SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Багоюз.
Багоюз.
Near_GodДата: Среда, 07.02.2018, 21:00 | Сообщение # 16
Near_God
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус:
Как я люблю когда в темы залетают независимые эксперты. Кто ВАС ПРОСИТ ЭТО ДЕЛАТЬ? Для чего вы залетаете сюда? Что вы и кому пытаетесь доказать? Есть администрация, для которой, собственно, и создана эта тема, вас сюда кто звал? Я очень жду, когда сделают системный запрет, что бы вы - эксперты не лезли не в свое дело.
 
БарсДата: Четверг, 08.02.2018, 11:52 | Сообщение # 17
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Цитата DeathNear ()
1.Поставьте первый набросок на скорость 0.25.

Либо я что-то не понял, либо это очередная жалоба, где вы пытаетесь друг другу приписать вымышленные нарушения. Он сделал 2 выстрела, по скорости вполне обычные, так можно стрелять, если зажать мышку. При чем тут скролл, я не понимаю. 

Цитата DeathNear ()
2. На втором наброске хорошо видно,

Ну тут видно сбив анимации уже. Но бороться с таким, наверное, не получится. Ну начнут люди писать не просто набор букв, а какое-то слово и скажут, что просто "ругались в бою". Типа как ты на следующем видео, которое скинули на тебя. По сути то нарушение действительно одинаковое. 



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
DeathNearДата: Четверг, 08.02.2018, 12:28 | Сообщение # 18
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Цитата Барс ()
Либо я что-то не понял, либо это очередная жалоба, где вы пытаетесь друг другу приписать вымышленные нарушения. Он сделал 2 выстрела, по скорости вполне обычные, так можно стрелять, если зажать мышку. При чем тут скролл, я не понимаю.
Нет, вы не поняли. Скорость выстрелов тут не причем. вы посмотрите на него после второго выстрела. 
Он увел анимацию прицеливания. И это не скролл, т.к. Дигл был в его руке. Использован был какой-то баг.
Думаю так понятней.


San Fierro Rifa
 
FaggotДата: Четверг, 08.02.2018, 15:30 | Сообщение # 19
Faggot
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус:
DeathNear, с-bug это, ты в конце своего видео точно так же с дробовиком сделал.


┐( ˘ 、 ˘ )┌
 
DeathNearДата: Четверг, 08.02.2018, 16:07 | Сообщение # 20
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Faggot, я отвод делаю. На дробовике он быстрее, чем на Дигле. Так отвести Дигл, как это сделал Диктатор нереально просто. Скролл на дигле и то медленнее.. 

Если есть ребята, которые могут одолжить дигл для того, чтобы я мог наглядно показать, буду благодарен. 
Разобраться так будет гораздо легче.


San Fierro Rifa
 
Diktator_Дата: Пятница, 09.02.2018, 17:41 | Сообщение # 21
Diktator_
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Статус:
Барс, он про все сбив анимации,которую я делаю с помощью +С. На форуме задавались именно таким вопросом и игрок "Bankoz" ответил,что это разрешено и якобы вы там все понятно объяснили,а после тему закрыли. 
Вот соответственно ссылка к этой теме 
http://www.samp-sektor-2.ru/forum/7-3734-1
А на данный момент он написал жалобу именно и за такой стрельбы.. Обиделся видимо smile 
Так вот мало того,что он еще пишет якобы это тема не актуальна,потому что боится своих сказанных слов в той теме. (( Как по мне игрок Банкоз вводит остальных игроков в заблуждение,создавая такие жалобы ))


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли
 
DeathNearДата: Пятница, 09.02.2018, 19:50 | Сообщение # 22
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Diktator_, окей. Скоро сделаю обрезок стрельбы у нормального игрока и у тебя, чтобы было понятно и ты не лепил отмазки.


San Fierro Rifa

Сообщение отредактировал DeathNear - Пятница, 09.02.2018, 19:50
 
БарсДата: Пятница, 09.02.2018, 22:19 | Сообщение # 23
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Цитата DeathNear ()
Он увел анимацию прицеливания. И это не скролл, т.к. Дигл был в его руке. Использован был какой-то баг.

Скорей всего он кликнул С, тогда пистолет сразу же опускается. Но дальше выстрела не последовало, следовательно и нарушения нет. Если бы он неоднократно таким образом именно стрелял, тогда можно было бы оценить как багоюз, а тут это никак не повлияло на скорость стрельбы.

Цитата Diktator_ ()
он про все сбив анимации,которую я делаю с помощью +С

Прочти правила сервера, любой багоюз запрещен. От обычного +С сделана защитная система, поэтому все другие вариации - обход этой системы. Следовательно багоюз, со всеми вытекающими.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Багоюз.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: