SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Убил багоюзом.
Убил багоюзом.
Eric_CartmanДата: Воскресенье, 27.05.2018, 15:44 | Сообщение # 16
Eric_Cartman
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 0
Статус:
Барс, я не просто сделал это не умышленно, я этого и не делал. Это баг. Желание сесть на водительское сидение - достать из машины водителя и убить. Через пассажирскую дверь - она была ближе. Она была не закрыта раз я смог сесть.


Ник: Eric_Cartman
Бригада: Долг (Лидер)
Работа: Наёмник
 
БарсДата: Воскресенье, 27.05.2018, 16:32 | Сообщение # 17
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
Статус:
Цитата Eric_Cartman ()
я не просто сделал это не умышленно, я этого и не делал. Это баг.

Если это баг, то у него должна быть закономерность, которую можно повторно воспроизвести. Мне же кажется, что ты нашел какой-то способ обхода и не ожидал, что тебя снимают. 

Цитата Eric_Cartman ()
Она была не закрыта раз я смог сесть

Если человек едет один, то у него пассажирская дверь по умолчанию закрыта, зачем бы он ее открывал? Я думаю, что на твоем экране ты даже и не сел в его машину. У тебя есть видео ответное?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Eric_CartmanДата: Воскресенье, 27.05.2018, 18:46 | Сообщение # 18
Eric_Cartman
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 0
Статус:
Барс, как раз таки я знал, что меня снимают. У меня нет желания и умения искать баги, утаивать и использовать их, цена слишком высока. Я уверен, что эта закономерность есть. В скобках предыдущих сообщений я указал предположения. Я найду эту закономерность.
Цитата Барс ()
Если человек едет один, то у него пассажирская дверь по умолчанию закрыта
Закрыта она только для посадки на пассажирское сидение так то. На водительское сидение она открыта всегда за исключением того, что водитель проделает операцию (2 - закрыть дверь). Про это знают все игроки.
Цитата Барс ()
на твоем экране ты даже и не сел в его машину
Нет, я сел как все садятся на водительское место, только через пассажирское. Анимация была и ее не могло не быть.
Цитата Барс ()
У тебя есть видео ответное?
Нет.


Ник: Eric_Cartman
Бригада: Долг (Лидер)
Работа: Наёмник
 
БарсДата: Четверг, 31.05.2018, 19:10 | Сообщение # 19
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
Статус:
Цитата Eric_Cartman ()
Я найду эту закономерность

Прошло достаточно времени, но описания так и нет. Я выдаю сразу 2 замечания, что означает, что больше шансов не будет, за следующее нарушение последует блокировка аккаунта.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Убил багоюзом.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: