SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Алексею Барсову
Алексею Барсову
KATAHAДата: Четверг, 20.08.2015, 18:18 | Сообщение # 1
KATAHA
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус:
Уважаемый Алексей Барсов! Сегодня днём по причине спама я и мой друг по игре были забанены. Мой аккаунт Cris_Formage зарегистрирован с 01.07.2015, то есть прошло уже больше полумесяца с даты регистрации.
Расскажу как есть. Я пришёл с ходки с другом, после чего он начал просить у меня баксов 100-300 ссылаясь на то, что у него завтра день рождения. Я решил это проверить, спросил какое сегодня число, но он не сразу ответил. Поскольку его ник VadIm_Kondrabaev не трудно было предположить, что это его реальное имя. Залез в контакт, но не нашёл его. Вернувшись в игру спросил из какого он города, он ответил а потом какой то игрок подошёл к нам (как я понял с подозрениями и желанием пожаловаться на меня Администрации). По глупости, я сказал другу чтобы он ответил мне на вопрос, который сейчас задам и написал ему в СМС: "У тебя в вк имя такое же или другое?" после чего он начал отвечать, и мне прилетает бан. Я понимаю, что это СМС было роковой ошибкой и в правилах сервера чётко сказано не обсуждать сторонние игры сайты и т.д. Я полностью признаю свою вину, и прошу разбана, если это возможно. В хранилище у меня было 7.000$, и я уже успел тысячу раз пожалеть о том, что сделал. Кроме того, VadIm_Kondrabaev не в чём не виноват. Вина полностью на мне, и я считаю, что он не заслужил бана.
Если администрация признает моё нарушение не таким серьёзным, то я с радостью хотел бы разбанить свой аккаут по системе 1 сервера проекта. Мне очень понравился Ваш сервер, и я играл на нём полмесяца с удовольствием, и полностью уверен что лучше сервера SAMP мне не найти. Очень не хочется терять свой аккаут, тем более вот так глупо, за пару ненужных слов. 
Обещаю, что такое больше не повториться. Надеюсь на великодушие Администрации!

http://i.imgur.com/tSneQcx.png


Сообщение отредактировал KATAHA - Четверг, 20.08.2015, 18:23
 
БарсДата: Четверг, 20.08.2015, 21:42 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5696
Статус:
Цитата KATAHA ()
Если администрация признает моё нарушение не таким серьёзным, то я с радостью хотел бы разбанить свой аккаут по системе 1 сервера проекта.


Ок, но только 1 раз.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Алексею Барсову
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: