SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Оск родных от игрока сакура
Оск родных от игрока сакура
DE_LUXДата: Суббота, 05.05.2018, 17:04 | Сообщение # 16
DE_LUX
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус:
1alekseis, я  не понимаю,с каких пор ты решаешь на форуме? Банить игрока или нет? ты поднимаешь опросы в курилке с темами "cтоит ли забанить его?" Ты,я и Сакура тут на равных правах. И поднимать такие темы ты вообще не обязан,т.к не кем не приходишься (( Администратором/разработчиком/помощником ))
 
1alekseisДата: Суббота, 05.05.2018, 17:05 | Сообщение # 17
1alekseis
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус:
DE_LUX, Я просто хочу узнать сколько игроков поддерживают меня. Думаю больше половины сервера, увидим скоро
 
DE_LUXДата: Суббота, 05.05.2018, 17:07 | Сообщение # 18
DE_LUX
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус:
1alekseis, во 1 ты играешь в игру,тебя насильно играть в нее не кто не заставляет! 
Жанр игры: ВЫЖИВАНИЕ! Тут каждый за лут готов друг-друга убить и ты ща решил тут ныть за то что тебя оскорбили?
 
1alekseisДата: Суббота, 05.05.2018, 17:09 | Сообщение # 19
1alekseis
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус:
DE_LUX, лять, во 1-х без тебя разберёмся, иди спамить в другой теме, во 2-х если не видишь сути жалобы пздуй на все 100 сторон
 
DE_LUXДата: Суббота, 05.05.2018, 17:09 | Сообщение # 20
DE_LUX
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус:
1alekseis, создав такой опрос в мою сторону,то все чушки которых я /убиваю/насилую/оскорбляю/не даю лутаться!!! Обязательно будут согласны! И что ты хочешь показать этим опросом?
 
1alekseisДата: Суббота, 05.05.2018, 17:11 | Сообщение # 21
1alekseis
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус:
DE_LUX, я написал ответ выше, перед тобой я нечем не обязан. Жалоба только для меня, администрации и нарушителя
 
БарсДата: Суббота, 05.05.2018, 17:11 | Сообщение # 22
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5677
Статус:
Цитата 1alekseis ()
а 2-й скрин мики ты не хотел посмотреть?

В жалобах я смотрю скрины автора, а не роюсь в флуде из чужих коментов. Ты написал посмотреть ее скрин, я посмотрел, не обратив внимания, что их там несколько. Скрину 2 недели, уже несколько рестартов было, логи можно достать только из бекапов, там так же может быть фраза вырванная из контекста, т.к. всего чата выше нет.

Цитата 1alekseis ()
Вот смотри какая у тебя блестящая логика, за оск проекта как я помню банили и не раз, за оск родных не разу, помоему родные дороже чем какой-то сервер

Игрок оскорбляет тебя, сервером он может быть доволен, но не доволен тобой. Это ваши внутренние разборки, решайте их сами, зачем сразу бежать плакаться на форум и надеяться, что ваш конфликт решат за тебя?

А когда оскорбляют сервер - это уже негатив на весь проект в целом, зачем такому игроку играть и кто заступится за сервер, если не его Стражи? Аналогичная ситуация в реальности, иди напиши заявление в полицию, что на твоих родителей обозвался сосед? Тебя обсмеют. А попробуй оскорбить полицейского? Тебя арестуют за оскорбления сотрудника при исполнении.

Цитата 1alekseis ()
хотя для тебя может и другое, веть сервер тебе денюжки приносит, и этот игрок явно не раз ещё принесёт, поэтому банить его тебе явно не выгодно

Такими высказываниями ты уже мне неприятен. Не надо видеть в других людей алчность и считать чужие деньги. Свои начни зарабатывать.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
DE_LUXДата: Суббота, 05.05.2018, 17:11 | Сообщение # 23
DE_LUX
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус:
1alekseis, то что за тобой пойдут еще несколько форумных нытиков?
 
1alekseisДата: Суббота, 05.05.2018, 17:15 | Сообщение # 24
1alekseis
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус:
идите ка вы все нахуй, алчность в тебе на 100%, на нормальном бы проекте банили за оск родителей, адванс, калифорния. аризона, везде банят за оски, тебе нужны от проекта только денежки и всё, удачи

Добавлено (05.05.2018, 17:15)
---------------------------------------------
Барс, а вот мне ты неприятен, и вся твоя тупизна и логики в тебе нету.

 
fdfsdfsdfsdfsdfsdfdsfДата: Суббота, 05.05.2018, 17:21 | Сообщение # 25
fdfsdfsdfsdfsdfsdfdsf
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус:
Ты не барс. Ты котёнок

Добавлено (05.05.2018, 17:21)
---------------------------------------------
и раз уж на то пошло. То пошло, то твой батя петушок, туалеты в тюрьме дравит, больше ему работы не дадут

Добавлено (05.05.2018, 17:21)
---------------------------------------------
Глаз за глаз сучка

 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Оск родных от игрока сакура
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: