SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Дб до кика фортуна
Дб до кика фортуна
DerzkiyДата: Понедельник, 16.09.2019, 12:39 | Сообщение # 1
Derzkiy
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 119
Статус:
нарушитель:fortunaa                                                                                                                                                 Видно на карте то что это он бригада Wolfs наверное после прочитаного он выйдет с игры сразу говорю не могу заскринить его потомучто он задавил что я сразу умер и даже не смог поднятся и его заскринить суютвация такова у меня ежедневное задание 5 кладов он это увидел и начал меня искать по моему мнению потом токо когда я встал с лясика пойти в метро он тупа заде меня с большой скоростью без остоновки врезался в меня и потом еще и отьехал назад понятно из за этого его можно увидеть токо на карте незнаю как отнесется к этому барс так как непонятно что это он но по бригаде вроде видно и это не первый раз второй я просто в курилку кинул https://imgur.com/a/63inPAZ


One love |SA:MP&Sector| One love
|X|X|X|X|X|X|
 
TTpukoJlucTДата: Понедельник, 16.09.2019, 12:43 | Сообщение # 2
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус:
Цитата Derzkiy ()
Видно на карте то что это он бригада Wolfs наверное после прочитаного он выйдет с игры сразу говорю не могу заскринить его потомучто он задавил что я сразу умер и даже не смог поднятся и его заскринить суютвация такова у меня ежедневное задание 5 кладов он это увидел и начал меня искать по моему мнению потом токо когда я встал с лясика пойти в метро он тупа заде меня с большой скоростью без остоновки врезался в меня и потом еще и отьехал назад понятно из за этого его можно увидеть токо на карте незнаю как отнесется к этому барс так как непонятно что это он но по бригаде вроде видно и это не первый раз второй я просто в курилку кинул https://imgur.com/a/63inPAZ

Снимай видео,что ты хочешь доказать по карте?По скринам просто видно что человек из зеленой бригады,в чем ты уверен что эта бригада wolfs? На скрине даже не видно ника игрока.Для этого и надо снимать видео,а не просто флудить.
 
DerzkiyДата: Понедельник, 16.09.2019, 12:48 | Сообщение # 3
Derzkiy
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 119
Статус:
АХахахахах вот ты  и попался дружок https://imgur.com/a/9XDtWFI

Добавлено (16.09.2019, 12:48)
---------------------------------------------

Цитата TTpukoJlucT ()
Снимай видео,что ты хочешь доказать по карте?По скринам просто видно что человек из зеленой бригады,в чем ты уверен что эта бригада wolfs? На скрине даже не видно ника игрока.Для этого и надо снимать видео,а не просто флудить.

офнись и плачь


One love |SA:MP&Sector| One love
|X|X|X|X|X|X|
 
TTpukoJlucTДата: Понедельник, 16.09.2019, 13:19 | Сообщение # 4
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус:
Цитата Derzkiy ()
офнись и плачь

С чего мне оффаться? Плакать? Зачем?
 
DerzkiyДата: Понедельник, 16.09.2019, 13:32 | Сообщение # 5
Derzkiy
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 119
Статус:
Цитата TTpukoJlucT ()
С чего мне оффаться? Плакать? Зачем?

Спамит опять ой животник dry


One love |SA:MP&Sector| One love
|X|X|X|X|X|X|
 
HardДата: Понедельник, 16.09.2019, 13:37 | Сообщение # 6
Hard
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус:
Derzkiy, жалоба такая тупая, я просто нимагу. 
Цитата Derzkiy ()
АХахахахах вот ты  и попался дружок https://imgur.com/a/9XDtWFI


Где я попался-то? Я тебя протаранил на небольшой скорости, из-за чего ты у меня под землю ушел.
Ты сколько раз на клавишу F8 жал? Может у тебя игровой экран из-за твоего флуда встал и тебя кикнуло из-за этого. Скорость моя была небольшая. Специально контрил даже. 

Удачи, Derzkiy. 
Я темы оффаюсь. Ответа админов жду.


насилие умножает носилие ...
 
DerzkiyДата: Понедельник, 16.09.2019, 13:39 | Сообщение # 7
Derzkiy
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 119
Статус:
Цитата Hard ()
Где я попался-то? Я тебя протаранил на небольшой скорости, из-за чего ты у меня под землю ушел.Ты сколько раз на клавишу F8 жал? Может у тебя игровой экран из-за твоего флуда встал и тебя кикнуло из-за этого. Скорость моя была небольшая. Специально контрил даже.

Удачи, Derzkiy.
Я темы оффаюсь. Ответа админов жду.


Какое под землю где ты видешь под землю какая разница что маленькая серовно ты меня кикнул верно? И то что я провалился пруфани или иди плачь(если бы я 3 кика из за тебя бандил то ты бы уже в баньку пошел )


One love |SA:MP&Sector| One love
|X|X|X|X|X|X|


Сообщение отредактировал Derzkiy - Понедельник, 16.09.2019, 13:40
 
OverLamerДата: Понедельник, 16.09.2019, 14:32 | Сообщение # 8
OverLamer
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 2
Статус:
Цитата Derzkiy ()
https://imgur.com/a/9XDtWFI

На последнем скрине мб,тебя кикнуло то что ты клацал кнопки,а он просто в тот момент проезжал мимо.
 
HardДата: Понедельник, 16.09.2019, 14:33 | Сообщение # 9
Hard
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус:
Цитата OverLamer ()
На последнем скрине мб,тебя кикнуло то что ты клацал кнопки,а он просто в тот момент проезжал мимо.

Он по F8 долбил, вот и кикнуло его. Экран то фризануло у него по любому.
Еще и ноет тут, школьник мелкий.


насилие умножает носилие ...
 
TTpukoJlucTДата: Понедельник, 16.09.2019, 14:44 | Сообщение # 10
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус:
Цитата Hard ()
ще и ноет тут, школьник мелкий.

Захарчик biggrin  biggrin  biggrin  biggrin
 
DerzkiyДата: Понедельник, 16.09.2019, 19:57 | Сообщение # 11
Derzkiy
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 119
Статус:
Цитата OverLamer ()
На последнем скрине мб,тебя кикнуло то что ты клацал кнопки,а он просто в тот момент проезжал мимо.

Каво?Кикать из за F8 ахаххахахахах господи я даже уже писать нечего не буду так как оправдание крч решает админ


One love |SA:MP&Sector| One love
|X|X|X|X|X|X|
 
OverLamerДата: Понедельник, 16.09.2019, 20:01 | Сообщение # 12
OverLamer
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 2
Статус:
Цитата Derzkiy ()
Кикать из за F8

Клацал ты много раз,потом у тебя фризанула игра,и из-за этого может произойти кик.
 
DerzkiyДата: Понедельник, 16.09.2019, 21:25 | Сообщение # 13
Derzkiy
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 119
Статус:
Цитата OverLamer ()
Клацал ты много раз,потом у тебя фризанула игра,и из-за этого может произойти кик.


Такое невозможно повторяю это не влияет на пинг и на скорость смотри чат и не укрывайся от сути темы(ибо ты хочешь сказать из за скринов мне написало что у меня болшьшая скорость пропишите фпс лимит? покопайся в других темах увидишь что так же меня кикнул каром фортуна и тоже это писало)


One love |SA:MP&Sector| One love
|X|X|X|X|X|X|


Сообщение отредактировал Derzkiy - Понедельник, 16.09.2019, 21:28
 
HardДата: Понедельник, 16.09.2019, 22:56 | Сообщение # 14
Hard
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус:
Я тебя не кикал каром.
Ты видео просто снимать не хочешь, вот и пытаешься скринами подставить.
Скрины для жалоб такого типа - доказательства недостаточные.
Про это уже говорилось на форуме и не раз. Но ты тут 1 такой, не понимаешь ничего.
Видео снимать надо.


насилие умножает носилие ...
 
DerzkiyДата: Понедельник, 16.09.2019, 23:01 | Сообщение # 15
Derzkiy
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 119
Статус:
Цитата Hard ()
Я тебя не кикал каром.Ты видео просто снимать не хочешь, вот и пытаешься скринами подставить.
Скрины для жалоб такого типа - доказательства недостаточные.
Про это уже говорилось на форуме и не раз. Но ты тут 1 такой, не понимаешь ничего.
Видео снимать надо.


Зачем ты это тут сказал если видно что ты меня задавил и еще кик произошел  еще и не кикал дак почему ты в первых скринах возле меня  ты у меня сбил лясик он реснулся а изза тебя  меня кик и все потомучто ты вьежал в меня с немалой скоростью хочешь пруфануть кинь видео


One love |SA:MP&Sector| One love
|X|X|X|X|X|X|
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Дб до кика фортуна
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: