SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Багоюз.
Багоюз.
V_VeeperДата: Суббота, 23.12.2017, 11:50 | Сообщение # 16
V_Veeper
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Статус:
Цитата Pikachu_ ()
Пару раз замечал

Для этого есть раздел баги, лично я ничего не замечал кроме флуда в чате. Как я понял ты что-то скрываешь и не желаешь этим делиться.


√-не прожить без сектора.

Сообщение отредактировал V_Veeper - Суббота, 23.12.2017, 12:09
 
Pikachu_Дата: Суббота, 23.12.2017, 22:52 | Сообщение # 17
Pikachu_
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 3
Статус:

Цитата
Как я понял ты что-то скрываешь и не желаешь этим делиться.
Спасибо,посмеялся от души)С темы на тему не нужно кидаться,чего ты смог понять из моего текста?То что я багоюзил,или нечестно играю?Я лишь сказал что и с со мною такое было,что при 0 настроение узи бралось в руки,когда садился в тс.

Цитата
Для этого есть раздел баги, лично я ничего не замечал кроме флуда в чате.
Тема была создана из за того что этим багом воспользовался,я лично не пытался стрелять в тот момент,не решился испытывать судьбу,поэтому и не знаю,может ли идти в этот момент стрельба.
Флуда тогда у меня не было,но есть флуд в чате,когда настроение 0 и в руке у тебя не узи,а сз,у меня сейчас из оружие только и есть сз,поэтому и знаю.А на Пушке у меня была всегда узи с собой,и знаю,что флуд там не должен быть.


Лидер бригады"Бригада".
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Багоюз.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: