SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Упом. родных
Упом. родных
Maroder_AndrewДата: Суббота, 15.07.2017, 21:02 | Сообщение # 16
Maroder_Andrew
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 201
Статус:
Азамат, хорошо.. скачаю.. Проблем нету.. Алексей закрой тему тут просто флуд уже


} Pulomen - Пулька :3 {
В бою саблю взаймы не дают |


Сообщение отредактировал Maroder_Andrew - Суббота, 15.07.2017, 21:06
 
StervyatnikДата: Воскресенье, 16.07.2017, 02:01 | Сообщение # 17
Stervyatnik
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Статус:

Цитата
Stervyatnik,  зачем негативить?) Я ваще ету жалобу подавал чтоб барс рассмотрел и для виновника..
Послушай Цыпа, негатив в том случае, если игрок негатвино относится к серверу и его моду, плюс на публику, ты вообще что литормоз? где я негативил? еще раз будешь писать бестолку и засорять флудом своими темами, то я тебя жестко оттра*аю на сервере. и Попробуй поныть мне тут что ты ничего не боишься, человека можно убить морально. Успакойся малыш и перестань ныть.
 
Erl_Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 02:51 | Сообщение # 18
Erl_
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
Пойду против системы и стада.

Stervyatnik
Цитата Stervyatnik ()
негатив в том случае, если игрок негатвино относится к серверу и его моду, плюс на публику
Ты не прав. Негатив это любое проявление недовольства в чей либо адрес. Будь то бы сервер, человек или ещё что-то. (это мягкая форма объяснения)
Цитата Stervyatnik ()
еще раз будешь писать бестолку и засорять флудом своими темами, то я тебя жестко оттра*аю на сервере
Я уже испугался за пацана, но потом вспомнил это:
Цитата Stervyatnik ()
что литормоз?
И это:
Цитата Stervyatnik ()
. и Попробуй поныть
И это:
Цитата Stervyatnik ()
? где я негативил?
Это я к чему? Раз уж собрался писать угрозы ему, то писал бы хоть, ну не знаю... Либо грамотно - либо безграмотно. Ибо твои запятые с маленькими буквами в начале, ну просто убивают. Вот не слова бы не сказал, если бы ты написал всё это без запятых. Было бы сразу всё понятно. Но тут что-то с чем-то и в итоге ничего.

Пишу подобное лишь раз. Можете пробовать отвечать но мне как-то параллельно. Просто зря потратите время на писанину.


Моё настоящее имя Александр.
Как ко мне - так и от меня.


Сообщение отредактировал Erl_ - Воскресенье, 16.07.2017, 02:54
 
Maroder_AndrewДата: Воскресенье, 16.07.2017, 08:59 | Сообщение # 19
Maroder_Andrew
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 201
Статус:
ЩАС ПОШЕЛ ТУПО ФЛУД!! Надо чтоб закрыли тему и всё а флудить то зачем? Норм так уже 2 страницы флуда


} Pulomen - Пулька :3 {
В бою саблю взаймы не дают |
 
StervyatnikДата: Воскресенье, 16.07.2017, 09:43 | Сообщение # 20
Stervyatnik
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Статус:
ты за себя бойся, а не за мою безрамотность.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Упом. родных
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: