SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Попытка дб в бз.
Попытка дб в бз.
YouthДата: Среда, 20.03.2019, 15:35 | Сообщение # 1
Youth
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 199
Статус:
Ник нарушителя: Dima_soff
Возвращался на велике в бункер. Ехал возле молокозавода и по пути встретил игрока Dima_soff. начал пытаться сбить меня с велика на своем каре, но до бункера доехать я смог. Возле ангара, входа в сам бункер я слез с велика. Игрок сразу же протаранил его и принялся дбшить меня. Все что я успел сделать, это залезть на выступ. После этого я включил программу и начал записывать его последующие попытки задавить в безопасной зоне.

Ссылка на видео: https://youtu.be/eTPc3_NR6GA

P.s.
Если найдутся умники, которые будут писать что-то типа: "Ну он же не задавил тебя" и т.п.
Здесь важна сама суть. Он пытался это сделать и на видео это четко видно. Если бы я не уворачивался, потерял бы лут, это и дураку понятно.

И не флудите в жалобе пожалуйста.


fortunaa

Сообщение отредактировал Youth - Среда, 20.03.2019, 15:38
 
БарсДата: Среда, 20.03.2019, 22:06 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
Статус:
Накажем.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Попытка дб в бз.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: