SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Жалобы на игроков.
Жалобы на игроков.
What_Is_LoveДата: Воскресенье, 30.07.2017, 23:09 | Сообщение # 1
What_Is_Love
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 443
Статус:

Добрый день,

  • Жалоба на игрока SpangeBob.


Я понимаю, жалобы на оскорбление, как говорится, "не для форума", но так общаться - тоже не очень то и нормально. Я понимаю, что можно бомбить, но чтобы до такого докатиться:

http://imgur.com/a/egz58

Так же, вроде как, существует аккаунт SpanchBob (более  старый игрок), а это является плагиатом и нарушает правило сервера - одинаковые ники.

  • Жалоба на игрока Qynik.


Данный игрок неоднократно грозился создать жалобу, но потом отнекивался, ибо ему "лень". Так же, грозился баном. Обычная клевета. Я считаю не нормально отвечать от лица администрации (я поясню):

Только администрация решает кого банить, кому давать замечание а кого оставить, но вот так, в открытую говорить, мол "бан тебе, в бане пошаришься" - я считаю не нормальным. Какое впечатление будет у новеньких игроков, когда увидят такой негатив?

http://imgur.com/a/N0SHe


Winter is coming..

Сообщение отредактировал What_Is_Love - Воскресенье, 30.07.2017, 23:10
 
Maroder_AndrewДата: Воскресенье, 30.07.2017, 23:32 | Сообщение # 2
Maroder_Andrew
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 201
Статус:
Добавлю. Еще можно увидеть если на первом скрине посмотреть чат  Qynik говорит: "Просто так меня забанили"
получается что он не соглашается с наказанием администрации.


} Pulomen - Пулька :3 {
В бою саблю взаймы не дают |


Сообщение отредактировал Maroder_Andrew - Воскресенье, 30.07.2017, 23:34
 
Erl_Дата: Понедельник, 31.07.2017, 02:05 | Сообщение # 3
Erl_
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
Ну ты тоже не пушистый. 
Багоюзить умеешь.
Выходишь с бз стреляешь в меня(попадаешь) и заходишь обратно. Таким образом не дав мне выстрелить в ответ. Ведь если выстрелю то меня кик. На что ты собственно и рассчитываешь. Я ждал когда ты выйдёшь с бз. И мы начнём драться. Но ты сидел как в туалете. Если не хотел драться то мог забежать в бункер. А то не туда - не сюда. 
http://imgur.com/a/TZ9H7
При том что я тебе сказал о том что так нельзя. Но, ты послушал?


Моё настоящее имя Александр.
Как ко мне - так и от меня.
 
StRanniK_DanTeДата: Понедельник, 31.07.2017, 12:49 | Сообщение # 4
StRanniK_DanTe
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
Цитата Erl_ ()
При том что я тебе сказал о том что так нельзя.
Неожидал такого от Енота.
Раньше они нормально выезжали за целью в какой-либо город,а щас..
Цитата What_Is_Love ()
Так же, вроде как, существует аккаунт SpanchBob (более  старый игрок), а это является плагиатом и нарушает правило сервера - одинаковые ники.
Я достаточно знаю этого игрока,но играет в данный период - редко.


Если ты не живёшь для чего-то,ты умрёшь ни за что.
 
What_Is_LoveДата: Понедельник, 31.07.2017, 13:29 | Сообщение # 5
What_Is_Love
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 443
Статус:
Erl_, что за тупая подстава? На скрине видно как я выбегаю из Безопасной Зоны. facepalm


Winter is coming..
 
Erl_Дата: Понедельник, 31.07.2017, 18:13 | Сообщение # 6
Erl_
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
What_Is_Love, аха-хах врёшь администрации. Ну молодец. Правда рано или поздно вскроется biggrin  Это не сложно по логам проверить.
После того как я тебе написал что так нельзя и это багоюз. Ты задал вопрос. "Что? Какой багоюз?)". Улыбка в конце говорит о сарказме. 
Да и врать, мне смысла нет. Когда врёшь, ты привыкаешь к этому. Что вличёк к вранью даже в мелких и не нужных вещах.
Честно говоря не знал что ты такой. Смотри заврёшься до такой степени, что не будешь помнить кому и что сказал!.. Короче утонишь в своей же лжи.


Моё настоящее имя Александр.
Как ко мне - так и от меня.
 
What_Is_LoveДата: Понедельник, 31.07.2017, 20:50 | Сообщение # 7
What_Is_Love
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 443
Статус:
Цитата Erl_ ()
аха-хах врёшь администрации

Начнем с того, что я не вру администрации. Да и вообще никому не вру. Я стрелял и выбегал с огнетушителем. 

Цитата Erl_ ()
"Что? Какой багоюз?)"

Потому что багоюза не было никакого, не понимаю к чему этот сыр-бор.

Цитата Erl_ ()
Честно говоря не знал что ты такой.

Ты меня вообще не знаешь, но выводы ты успел сделать. Поспешные.


Winter is coming..
 
Black_SkyДата: Понедельник, 31.07.2017, 21:38 | Сообщение # 8
Black_Sky
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус:
StRanniK_DanTe, А давай я добавлю тебе раньше вы были мир пока ты не вступил в бригаду "Долг" потом стали тебя ливать и он значит изменился. Тупо флудиш.
Erl_, Тот скрин нечего не доказывает и это не в тему все ваши комментарий мешают администрацие к чему вес шум. не флудите больше пожалуйста.


Black is Always Elegant
 
StRanniK_DanTeДата: Понедельник, 31.07.2017, 22:23 | Сообщение # 9
StRanniK_DanTe
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
Цитата Black_Sky ()
StRanniK_DanTe, А давай я добавлю тебе раньше вы были мир пока ты не вступил в бригаду "Долг" потом стали тебя ливать и он значит изменился. Тупо флудиш.
Мальчик,ты если не знаешь не лезь,у нас совсем иные отношения.
Да мы бывало стрелялись толпой,но я,и они..мы не оскорбляли друг друга.
Когда я проиграл в схватке по глупости,они вернули моё оружие,знаешь что это?
Это уважение к друг-другу,мы предпочли другой вариант.А не как малолетки сраться и мериться писюнами,как ты с Фанатом.


Если ты не живёшь для чего-то,ты умрёшь ни за что.
 
What_Is_LoveДата: Понедельник, 31.07.2017, 22:41 | Сообщение # 10
What_Is_Love
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 443
Статус:
Я не пытаюсь никого оскорбить, и вам желаю этого же. Странник правильно говорит, мы не оскорбляем.

Но упрекать меня во лжи не надо. Если что-то не нравится, Erl_, пиши жалобу. А не выдумывай. По поводу скобки - я человек не хмурый, улыбчивый. Я всегда общаюсь и ставлю в конце ")", так я уважение своё проявляю. То есть, я не отвечаю грубо, без эмоций,  ставя точку и всё, я всё приукрашиваю улыбкой).

Давайте уже дождемся ответ администрации, потому что жалоба именно на тех игроков, не на меня.


Winter is coming..

Сообщение отредактировал What_Is_Love - Вторник, 01.08.2017, 11:07
 
QyinikДата: Вторник, 01.08.2017, 00:29 | Сообщение # 11
Qyinik
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус:
Это не клевета, завтра днем будет жалоба на него.

Добавлено (01.08.2017, 00:29)
---------------------------------------------
Maroder_Andrew, это было в контексте, я имел ввиду не то,что меня ''Просто так забанили'', а то что '' Просто меня так-же забанили'' - простота, а не не соглашение...



Вкусняшки не дам
 
SpangeBobДата: Вторник, 01.08.2017, 01:26 | Сообщение # 12
SpangeBob
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
Цитата What_Is_Love ()
Так же, вроде как, существует аккаунт SpanchBob (более  старый игрок), а это является плагиатом и нарушает правило сервера - одинаковые ники.

Сынок , у меня один единственный аккаунт на секторе , если надо будет все скриншоты кину , с доказательствами что это мой акк и не какой плагиат..
 
What_Is_LoveДата: Вторник, 01.08.2017, 11:03 | Сообщение # 13
What_Is_Love
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 443
Статус:
SpangeBob, есть SpanchBob а есть ты, SpangeBob.


Winter is coming..
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Жалобы на игроков.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: