SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Клевета без док-вы
Клевета без док-вы
DIarДата: Вторник, 10.09.2019, 18:47 | Сообщение # 16
DIar
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус:
Цитата OverLamer ()
Глупый в данном случае ты,кому он должен доказывать? Тебе что-ль.Пфф..Ты не Барс и ему все равно что ты пишешь ему.

Мда, а к чему он это пишет жалобу на кео если его Кео спалил, и я при этом тоже так что нефиг сдесь вякать и тупо пустой флуд делать, отвечать на ваше тупые сообщения больше не собераюсь если вы не понимаете то мне вас жаль

Добавлено (10.09.2019, 18:48)
---------------------------------------------
Барс ответит ему и разберётся сам



20
 
HardДата: Вторник, 10.09.2019, 19:21 | Сообщение # 17
Hard
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус:
Цитата OverLamer ()
Они что-то ему должны скидывать что-ль?

Причём тут ему? Если ты считаешь, что снимать для того, чтобы потом жалобу сделать это лишнее, то с тобой разговор окончен, ибо ты даже не думаешь, что пишешь.

Вместо того, чтобы на форуме или в игре писать что кто-то играет с читами, лучше сначала свои необоснованные слова скрепить доказательствами. В вашем случае доказательств нет.
Можно спокойно сказать, что вы клеветаете игрока. По другому это назвать нельзя,.


насилие умножает носилие ...

Сообщение отредактировал Hard - Вторник, 10.09.2019, 19:24
 
DerzkiyДата: Вторник, 10.09.2019, 19:43 | Сообщение # 18
Derzkiy
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 119
Статус:
Цитата OverLamer ()
А для чего они должны снимать?Они что-то ему должны скидывать что-ль?


Подсосник приколиста(друг)друое нечего сказать не можешь?А ну раз вы такие умные что делать в вашей суютвации когда тебя убили когда ты огника челика тушил и не снимал да вы дети скажите мол надо снимать но н раз мы ему говорили снимать видео про то что мы стрелляись ответ окей я подготовил а некакого ответа нету так что это просто укрывательсво если он скинет пвп и чистая гта будет тогда пусть мне наказание дают а так это тупо как ты сказал привет а на тебя накактали жб причина клевета без док-вы так довай свою докву что ты не читер ты же снимал(Раз ты плачешь окей сам напросился кидаю тему чтоб он докву с видосом кинул не кидает то 100 процентный факт что он со софтом если он сейчас токо покажет что он на чистой гта то он может ее скачать запросто так что нужны токо видео с пвп!!)


One love |SA:MP&Sector| One love
|X|X|X|X|X|X|


Сообщение отредактировал Derzkiy - Вторник, 10.09.2019, 19:45
 
HardДата: Вторник, 10.09.2019, 19:48 | Сообщение # 19
Hard
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус:
Причём тут укрывательство? Ты сначала жалобу на него залей, чтобы он скинул опровержение свое. Просто так он вам НИЧЕГО СКИДЫВАТЬ НЕ ДОЛЖЕН. Сказать что есть видеоролик может в игре любой, а вот показывать его, или нет, это уже его прихоть. Хочет он этого, или же нет.


насилие умножает носилие ...
 
БарсДата: Вторник, 10.09.2019, 21:00 | Сообщение # 20
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5659
Статус:
Правила игры запрещают оскорблять игроков, обсуждать и упоминать софт. Если вы так явно видите нарушение - снимайте док-ва и пишите жалобу. А так пока нарушение правил идет только от вас. Надеюсь вы меня услышали, в противном случае будут приняты меры.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Клевета без док-вы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: