SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Жалоба
Жалоба
WonderfulДата: Четверг, 21.12.2017, 19:59 | Сообщение # 16
Wonderful
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус:
на его пинг вы смотрели? он скачет что дурной, 

Добавлено (21.12.2017, 19:59)
---------------------------------------------
https://youtu.be/VdERW-gqkYM



Фанат "Ранеток"и"Гарри Потера"
 
DeathNearДата: Четверг, 21.12.2017, 20:01 | Сообщение # 17
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Wonderful, твое видео не видно на форуме. Да и если бы пинг подскачил бы, его бы хоть раз кикнуло б.. А этого не было.. 
Если же ты снял его пинг сейчас, то зря.. Я тоже могу снять свой пинг когда он подскочит и говорить всем, что я не затащил из-за него.. 
Если у тебя нет док-в его невиновности, не пиши сюда.


San Fierro Rifa
 
WonderfulДата: Четверг, 21.12.2017, 20:02 | Сообщение # 18
Wonderful
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус:
!


Фанат "Ранеток"и"Гарри Потера"

Сообщение отредактировал Wonderful - Четверг, 21.12.2017, 20:03
 
Денис_МакаровДата: Четверг, 21.12.2017, 21:18 | Сообщение # 19
Денис_Макаров
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 12
Статус:
Добрый вечер,не знаю поможет это или нет но я вчера снял 2 видео пвп с Димой,решил тоже скинуть.Не похож он на ПО-шника.
Видео 1: https://www.youtube.com/watch?v=unXZgYdw80k
Видео 2: https://youtu.be/ws6CO7l54kg


Denis_Makarov
 
DeathNearДата: Четверг, 21.12.2017, 21:42 | Сообщение # 20
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Цитата Wonderful ()
https://youtu.be/VdERW-gqkYM
Это вполне нормальный ФПС -_-
Цитата Денис_Макаров ()
Не похож он на ПО-шника.
0:12, 0:13 секунды. Скорость 0.25. После выстрела его дигл исчез. Отводом так быстро убрать дигл нельзя. Если бы юзнул +с, упал бы. Вопрос: Как он убрал ствол? Это точно не отвод. Так что либо чит, либо багоюз (+с)


San Fierro Rifa
 
Diman_BrazZzerДата: Четверг, 21.12.2017, 21:54 | Сообщение # 21
Diman_BrazZzer
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус:
слыш,вы что изнылись не пойму? Придет Барсов посмотрит.По счет Инета,я играю с телефона и он прыгает реально и порою лагает.
 
What_Is_LoveДата: Четверг, 21.12.2017, 21:58 | Сообщение # 22
What_Is_Love
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 443
Статус:
Цитата Wonderful ()
на его пинг вы смотрели? он скачет что дурной,
 
Конечно прошу прощения, что влезаю. Но, если скачет пинг, то есть появляется лаг, и если это может как-то помочь игроку, а этот игрок не хочет ничего сделать, чтобы убрать лаги, это называется лагоюз. То есть, "во всем винават пинг!1!", "сматри у него пинг 100 тыщ што бы он сделал?" - дак чья проблема то? Если пинг большой и это нарушает другим, а помогает тебе - лучше выйти из игры\сидеть афк или попробовать убрать проблему. Почему?

На всех видео игроки стояли так, по их мнению, что в них не попали бы или тому-подобное, но, из-за так называемого пинга, они стояли в другом месте у виновника, то есть какая не какая рассинхронизация. 

Важно! Я не утверждаю не о чем, это просто теория и то, как нужно поступить, чтобы не писали: "пинг подскочил, а я не виноват шо инет слабый тваи проблемы ахахахха рак".  biggrin


Winter is coming..
 
Diman_BrazZzerДата: Четверг, 21.12.2017, 22:18 | Сообщение # 23
Diman_BrazZzer
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус:
Не вводи игроков в заблуждение,если не можешь нормально объяснить... Хватит флудить
 
DeathNearДата: Четверг, 21.12.2017, 22:23 | Сообщение # 24
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Diman_BrazZzer, он дело говорит, а вот ты, тут один и единственный, кто вводит в заблуждение игроков, говоря, что:
Цитата Diman_BrazZzer ()
ГТА скачана с офф.Сайта Сектора,если в папку с игрой хоть какой-то посторонний предмет будет,то я полагаю он уже об этом знает)) Не зря же она 4гб весит
Ты обвиняешь администрацию в том, что она пихает в папку с игрой что-то, что помогает им следить за компом игрока, дабы знать, есть у него ПО, или нет. А этого делать не надо..


San Fierro Rifa
 
Ricardo_QuinsideДата: Четверг, 21.12.2017, 23:01 | Сообщение # 25
Ricardo_Quinside
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус:
Обычный рассинхрон и ничего больше, нету тут никакого аима. dry


Ник: Eric_Raider
Бригада: СССР
 
Diman_BrazZzerДата: Четверг, 21.12.2017, 23:09 | Сообщение # 26
Diman_BrazZzer
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус:
Цитата What_Is_Love ()
"пинг подскочил, а я не виноват шо инет слабый тваи проблемы ахахахха рак".
Что за хрень ты пишешь? чет я ни разу не помню,чтобы лаги и пинг давали игроку преимущество

Добавлено (21.12.2017, 23:07)
---------------------------------------------

Цитата DeathNear ()
Ты обвиняешь администрацию в том, что она пихает в папку с игрой что-то, что помогает им следить за компом игрока, дабы знать, есть у него ПО, или нет. А этого делать не надо..
Я тебя сейчас самого буду пихать налево-направо,если ты не замолчишь в теме и не перестанешь флудить....

Добавлено (21.12.2017, 23:09)
---------------------------------------------
я уже на первой странице закрыл эту тему чтобы не вводить тупик,а ты ее снова поднимаешь

 
faugor1Дата: Четверг, 21.12.2017, 23:17 | Сообщение # 27
faugor1
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 27
Статус:
Развели флуд на 2 страницы, неужели так трудно просто подождать ответа администрации?
 
БарсДата: Четверг, 28.12.2017, 12:30 | Сообщение # 28
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
На каждом видеоролике нет 100% доказательства, хотя конечно, они все странные. Особенно первое, где он стреляет из УЗИ. Я вообще не очень понимаю, как в такой ситуации можно было попадать в цель.

Про отсутствие анимации в кафе - такое бывает, тут игрок обязан релогаться. С попаданием в водителя из дигла - думаю это вполне возможно. Но обвинений от игроков действительно много, не реагировать на них мы не можем, тем более у игрока много киков и судя по предыдущей теме его кикает часто именно в бою (а потом он еще на вип защиту негативит). В итоге, пока временный бан за кики, будем разбираться. Diman_BrazZzer, скинь скрины с киками и папку с игрой мне в ВК. Если скринов нет - то бан за читы.

Цитата Diman_BrazZzer ()
ГТА скачана с офф.Сайта Сектора,если в папку с игрой хоть какой-то посторонний предмет будет,то я полагаю он уже об этом знает)) Не зря же она 4гб весит

Она весит столько, потому что установочник не сжат и из игры ничего не вырезано - есть все стандартные радиостанции, озвучка и видеоролики.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Жалоба
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: