SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Кик каром/Дб в бз.
Кик каром/Дб в бз.
YouthДата: Пятница, 09.08.2019, 17:27 | Сообщение # 1
Youth
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 199
Статус:
Ник нарушителя: Escobaro.

Вот видео: https://youtu.be/JiayzXEQ_nk

Не только задбшил до кика в бз, но еще и сделал это нарочно на скорости, что уже говорит о том, что данный игрок нарушил сразу 2 пункта правил.

(Для диванных критиков специально снимал в сторону дерева, чтоб было видно, что там бз.)


fortunaa
 
EscobaroДата: Пятница, 09.08.2019, 17:34 | Сообщение # 2
Escobaro
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус:
Ну наверное начнем с того что.
Откуда я мог знать что там еще ЗЗ? это раз.
Во вторых и в голове не было такого чтобы давить тебя в БЗ
Этим что ты открыл рюкзак показал то что ты типа выбежал за ЗЗ, но это не так. А это ведет к тому что ты специально это сделал, так сказать крысеныш =)
Давить киком даже не хотел, уж сандкинг у нас быстренький и поэтому тебя может и кикнуло хоть там и не очень я быстро ехал, если я бы хотел тебя давить БЗ, то не ждал пока ты выбежиш верно же? Хотя что ты знаешь о верности. biggrin 

Алексей, да вийшло уж что сбил киком, я нарушил и очень за это извиняюсь, могу ли я обойтись замечанием? ведь о ЗЗ я даже думать и не хотел т.к он хотел зарядить оружея, тем самим дразнить меня. Также прошу рассмотреть его жалобу там где он скролит тоесть сбивает анимацию оружея. За это даже ничего ему не притикнули. Могу ему отдать его лут, обойдусь без замечание? шанс если можно Алекс. Жду ответа sad
 
YouthДата: Пятница, 09.08.2019, 17:44 | Сообщение # 3
Youth
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 199
Статус:
Цитата Escobaro ()
Откуда я мог знать что там еще ЗЗ?

Не знание не освобождает от ответственности.
Цитата Escobaro ()
Во вторых и в голове не было такого чтобы давить тебя в БЗ

Но тем не менее ты это сделал.
Цитата Escobaro ()
Этим что ты открыл рюкзак показал то что ты типа выбежал за ЗЗ, но это не так.

Я открыл рюкзак для того, чтобы зарядить помпу и на видео это хорошо видно, если посмотришь внимательно.
Цитата Escobaro ()
Алексей, да вийшло уж что сбил киком, я нарушил и очень за это извиняюсь, могу ли я обойтись замечанием? ведь о ЗЗ я даже думать и не хотел т.к он хотел зарядить оружея, тем самим дразнить меня. Также прошу рассмотреть его жалобу там где он скролит тоесть сбивает анимацию оружея. За это даже ничего ему не притикнули. Могу ему отдать его лут, обойдусь без замечание? шанс если можно Алекс. Жду ответа


Боже... Нарушил правила - неси наказание. Ты не одарённых на сервере, чтобы тебе делали поблажки. Это во-первых. Во-вторых, я в той теме ещё отписал про Скролл. А ещё Алексей это писал ещё раньше, чем я. Только в другой теме.


fortunaa

Сообщение отредактировал Youth - Пятница, 09.08.2019, 17:48
 
EscobaroДата: Пятница, 09.08.2019, 19:37 | Сообщение # 4
Escobaro
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус:
Ты сам ответил что ты открыл рюкзак чтобы зарядить помпу, но при этом ты ответил что я сбил тебя в ЗЗ, ахахахах :D
 
YouthДата: Пятница, 09.08.2019, 19:47 | Сообщение # 5
Youth
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 199
Статус:
Escobaro, https://imgur.com/Ra2D1Rh, https://imgur.com/RsggYhA .

Могу еще раз повторить. Ты сбил меня в ЗЗ. Это не первый раз, когда ты там катаешься и дбшишь. До этого были кары, теперь сбиваешь игроков. Если бы этого не было, я бы не стал включать фрапс на всякий.

Сбил в ЗЗ, + на скорости до кика. Тут все очевидно и хорошо показано.


fortunaa

Сообщение отредактировал Youth - Пятница, 09.08.2019, 19:48
 
EscobaroДата: Пятница, 09.08.2019, 19:56 | Сообщение # 6
Escobaro
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус:
Я тебе еще раз повторяю, ти открыл рюкзак зарядить помпу откуда я мог знать что там еще зз?
 
YouthДата: Пятница, 09.08.2019, 20:00 | Сообщение # 7
Youth
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 199
Статус:
Цитата Escobaro ()
Я тебе еще раз повторяю, ти открыл рюкзак зарядить помпу откуда я мог знать что там еще зз?


Если ты не был уверен, зачем ты начал сбивать? Ты тупо прикидываешься. ВСЕ, кто выбегал стреляться за бз, в том числе и ты знают, где заканчивается/начинается ЗЗ.

Строишь из себя только невинную овечку в надежде на то, что тебя не накажут.

Почему ты просто не толканул не сильно? Чтобы мой перс упал и ты встал на него колесами? Если ты не знал, то сбивать до кика на скорости запрещено. Тут и кик на скорости, а в придачу в ЗЗ.

Можешь просто замолчать и не оправдываться. Зря только пишешь. Вердикт администрации твоя писанина не поменяет..


fortunaa

Сообщение отредактировал Youth - Пятница, 09.08.2019, 20:01
 
EscobaroДата: Пятница, 09.08.2019, 20:08 | Сообщение # 8
Escobaro
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус:
Ты совсем глупый? Я ничего не имею против это раз. Во вторых если ты что-то начал писать то хоть перепрочитай это ибо сам себе яму копаєш дурак cry
 
YouthДата: Пятница, 09.08.2019, 20:11 | Сообщение # 9
Youth
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 199
Статус:
omg..


fortunaa
 
DeMstonДата: Пятница, 09.08.2019, 22:38 | Сообщение # 10
DeMston
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус:
Моё скромное мнение(которое тут не уместно).

Youth, если ты знал что там бз, зачем было открывать рюкзак для того что бы зарядить оружие?
Очевидно что ты его провоцировал таким образом. По видео видно как ты просто открываешь рюкзак, не пытаясь зарядить оружие.

Escobaro, нарушение всё же было. Давить с нитро на таком быстром транспорте запрещено. Очевидно что данные действия приведут к кику игрока. 
И не важно, бз там или нет.


Я проснулся в бункере.
Меня встретил доктор. Было похоже на то что он был рад, тому что я очнулся.
Позже я поговорил с главой убежища.
Что дальше?
 
YouthДата: Пятница, 09.08.2019, 22:42 | Сообщение # 11
Youth
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 199
Статус:
Цитата DeMston ()
По видео видно как ты просто открываешь рюкзак, не пытаясь зарядить оружие.

Внимательно посмотри на иконки лута в рюкзаке, а потом уже флуди в чужой теме.

Добавлено (09.08.2019, 22:46)
---------------------------------------------
Да и вообще это тут причём? По вашему мнению, если я встану просто на месте где-нибудь в километре от БЗ и он меня задавит на скорости, то я буду виноват, т.к. спровоцировал его, стоя на месте? Вы думаете, что вы пишите вообще?



fortunaa
 
DeMstonДата: Пятница, 09.08.2019, 23:17 | Сообщение # 12
DeMston
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус:
Цитата Youth ()
Внимательно посмотри на иконки лута в рюкзаке, а потом уже флуди в чужой теме.


Твои "иконки лута" не о чём, не говорят. Для того что бы зарядить оружие, тебе нужно было нажать на иконки, а не поводить по ним... Кого ты пытаешься обмануть? Не стоит лезть в лож. Это лишь доказывает что твои намерения, были не из лучших побуждений.

Если бы ты говорил правду. Ты бы наверняка признал свою вину, но объяснился бы.
Сказав что это ты затеял ради того чтобы запечатлеть его багоюз, ведь он не раз уже нарушал и я был уверен что он попробует кикнуть меня.(ну или что-то типо того)

Тут же, ты отнекиваешься. Зачем?

По поводу этого... 
Цитата Youth ()
По вашему мнению, если я встану просто на месте где-нибудь в километре от БЗ и он меня задавит на скорости, то я буду виноват, т.к. спровоцировал его, стоя на месте?


Тут очевидно, что речь идёт о том, что ты хотел, что бы тебя задавили именно в БЗ, дабы ты смог снять видео где "разоблачаешь его"! В некотором роде это подстава, пусть и жертва сама виновата в этой подставе...
Я отвечу тебе твоими же словами.

Цитата Youth ()
Да и вообще это тут причём?


Цитата Youth ()
Вы думаете, что вы пишите вообще?


Я проснулся в бункере.
Меня встретил доктор. Было похоже на то что он был рад, тому что я очнулся.
Позже я поговорил с главой убежища.
Что дальше?


Сообщение отредактировал DeMston - Пятница, 09.08.2019, 23:18
 
БатюшкаДата: Пятница, 09.08.2019, 23:37 | Сообщение # 13
Батюшка
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Репутация: 4
Статус:
Какая разница с какой целью он открыл рюкзак...
Факт в том что тот игрок который сбил нарушил!


✔ Feno Garnet
✔ Aleksey Romanov
 
YouthДата: Суббота, 10.08.2019, 00:22 | Сообщение # 14
Youth
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 199
Статус:
Цитата DeMston ()
Тут очевидно, что речь идёт о том, что ты хотел, что бы тебя задавили именно в БЗ, дабы ты смог снять видео где "разоблачаешь его"! В некотором роде это подстава, пусть и жертва сама виновата в этой подставе...
Я отвечу тебе твоими же словами

Расчёта на это не было даже. Фрапс я включил на всякий случай.
Цитата Батюшка ()
Какая разница с какой целью он открыл рюкзак...
Факт в том что тот игрок который сбил нарушил!

К этому я и веду. Дебилы просто не понимают нихрена и устраивают писанину в жалобе.


fortunaa
 
EscobaroДата: Суббота, 10.08.2019, 02:43 | Сообщение # 15
Escobaro
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус:
Боже просто даун который пытаешься слить но карма вещь очень жесткая) не забывай что ты не один который может жалобы писать я вже кучу мог кинуть на тебя. Удачи
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Кик каром/Дб в бз.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: