SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Нужно связаться с Aleksey_Barsow
Нужно связаться с Aleksey_Barsow
HeywoodДата: Среда, 20.11.2019, 17:14 | Сообщение # 1
Heywood
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус:
Типо.. Привет тем, кто смотрит эту тему, которая никому не нужна, кроме Хэйвуда, тоесть меня. У меня была борьба с античитом, в которой мне пришлось перейти со сборки с модами на обычную, унылую стандартную gta Sa. Так как моя микроволновка(ноутбук) не вывозит большое скопление человек, мне пришлось на чистую сборку установить клео, fogdist, тем самым загрязнив её. Это было сделано для того, чтобы получить одекватные 60 fps. Я эти 60 fps получил, но появились кики античита,которые продолжались очень долго. Что-же что решил? Только что, я установил новую сборку чистую, просто чистейшую, захожу на сервер.. Ну и вижу, что мой аккаунт заблокирован. Сказать что расстроился - Ничего не сказать. Как я понял, бан был выдан из-за неоднократных киков античита. И как я посмотрел в бан листе, заблокировал мой аккаунт Aleksey_Barsow. Очень хочется связаться с данным человек и говорить. Надеюсь, он не закроет просто так эту тему и не скажет что в правилах сказано, о обсужденях блокировки. Могу сказать одно, в правилах подачи темы ничего про это не сказано, ни слова. Аккаунт важен, вновь скажу, что хочется связаться с Барсом, просто поговорить и добиться того, чего я хочу... Я понимаю то, что Aleksey_Barsow'у всё равно на меня. Ничего не поменяется, онлайн коордионально не изменится, деньги не пропадут. Что-то много я тут пишу, но,надеюсь Барс свяжется со мной, пожалуйста.


Сообщение отредактировал Heywood - Среда, 20.11.2019, 17:16
 
ymkaДата: Среда, 20.11.2019, 17:20 | Сообщение # 2
ymka
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус:
Ты сам признался в том, что играл с дополнительными файлами.
Во время регистрации аккаунта вылезает окошко в котором сказано, что "Любые моды, замены, скрипты, читы запрещены правилами сервера".
Ты нарушил правила.
Нарушение - бан.

Системы разбана на сервере нет, поэтому придётся начинать игру сначала, на чистой GTA. Удачи.


ymka.

Сообщение отредактировал ymka - Среда, 20.11.2019, 17:21
 
HeywoodДата: Среда, 20.11.2019, 17:28 | Сообщение # 3
Heywood
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус:
Я же говорил раньше, что если я буду играть без fogdist'а у меня будет преимущество, в том, что я буду бегать быстрее, из-за низкого фпс. Соответственно из-за этого у меня будут кики античита. Что бы этого не было, я решил установить fogdist

Добавлено (20.11.2019, 17:29)
---------------------------------------------
Да и к тому же в начале игры не говорят, что это карается баном


Сообщение отредактировал Heywood - Среда, 20.11.2019, 17:29
 
ymkaДата: Среда, 20.11.2019, 17:38 | Сообщение # 4
ymka
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус:
Цитата Heywood ()
Я же говорил раньше, что если я буду играть без fogdist'а у меня будет преимущество, в том, что я буду бегать быстрее, из-за низкого фпс.
Твой персонаж не будет бегать быстрее из-за лагов.
На сервере для этого установлена специальная система при которой твой персонаж набрав скорость выше той, что должна быть упадет в анимацию и в чате ты увидишь сообщение с просьбой прописать команду "/fpslimit 60"

Цитата Heywood ()
Что бы этого не было, я решил установить fogdist
За это ты и получил наказание. 

Цитата Heywood ()
Да и к тому же в начале игры не говорят, что это карается баном
Бред. 
При создании аккаунта правила игры отображаются в специальном окошке. 
Если ты их пропустил, как это делает большинство - твои проблемы.
Незнание правил не освобождает от ответственности.


ymka.
 
HeywoodДата: Среда, 20.11.2019, 17:43 | Сообщение # 5
Heywood
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус:
Правила я читал. Даже снова перечитал их. Там написано запрещается, про бан нислова.


Сообщение отредактировал Heywood - Среда, 20.11.2019, 17:44
 
ymkaДата: Среда, 20.11.2019, 18:09 | Сообщение # 6
ymka
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус:
Цитата Heywood ()
Там написано запрещается, про бан нислова.
Если стоит запрет, то естественно что за нарушение правил будет наказание. А какое наказание - решать администрации.


ymka.
 
DEDgДата: Среда, 20.11.2019, 19:08 | Сообщение # 7
DEDg
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
По сути про баны в форуме низя говорить  
Заблокирован аккаунт это же забаненый акаунт


привет ._.
 
HeywoodДата: Среда, 20.11.2019, 20:04 | Сообщение # 8
Heywood
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус:
В любом случае кикает античит без fogdist'a, по какой причине, я не знаю.
 
_Faster_Дата: Среда, 20.11.2019, 20:18 | Сообщение # 9
_Faster_
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус:
Цитата Heywood ()
в правилах сказано, о обсужденях блокировки. Могу сказать одно, в правилах подачи темы ничего про это не сказано, ни слова.
Серьёзно?) Это сказано в самой шапке форума, чтобы было видно ВСЕМ:
Цитата
☛Темы про баны, разбаны, кики удаляются, а нарушители блокируются! Для комфортной игры необходима чистая версия игры GTA SA.☚


Цитата Heywood ()
Правила я читал. Даже снова перечитал их. Там написано запрещается, про бан нислова.
Там указаны запреты. Никто не будет указывать в правилах наказания за конкретные пункты. Достаточно того, что там чётко и ясно пишется - ЗАПРЕЩЕНО. Наказание может выдаваться на рассмотрение администрации (это зависит от ситуации и тяжести нарушения в конкретном случае).


Ты нарушил правила проекта, за что твой аккаунт и был заблокирован. Сам же в этом и признался (в этом плане молодец). Связь с администратором тебе ничего не даст. У всех есть какие-то проблемы. Но почему тебе мы должны пойти на уступки и сделать исключение, а кому-то другому - нет? Несправедливо будет, правда?
К сожалению, системы разбана у нас нет. Поэтому, снять блокировку уже не получится. Будет тебе уроком на будущее.
Рекомендую скачать GTA SA с нашего сайта, зарегистрировать нового перса, и продолжить честную игру.


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд


Сообщение отредактировал _Faster_ - Среда, 20.11.2019, 20:21
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Нужно связаться с Aleksey_Barsow
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: