SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Dr_Fate ( aka Prototype_ ) читер (q)
Dr_Fate ( aka Prototype_ ) читер
VORTEXДата: Воскресенье, 06.08.2017, 01:28 | Сообщение # 1
VORTEX
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус:
Стою я у костра возле больки, подъезжает тип с ником Prototype_ он был под 21-м айди, начинает палить в меня с обреза, я почти убиваю его катаной, отхиливаюсь аптекой, знаю, что в обрезе 2 выстрела и перезарядка, это тело выстреливает 2 выстрела, я думаю щас добью его, но не тут то было, он выдаёт еще 2 выстрела без перезарядки тем самым снимая мне 75% хп и я умираю. Я видел, что у него рюк на 10 и всё, что было у меня ему в рюкзак не поместится. Побежал через канализацию ФК к больнице в дальней деревне. Половина моего лута оказалась в текстурах больницы. Этот Прототив продав то, что налутал вышел из игры и зашёл с твина Dr_Fate ( на видео первом видео видно, как 21-й айди был свободен и под 3-й чек ТАБуляции заходит в игру этот Dr_Fate ), прибежал и начал поднимать лут который был в текстурах. Затем он продал Иванычу его и обратно зашёл на аккаунт Prototype_.
Доказательства:
https://www.youtube.com/watch?v=NsIOoa09P28&feature=youtu.be ---> На этом видео видно, как в игру заходит Dr_Fate ( ID 21 ) 3-й чек TAB.
https://www.youtube.com/watch?v=5E0CP4GfdWc&feature=youtu.be ---> Тело поднимает лут при помощи читов
https://www.youtube.com/watch?v=7zA2k950Qv0&feature=youtu.be ---> Dr_Fate исчезает из игры и обратно возвращается Prototype_
Я конечно понимаю, щас сюда залетят топовые знатоки ака форумчане ( не админы ) и начнут писать, что жалоба на Prototype_ на словах, но я этого перца первый раз на сервере вижу, профита в том, чтобы наговаривать на него у меня не было. На этом всё. Админам на рассмотрение. Дай Бог здоровья.


qq
 
FlexДата: Воскресенье, 06.08.2017, 02:17 | Сообщение # 2
Flex
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус:
Так суть жалобы на Dr_Fate или Prototype_?
Так как я не вижу на видео Prototyoe_
 
StRanniK_DanTeДата: Воскресенье, 06.08.2017, 11:57 | Сообщение # 3
StRanniK_DanTe
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
Цитата Flex ()
Я конечно понимаю, щас сюда залетят топовые знатоки ака форумчане
Красиво всё сделал,честно,но вот Prototype на видео ничего мистического(читерского) не делал ведь.


Если ты не живёшь для чего-то,ты умрёшь ни за что.
 
What_Is_LoveДата: Воскресенье, 06.08.2017, 12:18 | Сообщение # 4
What_Is_Love
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 443
Статус:
StRanniK_DanTe, не тупи, можно сверить IP адрес игрока Prototype и Dr_Fate. Так можно узнать если это 1 и тот же человек. Автор, молодец.


Winter is coming..
 
StRanniK_DanTeДата: Воскресенье, 06.08.2017, 13:29 | Сообщение # 5
StRanniK_DanTe
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
What_Is_Love, я древний.Мои извинения.


Если ты не живёшь для чего-то,ты умрёшь ни за что.
 
БарсДата: Вторник, 08.08.2017, 18:01 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Накажем.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Dr_Fate ( aka Prototype_ ) читер (q)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: