать? Системы разбана то нету?!


} Pulomen - Пулька :3 {
В бою саблю взаймы не дают |


Сообщение отредактировал Maroder_Andrew - Пятница, 30.06.2017, 16:40
 
StRanniK_DanTeДата: Пятница, 30.06.2017, 17:01 | Сообщение # 6
StRanniK_DanTe
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
Цитата Maroder_Andrew ()
А вот если совершенно случайно забанили? То что делать? Системы разбана то нету?!
Совершенно случайно было в очень редких случаях.


Если ты не живёшь для чего-то,ты умрёшь ни за что.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Жалоба на администратора Plohish
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: