SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Drive By (DB) in Green Area, ДБ в Зеленой Зоне.
Drive By (DB) in Green Area, ДБ в Зеленой Зоне.
Sheikh_AliДата: Четверг, 21.03.2019, 03:33 | Сообщение # 1
Sheikh_Ali
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
Этот гражданин хотел раздавить меня в зеленой зоне, с целью отнять от меня лут (УЗИ, инструменты, потроны, канистра). Ну и, конечно же машина тоже моя. Когда я зашел в бункер продать лут, после выхожу а он уже успел отнять у меня арендованный транспорт, после я побежал к выходу и он начал на меня давить на газ. После я спрятался за бочкой. Да понимаю, доказательство маловато, но у меня и в голову не приходило кидать на него жалобу. После когда он отъехал, я покинул зону ЗЗ, потом вижу что он газует в сторону меня и в итоге он меня таранит, после я отлетаю и меня кикает. По этой причине я хочу подать жалобу на этого игрока.
https://radikal.ru/lfp/b.radikal.ru/b00/1903/48/c3a1f5e6234f.png/htm


Силен не тот, кто может навредить кому то силой, а тот, кто вздерживает себя при гневе.
 
SlimsДата: Четверг, 21.03.2019, 04:07 | Сообщение # 2
Slims
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Ой приветик, кого я вижу? А это же ты меня убил = https://i.imgur.com/zMfBQy8.jpg
Тут 2 скрина где ты сказал мне остановиться и начал госить по мне, ток на скрине не видно что ты мне говорил, там ясно и четко видно ка ты меня убил! И только вот не надо говорить что я тебя пытался ДБ в ЗЗ, и взять твой лут! Я взял машину под аренду, и стоял ждал друга. Ты бежишь вышел мой друг, мы поехали и ты около входа ждёшь, нас занесло и ты сделал скрин якобы я хотел тебя ДБ в ЗЗ на базе! После у тебя идет такой текс в игре что ты мне пишешь на КПК что "Ты меня ДБ в ЗЗ" А тут пишешь что "я покинул зону ЗЗ, потом вижу что он газует в сторону меня и в итоге он меня таранит, после я отлетаю и меня кикает" Братик со мной такое тоже бывало и не 1 раз, тут многие игроки ( не буду ники говорить, не крыса) тоже самое делают и прикинь хоть кидай ЖБ им плевать и всё, а тут я проехал мимо и надо ЖБ кинуть а ещё и наврать там красиво!


Slims

Сообщение отредактировал Slims - Четверг, 21.03.2019, 04:12
 
Sheikh_AliДата: Четверг, 21.03.2019, 04:13 | Сообщение # 3
Sheikh_Ali
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
Цитата Slims ()
Ой приветик, кого я вижу? А это же ты меня убил = https://vk.com/photo-176875991_456239028Тут 2 скрина где ты сказал мне остановиться и начал госить по мне, ток на скрине не видно что ты мне говорил, там ясно и четко видно ка ты меня убил! И только вот не надо говорить что я тебя пытался ДБ в ЗЗ, и взять твой лут! Я взял машину под аренду, и стоял ждал друга. Ты бежишь вышел мой друг, мы поехали и ты около входа ждёшь, нас занесло и ты сделал скрин якобы я хотел тебя ДБ в ЗЗ на базе! После у тебя идет такой текс в игре что ты мне пишешь на КПК что "Ты меня ДБ в ЗЗ" А тут пишешь что "я покинул зону ЗЗ, потом вижу что он газует в сторону меня и в итоге он меня таранит, после я отлетаю и меня кикает" Братик со мной такое тоже бывало и не 1 раз, тут многие игроки ( не буду ники говорить, не крыса) тоже самое делают и прикинь хоть кидай ЖБ им плевать и всё, а тут я проехал мимо и надо ЖБ кинуть а ещё и наврать там красиво!

Ты проехал мимо? на скрине видно как ты направил тачку на меня, ты же ну будешь в сторону бочки просто так ехать не так ли? Вооот. А еще до этого я ездил сам по себе, когда я зашел в участок, ты угнал мой санд кинг, потом я на велике за тобой погнался, ты останвился потому что у тебя не было шансон, я всёравно бы тебя догнал и подстрелил с УЗИ сандг кинг, вот ты и решил остановиться, а  я тебя убил тогда потому что ты скрысил!


Силен не тот, кто может навредить кому то силой, а тот, кто вздерживает себя при гневе.
 
SlimsДата: Четверг, 21.03.2019, 04:19 | Сообщение # 4
Slims
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
нас занесло и ты сделал скрин якобы я хотел тебя ДБ в ЗЗ на базе! 4 строка читай внимательно!

Добавлено (21.03.2019, 04:23)
---------------------------------------------
Док-во у тебя есть что именно машина была именно твоя?? Я 2 раза видел тебя на велосипеде как ты подьехал к амуниции на велике, я не вышел думал ты машину возьмёшь! И после я вышел из тачки около ЛВПД ты сказал стой выйди разговор, и убил меня и забрал конечно же лут!



Slims
 
Sheikh_AliДата: Четверг, 21.03.2019, 04:27 | Сообщение # 5
Sheikh_Ali
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
Цитата Slims ()
И после я вышел из тачки около ЛВПД ты сказал стой выйди разговор, и убил меня и забрал конечно же лут!

Как же мне смешно от твоего вранья :))) Я никак не могу на тебя крикнуть, потому что у меня мут очень большой. Всё не пиши больше, я смотрю ты обманщик страшный.


Силен не тот, кто может навредить кому то силой, а тот, кто вздерживает себя при гневе.
 
SlimsДата: Четверг, 21.03.2019, 04:43 | Сообщение # 6
Slims
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Ты уже выставил себя дураком! А после узнаешь почему.


Slims
 
AlfieДата: Четверг, 21.03.2019, 07:24 | Сообщение # 7
Alfie
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус:
Slims, у тебя на скрине моды,  тебя и так накажут.


DAROU
 
БарсДата: Четверг, 21.03.2019, 08:48 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Sheikh_Ali, нужно выписывать ник нарушителя и ссылка на скриншоты неправильная. 

Slims, любые модификации запрещены правилами проекта, за это последует блокировка аккаунта.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Drive By (DB) in Green Area, ДБ в Зеленой Зоне.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: