SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Грут - чмошка/багоюзер?
Грут - чмошка/багоюзер?
Erl_Дата: Вторник, 11.07.2017, 03:36 | Сообщение # 1
Erl_
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
Я забежал за объект через который никак не прострелить. Он же подъехав к нему, меня убил. На скриншоте видно как пули отскакивают от объекта. Но жизни у меня тратятся. И видно что я не стоял в плотную. Это если кто-то скажет что можно как-то прострелить.

Так же я нашёл баг. Когда противник сидит в транспорте его не берёт огненный пистолет. Не знаю знал ли об этом данный игрок. Но с мотоцикла он не слазил.
Я не знаю что произошло так что даю жалобу на рассмотрение администрации. Я увидел странность? Я сообщил!
Тема для меня, администрации и виновника. Не флудите!!!
http://imgur.com/a/W9vaj


Моё настоящее имя Александр.
Как ко мне - так и от меня.
 
CaptainДата: Вторник, 11.07.2017, 10:08 | Сообщение # 2
Captain
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 125
Статус:
1) Скрин ничего не докажет.
2) Видно же что пули не проходят. И там искра. Наверника Грут успел немного пострелять, но ты успел забраться.
3) Подобные ПО не работают за рулем. Чтобы они работали надо видеть зеленый знак над головой.
4) Да,я не увидел твое сообщение. В Котором ты просил не флудить.


Captain Pie
 
StRanniK_DanTeДата: Вторник, 11.07.2017, 10:33 | Сообщение # 3
StRanniK_DanTe
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
Цитата Captain ()
1) Скрин ничего не докажет. 2) Видно же что пули не проходят. И там искра. Наверника Грут успел немного пострелять, но ты успел забраться.
Можно много чего придумать и врать если правильно заскринить всё,как ты сейчас.
Но не стоит так сливать соперников в нокаут,разберайтесь в игре.
P.S Captain прав,нужно видео где будет видно,что его пули проходили сквозь текстуры.


Если ты не живёшь для чего-то,ты умрёшь ни за что.
 
БарсДата: Вторник, 11.07.2017, 10:51 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Тут канаты же, с просветами, не самая лучшая текстура, за которой стоит прятаться. Не знаю, простреливаются они или нет, но игрок мог не подумать об этом, т.к. видел тебя и стрелял между канатами.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Грут - чмошка/багоюзер?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: