SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » ESC-Выход из игры при взрыве машины.
ESC-Выход из игры при взрыве машины.
scautДата: Вторник, 04.08.2020, 04:19 | Сообщение # 1
scaut
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус:
Ник нарушителя: Spectre
Мой ник: Frenetic
Суть жалобы: Вышел из игры при взрыве машины, тем самым избегая смерть. И еще самое странное, что не могу понять.. Обратите внимание на его hit point.
Post Scriptum: Прошу пожалуйста не флудить, кроме администраций и Spectre.
https://www.youtube.com/watch?v=OD54Y8hxwqg
https://www.youtube.com/watch?v=hwtZjksQFj4
 
Vjlink_TopДата: Вторник, 04.08.2020, 04:32 | Сообщение # 2
Vjlink_Top
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус:
Ты угораешь ? Меня кикнуло посмотрите в логах игры .Лучше бы то была смерть , -лвл -випка еще и на том месте с обморожением где ты мог меня еще убить .Не волнует что если бы я уходил от смерти я бы не зашел обратно под расстрел .Не заскринил потому что я бомбил и скорей начал запускать игру и так за день -2 лвла .Только дату кика можно же вычислить время есть на видео .


Vjlink_topgamerr
Canor_MaCgregor
Vjlink_Top
VjLInk
Spectre
 
TucakДата: Вторник, 04.08.2020, 08:23 | Сообщение # 3
Tucak
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 227
Статус:
Подобную жалобу писал на Likenna ,когда он перевернулся на машине и резко решил перезайти. Как бы багоюз в плане машины.
По факту,в правилах не написано,что нельзя выходить из игры во время боя.
Нету у человека випок,он вышел из игры,у него выпал лут.
Есть у человека випки,он вышел из игры,у него остался лут,так как он заплатил за комфорт.(может в любой момент выйти из игры и не потерять лут)
Жалоба глупая.По твоему мнению,можно перебанить всех игроков,которых кикает,либо выходят из игры.


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли
 
Mr_CredoДата: Вторник, 04.08.2020, 10:51 | Сообщение # 4
Mr_Credo
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Статус:
Tucac, когда монах писал жалобу на ликена что то офнулся из игры. То следом ликену полетело замечание. Надеюсь и Spectra дадут замечание за такое


Mr_Djin
Sylveon
 
OniksДата: Вторник, 04.08.2020, 10:54 | Сообщение # 5
Oniks
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Статус:
Спектра оффник, а диктатор уже который раз защищает вжлинка, в жалобе про клео скиллы он горой за него вперся, и тут впирается в надежде что сможет его защитить


Я хачу питсы
 
Vjlink_TopДата: Вторник, 04.08.2020, 11:07 | Сообщение # 6
Vjlink_Top
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус:
Цитата Mr_Credo ()
Tucac, когда монах писал жалобу на ликена что то офнулся из игры. То следом ликену полетело замечание. Надеюсь и Spectra дадут замечание за такое

Я не оффался из игры если бы я реально закрыл игру дурак джин у меня хп бы не поменялось .Так как в момент когда машина взрывается мне дали -лвл .Просто бл Frenetic когда летает без текстуры по карте всем по у меня кик сразу нужно говорить что уход от смерти )))еще самое смешное я зашел обратно и по сути он мог меня убить лишив 2 випок вот какой прикол мне было скрывать игру ради чего . Не буду больше ничего писать .

Еще номер кика 229 для администрации у меня все .


Vjlink_topgamerr
Canor_MaCgregor
Vjlink_Top
VjLInk
Spectre


Сообщение отредактировал Vjlink_Top - Вторник, 04.08.2020, 11:23
 
OniksДата: Вторник, 04.08.2020, 11:34 | Сообщение # 7
Oniks
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Статус:
Цитата Vjlink_Top ()
номер кика 229
у меня 300 ч в игре нету столько киков


Я хачу питсы
 
TucakДата: Вторник, 04.08.2020, 11:39 | Сообщение # 8
Tucak
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 227
Статус:
Mr_Credo, давай ты найдешь тему и пересмотришь ее. И мы не будем кого-то вводить в заблуждение)
Oniks, ты человек который пишет ЖБ на все подряд и после в док-во кидает сркин на ферме. Ты реально хочешь дополнить тему своим мнением?


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли
 
OniksДата: Вторник, 04.08.2020, 12:44 | Сообщение # 9
Oniks
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Статус:
Tucak, ты же сам понимаешь что покрываешь его, то что он твой друг и то что он вляпался в говно это его проблемы, понимаешь? ты его будешь защищать когда он даже виновен, возьмем ситуацию с клео скилами, 
ты его покрывал, помнишь? нету смысла больше мне отвечать


Я хачу питсы
 
JlecHoyДата: Вторник, 04.08.2020, 14:01 | Сообщение # 10
JlecHoy
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус:
Цитата Oniks ()
Tucak, ты же сам понимаешь что покрываешь его, то что он твой друг и то что он вляпался в говно это его проблемы, понимаешь? ты его будешь защищать когда он даже виновен, возьмем ситуацию с клео скилами, ты его покрывал, помнишь? нету смысла больше мне отвечать
Хочешь злись на меня, но ты уже меня так начал бесить своим бесполезным флудом на каждой теме любого раздела форума бесполезной болтовнёй, эта тема для тебя? нет, чего же тебе всегда надо где-то поднасрать?
ты уже очень начал быть похож на ликина своим флудом везде, не зная человека писать типо зачем ты его покрываешь? 
У меня была подобная ситуация с Hantress'om когда мы были с Qeli и Navi_ довели его машину до взрыва и он офнулся, интересно почему же? через мгновение когда мы вернулись в бк, я спросил у него почему ты вышел из игры когда уже должен был умереть, он мне ответил: меня кикнуло. У спектра могла быть подобная ситуация, и по его словам видно что ему скрывать нечего, + у него есть док-ва где его кикнуло, что ещё надо для  опровержения жалобы?


Оксимирон ты следующий!
 
LorikovДата: Вторник, 04.08.2020, 14:25 | Сообщение # 11
Lorikov
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус:
Слушай,да 300ч в игре ,класс..Но у тебя возможно норм комп и интернет...А когда ты играешь на Гав** инете и компе без видюхи и на 4гб процесоре кики бешеные
 
JisooДата: Вторник, 04.08.2020, 15:31 | Сообщение # 12
Jisoo
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 36
Статус:
Успокойтесь уже все. Администрация все проверит и примет решение, вне зависимости от Ваших обсуждений. Давайте не будем дальше флудить!


Не всегда доброта, может казаться положительным качеством!
 
OniksДата: Вторник, 04.08.2020, 18:01 | Сообщение # 13
Oniks
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Статус:
Цитата Lorikov ()
Но у тебя возможно норм комп и интернет...А когда ты играешь на Гав** инете и компе без видюхи и на 4гб процесоре кики бешеные
то что он играет на древенском куске железа к которому роутер нужно прям приклеить чтобы одна полоска интернета была, то это его проблемы, донатить он значит может а комп не может купить?) ну ты конечно гений, 
я не спорю античит не идеальный и как говорил алексей пусть он его улучшит, ложные кики не пройдут, но поверь если его ослабить совсем то будет хуже, было такое что какие-то бомжи только зайдут и доп выкидывают на крышу бункера что его не достать, лично у меня такое было, и ище бывает кикает когда тебя на водительском убивают, или тебя выкидывают, ты садишься в т/c и так пару раз, тебя выкинули ты сел тебя выкинули и уже кикает на второй третий раз, но ложных киков у меня не было, спринт задрачивал, это за что меня кикало.


Я хачу питсы
 
БарсДата: Вторник, 04.08.2020, 18:18 | Сообщение # 14
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » ESC-Выход из игры при взрыве машины.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: